Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармоническая Конвергенция — предпоследнее тестирование






В августе 1987 года во время Гармонической Конвергенции некоторые из вас впервые поняли, что Землю тестируют. Люди с обостренной интуицией и метафизическим взглядом на мир поняли, что Дух измеряет параметры вашей планеты. И мы уже говорили об этом раньше, потому что результат этого измерения оказался выше, чем можно было предполагать исходя из результатов предыдущего. Вибрация Земли не понизилась, а напротив — повысилась! Она была значительно выше, чем во время предыдущего контрольного тестирования.

Некоторые спросят: «О каком предыдущем тестировании идет речь?»

Вот информация, которая была известна некоторым из вас, но которая никогда не звучала из уст сущности по имени Крайон. С первого мгновения, когда на Земле появилось духовное человечество, каждые 25 лет планету тестируют, измеряя ее энергетический и вибрационный уровень. Да, с самого зарождения человечества, раз в 25 лет планету тестируют. Для Духа 25 лет — это возраст одного поколения Людей — среднее время, нужное людям, чтобы вырасти и родить собственных детей. Двадцать пять лет. Нумерологическая сумма числа 25 дает сакральную энергию семерки. Это и объясняет 25-летний период.

Это означает, что тестированию 1987 года предшествовало измерение, происходившее в 1962 году. То был «год девятки», а число 9 несет в себе энергию «завершения». Три последних измерения, перед окончанием космического графика работ человечества, действительно определили бы исход эксперимента, частью которого были вы все. Энергия тройки — это «действие». Тестирование 1962 года, первое из трех последних, показало, каким потенциально может быть завершение пути человечества и исход эксперимента.

В 1987 году большинство из вас на себе прочувствовали Гармоническую Конвергенцию. Это должно было быть предпоследним тестированием. Это был «год семерки» (1987) — энергии «сакральности». Измерения этого года показывали * уровень вашей духовной энергии. Следующее тестирование состоится через 25 лет, в 2012 году по вашему летосчислению. Это будет конец эксперимента и даже конец календаря некоторых земных культур. 2012 — «год пятерки», он несет в себе энергию «перемен».

Эти три события, 1962, 1987 и 2012 годов, — триада энергии и потенциальных возможностей, которая имеет исключительную важность как для вселенной, так и для человечества. Все вместе, эти три события представляют энергию числа три — опять энергия действия. Если сложить «год девятки» (1962), «год семерки» (1987) и «год пятерки» (2012), мы опять-таки получим тройку, что означает действие. Эта триада действия — окончание эксперимента, окончание всего, ради чего вы пришли сюда. Мы все, по эту сторону завесы, знали об этом, и вы также знали. Именно поэтому вы не могли дождаться, когда вернетесь. Некоторые из вас даже умерли молодыми, чтобы быть здесь в том возрасте, в котором вы сейчас, — все с нетерпением ожидают конца.

 

Большинство из вас живет зоны времени, проходя воплощение за воплощением, вам так много пришлось пережить! И все же вы не можете дождаться, чтобы снова вернуться, потому что время пришло — наступает кульминация всех ваших усилий. Существующий космический распорядок работ — это первый сет. То есть все знали, сколько будет длиться эксперимент и чем он может закончиться. И все же вы родились снова, и вот — вы в этом зале.

Когда во время Гармонической Конвергенции в 1987 году было проведено предпоследнее тестирование, его результаты были неожиданностью для всех. Было обнаружено, что Земля повышает свою частоту. Сознание Человека изменилось намного, намного больше, чем ожидалось за эти 25 лет. И по результатам этого тестирования была разработана другая последовательность событий, данная вам для того, чтобы вы приготовились к доселе невообразимым возможностям!

«Опрос о разрешении» и «передача факела» были событиями, не предусмотренными в ходе тестирования 1962 года, но начиная с 1987 года они стали очень даже уместными. «Опрос о разрешении» был назван «окном разрешения 11: 11» (11 января 1992 года). Это окно никогда бы не состоялось, если бы в ходе Гармонической Конвергенции не было выявлено, что Земля в сжатые сроки достигла значительно более высокого уровня, чем предполагалось. Некоторые из вас уже изучали окно 11: 11, и вы думаете, что знаете, что это было. Интересно, на самом деле вы знаете, что это было? Нумерологическая сумма 1 + 11 + 21 = 33. (В датах энергетические числа месяцев, дней и годов складываются по отдельности.) Это главное число, и обладает огромной важностью.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.