Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотворенные равными






Вот некоторые атрибуты Семьи, о которых мы хотим поговорить. Мы уже говорили о них раньше, но важно, чтобы вы еще раз услышали о них: все люди сотворены равными. В этом месте некоторые из вас могут сказать: «Крайон, это не так. Чтобы убедиться в этом, нужно только посмотреть по сторонам! Ведь это очевидно, что мы неравны». Если вы так думаете, вы не видите вещи в правильном свете. Вы не видите членов Семьи такими, какими видим их мы. Да, внешние биологические признаки людей, конечно, сильно разнятся, но это не то равенство, о котором мы говорим. Вы уже слышали об этом раньше, и мы здесь для того, чтобы еще раз напомнить вам: здесь, в нашей Семье, не существует классовых различий. Посмотрите, кто обращается к вам с места, на котором сидит мой партнер. Энергия, которую мы называем Крайон, — это энергия брата (сестры). Здесь нет никакой иерархии, различий между полами и классовой структуры. Я говорю вам, что равенство существует на уровне духовного центра вашего существа. В душе каждого человека, рожденного на этой планете, пребывает ангел. Этот ангел обладает таким же великолепием и таким же телом света, что и высочайшие сущности из высших. Он исходит из того же места, он имеет то же предназначение, он равен со всеми остальными, и он носит ваше имя. Он — часть вас самих. Подумайте об этом. Тем, кто чувствует, что ему не хватает достоинства, или что человек не в силах что-либо изменить, или что он чем-то обделен, пора открыть самих себя!

Если вы позволите этому произойти здесь, на нашей встрече, мы передадим вам дар. Мы даруем вам понимание того, что вы — часть этой общности. Вы узнаете, что равны даже с самыми высшими духовными сущностями, которых только можно себе представить. Из ченнелинга в ченнелинг я повторяю вам одно и то же: мы уже виделись с вами! Ваш брат-сестра (Ли Кэрролл) сидит перед вами и обращается к вам с той же любовью, с которой я встречал вас в Зале Почета. Его голосом мы говорим: «Как здорово вас снова видеть!» Мы приходим сюда лишь на время, тогда как вы остаетесь выполнять свою работу в дуальности. Да, я знаю, вашему интеллекту трудно даже на миг поверить, что такое может происходить в действительности, но, уверяем вас, доказательством этому служит энергия, порождаемая здесь, и еще одно доказательство вы получите впоследствии — это изменения, которые произойдут в вашей жизни. Ибо энергетический сдвиг уже сейчас может произойти у тех, кто выразит намерение, даже сидя в своем кресле… У тех, кто слушает эти слова… у тех, кто их читает… у тех, кто их чувствует. Все члены Семьи сотворены равными! И если вы склонны поклоняться чему-то высшему, лучше посмотрите в зеркало. Ибо с огромной любовью мы говорим вам: «Загляните в свою душу, и вы найдете там то святилище, которое всю свою жизнь вы искали где-то вовне». Нет ничего более священного, чем то, что находится в душе Человека. Если б вы видели себя моими глазами, вы были бы поражены своей красотой.

Более того. Хоть вам и трудно это понять, вы — часть переплетающейся целостности, которая будет неполной без вас. Эта концепция относится к разным измерениям. Суть ее заключается в том, что Дух сотворен из огромного количества частей и что каждая часть имеет огромное значение для всего целого. В своей совокупности отдельные части делают целое полным. Каждая часть равноправна с остальными, и все остальные знают о ней. Части не могут существовать сами по себе, поскольку они принадлежат целому. Для вас это Семья. Это Семья, которая превосходит все ваши земные представления о Семье. Ваша «настоящая» Семья грандиозна! Это огромное множество ангелов, которые знают вас и которых знаете вы. Я один из них, и я точно такой же, как вы. Я из этой Семьи, и я один из многих… точно так же, как и вы. Однако разница между нами, — ее невозможно объяснить так, чтобы вы поняли, — разница между нами в том, что ваша энергия делает Дух полным! Без какой-то части целое уже не целое. Эта концепция и составляет подлинный смысл изречения «Я ЕСМЬ». «Я» — это часть, а «ЕСМЬ» — это целое. Произнося аффирмацию «Я ЕСМЬ», вы обращаетесь ко Вселенной, утверждая: «Мое существование — это Бог. Бог — это мое существование. Бог, совокупность, — это моя Семья!» Это атрибут номер один: воистину, все вы равны.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.