Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Склонность делать себя зависимым от кого-то другого в этом отношении - причина многих непониманий и никогда не излечит эту глубинную боль.






Когда все внутри вас расслаблено, когда все мысли и эмоции опали, как листья на землю, и все затихло, тогда уверенность может вырасти внутри вас, знание того, где вы находитесь и куда идете. Такое знание мы и называем внутренней силой.

И это чувство также возникает в животе. Это чувство, которое приходит из вашего ядра и стоит за вашими мыслями и эмоциями. Это тихая, но великая сила, живущая внутри вас. Это ваша прямая связь с Богом и одновременно с вашей глубочайшей сутью.

В самой вашей сущности, вашем божественном ядре вы совершенно не ограничены, не привязаны, не привязаны к вашему телу или характеру, к имени, к полу и т.д. Когда вы в контакте с этим, вы осознаете чистое существование. Все открыто и также все неповторимо. И все это вы.

Когда вы принимаете ответственность за собственные (негативные) эмоции, вы можете выражать эти эмоции другим более легко и открыто. Если другой дает вам пространство для этого, это знак, что есть хорошее основание для отношений вырасти в исцеляющие.

Вопрос: Когда я один, мне гораздо легче оставаться внутри моей силы и спокойствия. Но, когда я окружен людьми, я часто ощущаю себя незначительным, чувствую необходимость защищать свои идеи и т.п.

- В момент, когда вы чувствуете себя уязвленными тем, что люди говорят или думают, через вас течет волна энергии, имеющая оттенок страха. Эта волна тянет вашу осознанность прочь от вашего центра. Ваше сознание, образно говоря, тонет в этой волне и начинает отождествлять себя с этим страхом.

Решение этой проблемы в позволении другим иметь ИХ восприятие. Признайте за другими право иметь их способ восприятия, неважно насколько ограниченным он выглядит в ваших глазах.

Вы не должны стараться исправить точку зрения других. Вы не должны делать это, это не ваша ответственность. Когда вы освобождаете себя от этих " обязательств", пространство вокруг вас значительно расширяется.

Часто вы ожидаете или надеетесь, что другие будут думать о вас определенным образом. Вы наблюдаете за реакцией других со страхом и ожиданием. Но, если вы позволите другому быть в свободным в его восприятии, вы более не будете должны воспринимать его реакцию как суждение. Вы просто даете негативной реакции оставаться с другим, как его интерпретации определенных сигналов.

В присутствии других часто поднимается определенное беспокойство, что-то заставляет вас чувствовать, что вы должны быть другими, чем вы есть. И, как только вы подумаете так, вы начинаете терять контакт со своим центром.

Чтобы ощутить на что похоже – быть в своем собственном центре, важно регулярно создавать для себя тихие, расслабляющие моменты, чтобы вы могли почувствовать, что это значит – быть в компании с самим собой

Тогда вы можете, с помощью дыхания, втянуть энергию назад в себя, в живот, в ваш центр. Таким образом, когда вы чувствуете, что это происходит, постарайтесь сделать три глубоких вдоха из живота. Вы почувствуете, что что-то происходит, что ваша энергия смещается назад внутрь вас. Может быть, что вы вынуждены будете делать это часто, чтобы вернуться в себя снова. Но, чем больше вы будете это делать, тем легче это будет достигаться. И если вы осознаете происходящее, вы сможете вернуться к своей собственной энергии даже легче и быстрее, и, таким образом усилить свою способность оставаться в своем центре.

Не смотреть на ситуацию глазами других, но притянуть энергию обратно к себе. Это также путь вернуться в свой собственный центр – держаться своей собственной точки зрения, когда ты с другими.

 

Крайон - “ФИЗИКА и НАУКА”
Этот живой ченнелинг состоялся 17 июня 2007 года на Горе Шаста, Калифорния.

Мы предложим истину о физике, о тех областях физики, о которых вы не слышали раньше. Мы приносим ее так по определенной причине, и главное – нам бы хотелось, чтобы истина была записана. Однажды появятся те, кто вытащит эту запись и сравнит ее с тем, что открыла наука. Тогда они увидят слияние истины. Тогда они поймут, что было передано настоящее эзотерическое послание, … а не догадки о науке от лица Человеческого Существа, развлекающего толпу со сцены.

Я говорил, что буду объяснять астрологию. И для того, чтобы это сделать, я хочу немного провести вас через науку о вашей биологии, которую вам нужно знать, поскольку она имеет отношение не только к астрологии, но и почти ко всему, что происходит с вами и планетой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.