Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 7. Поиск самого себя - это такое одинокое приключение






Поиск самого себя - это такое одинокое приключение. Моя семья совсем небольшая, и я часто чувствую себя одиноко. Как может наша внутренняя сила помочь с этим чувством одиночества?

Когда вы вступаете на путь поиска себя и обращаетесь внутрь, вы вдруг сталкиваетесь с очень непростым положением вещей. Внутреннее одиночество может быть парализующим.

Ваш путь в этот момент, путь, который выбрала ваша душа – это действительно построение себя, начиная с самого дна, с самого начала. Я имею в виду вашу собственную силу, ваш собственный новый базис. И чтобы сделать это, вы вынуждены пройти через внутреннее одиночество, в течение которого вы будете полностью замкнуты на себе. Но это путь к своей собственной внутренней силе.

Этот процесс связан с признанием и отпусканием своей глубинной злости и гнева. Это касается гнева в отношении вашего окружения и в отношении вашего прошлого.

Вообще мы можем сказать, что в тот момент, когда вы обращаетесь внутрь, чтобы востребовать свою внутреннюю силу и отключаетесь от идей и мнений других, ваше сознание делает поворот на 180 градусов.

Как только вы вступаете на путь, ведущий к более высокому уровню сознания, в первое время вы более осознаете свои неприятные стороны. И в этот момент очень важно не отступиться, остаться с этим. Оставайтесь с собой и станьте своим проводником в этом, как это делает родитель с ребенком. Это то, о чем я говорил в начале.

Вы изменяете что-то внутри вас, и насколько важность и значение одиночества становится меньше внутри вас, настолько вы поднимаетесь над своим одиночеством. Вот что такое сила сознания.

Не зацикливаться на своём я-личном, а выйти из себя (из тела) и увидеть мир и себя с высоты полёта птицы, из Космоса!

 

ИЕШУА «БОЛЬ КОСМИЧЕСКОГО РОЖДЕНИЯ»

Я хочу взять вас с собой в самое начало вашего путешествия. Через весь путь назад, когда вы родились, как души в реальности, о которой вы прежде ничего не знали.

Я хочу пройти назад во времени до момента, когда вы начали свое путешествие. Путешествие через время, пространство и материю. Источник лежит очень, очень далеко позади.

Однако это событие, как таковое, начало существования отдельно от Дома, изначального источника, истока всех вас, это событие и присущая ему боль все еще очень сильно присутствует в вас. Эта боль рождения стоит за очень многими вашими каждодневными чувствами и поведением.

Представьте себя, прежде чем вы вступили в это путешествие, являющимися частью некоего состояния единства, погруженными в состояние комфорта и заботы. Это было, как если бы вы пребывали в состоянии дремоты, сравнимым с неким видом сна, в котором все безопасно и ваше сознание очень открыто и восприимчиво. Все может происходить, все текуче. Вам знакомо это состояние, по крайней мере, частично, когда вы находитесь в состоянии эмбриона в утробе матери. Когда еще не существует четкого разделения на внутреннее и внешнее. Существует единство опыта и безопасность без вопросов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.