Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия завершения.






Передано через Илехия

 

Приветствую всех собравшихся. Я – Серапис Бей. Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами об энергиях завершения, обо всём том, что многие сейчас испытывают на себе. Вы уже многое читали и размышляли над этим. И сейчас я бы хотел ещё раз пояснить вам, как и зачем происходит схождение энергий завершения для человечества и планеты Земля.

Да, возлюбленные мои, вы повзрослели. И этот непреложный факт вам придётся принять как данность, и по возможности осмыслить его, выводя на сознательный уровень.

Ваши старшие братья – морские млекопитающие, а также жители Лемурии и Атлантиды передавали вам некие вибрации, которые вы охотно принимали и пропускали через себя. Ваши духовные наставники непременно присутствовали при этом. Данные процессы ещё будут длительное время проходить с разными человеческими индивидуумами повсеместно, группами или индивидуально, каждому в своё время. Самое главное во всем этом процессе принятия иных вибраций и тонкоматериальных даров заключается в том, что теперь вы уже не шаловливые дети, вы получили паспорта зрелости Душ, воплощенных в физические тела. Эпоха рыб прошла, и эпоха водолея входит в свои права. Именно сейчас происходит пока ещё частичное, а затем и массовое пробуждение сознания человечества. А это не что иное, как обретение востребованной силы Духа. А сила, не важно в чём она выражена, в величине мускул либо интенсивности жизнепотока, есть непременное и обязательное следствие возросшей ответственности за всё сотворённое в вашей жизни, будь то наделенная энергией мысль, сказанное слово или поступок.

Итак, энергии завершения для каждого из вас и для всего человечества характеризуются тем, что теперь постепенно будет сходить покрывало Иисуса Христа, защищавшее вас от схождения кармы две тысячи дет. В эпоху водолея уже нельзя безнаказанно творить против Бога и не получать воздание. Всем придётся уплатить по счетам, чтобы вернуться в лоно, из которого все мы вышли, когда начали эту игру. Таковы правила мироздания.

Вы востребовали силу, вы получили её. Теперь вы уже не можете сослаться на свои слабости и эгоистические желания. Вы требовали водительства своего Высшего Я, и вы получили его. Но выборы в своих жизнях делаете вы ежесекундно. Воспитывайте себя сами, не поддавайтесь лени и искушению, что это сделает за вас кто-то другой, будь то человек или дух. Вы и только вы ответственны за то, на что расходуете те жизненные энергии, которые были дарованы вам Творцом всего сущего. И только от вас зависит, куда, после того как сосуд вашего воплощения истлеет, направится Душа, будет ли живительная влага вашей Души вознесена к небесному Творцу!

Человечество вышло из детства, ответственно вступив в свою взрослую жизнь. Именно к этому стремилось ваше сердце. Когда многие и многие начнут осознавать тот факт, что они и только они ответственны за свою жизнь, за жизнь и судьбу своего народа, своей страны, своей нации и всего человечества, – вот тогда вы возрадуетесь. И эта радость от всеобщей победы над человеческими слабостями будет искриться в глазах стариков и младенцев, влюблённых и друзей. Именно тогда наступит счастливое открытие всех сердец, бьющихся сейчас в диссонансе с пульсом планеты. Сонастрой каждого без исключения человека и всего человечества в целом с Гайей даст неимоверный подъем нынешней цивилизации и покажет пример многим во вселенной Творца. Задача маяков света нести в своем сознании этот образ, дополняя его своими картинами, притягивая своей силой неминуемую победу открытых сердец над низшими проявлениями и разделениями иллюзий.

Те Божественные эманации, которые вы получаете с приходом энергий завершения, призваны наделить вас силой, ибо вы достойны и в вас есть всё то, чтобы победить свои человеческие слабости и низшие позывы на пути к Христосознанию. Этот потенциал вы открываете с каждым днём своей жизни. И это есть любовь, любовь, дарованная вам Богом/Богиней и преумноженная вами во всех ваших воплощениях. Помните это в те минуты, когда нестерпимо вас потянет отклониться от пути праведности, поступить не из сердца, а из эгоистических проявлений. Помните – вы сильны и мудры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.