Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимые наши АРиМА






Этот вопрос представляет сейчас огромную важность, и он затрагивает значимую веху в становлении Богочеловечества, которое возвращается к Истоку, обретая утраченные способности, заложенные в не изученном ещё вами механизме ДНК.

Через многие источники вам даётся сейчас познать и осуществить этот Путь. Тем самым мы даём вам понять и осознать, в каком направлении следует двигаться. По этой же причине Тайны и Новые возможности клеточной ДНК будоражат сейчас умные головы многих учёных Планеты, и поверьте, их попытки будут вознаграждены, ибо настало время, пришел тот час, то Космическое мгновенье, которого так долго ждала Вселенная и мы – Космическое Сообщество Сил Света, Любви и Добра – Единая Семья Света и Любви, что собирает Творец Первозданный сейчас под своё Крыло, дабы продолжить Новые Творения во имя Благости Вселенской Гармонии и Процветания Любви Космической, коей Главенствующее Право принадлежит в Мироздании. И это так.

Вы, Человечество, проходите сейчас ускоренно, виток за витком, ступенька за ступенькой по лестнице – спирали Вознесения долгожданного своего, и это Восхождение Божественно и неповторимо!

Из низшей стадии «червячка-личинки» вы обретаете Крылья Бабочки и взлетаете над своим Миром привычным, по которому вы ползали, копошились в материальности, устанавливая, казалось бы, незыблемые, Вечные связи, законы, отношения, и жили по ним, считая мелкие приобретения глобальными и радуясь, как радовались лилипуты из произведений Свифта. Пока к ним не пришёл Гулливер.

Так вот, Гулливер – это та спящая в вас Сила, любимые лилипутики – человечки, спрятавшиеся от самих себя БОГИ, и мы говорим вам и провозглашаем, что пришло время воспользоваться, востребовать эту Силу Сил, ибо она уже готова проявиться, и эта Сила – Ключ содержится в каждой вашей клеточке, вернее, в клеточном ядре, и называется у вас ДНК, а в Истоке – это Глобальный Космический потенциал Всепознающей и Всепроникающей Сущности Мироздания.

Да, пробуждение вашей ДНК сопряжено с трудностями, которые вы называете болезнями и различными негативными явлениями в вашей жизни Земной!

Но Возрадуйтесь всему, что происходит, ибо это Пробуждение вашей Божественности! И ещё раз напоминаем, что необходимым и самым важным условием в этом Прекраснейшем Величайшем процессе является обретение утраченного ранее вами осознанного канала связи, слияния всем своим естеством с Истоком Творящей Сути – Отцом Первозданным и Силами Божественными Света и Любви – той пробуждающей и ведущей вас энергии в этом Священном Могущественном Преображении.

Вы узнали «почерк» - руку Мельхиседека. Да, это я – Древнейшая Душа Мироздания, нудный «старец», что ведёт подготовительную пространную речь, как бы уводя от сути вопроса.

А дело в том, что через эти мои пространственные витиеватые фразы я готовлю вас – проводников Лучистой Энергии трансформации, к принятию высокочастотной вибрационной совокупности энергетических кодов и символов через буквенное отражение, с тем, чтобы вы смогли сиюминутно, при прочтении или прослушивании данного Послания включить свои скрытые механизмы для обновления всей вашей Сути и начать вспоминать и воспроизводить в реальности, пользоваться теми инструментами, что необходимы вам для эффективной работы над собой по востребованию и обретению Спящей Божественной Силы.

Итак, о чем же я говорю, и что происходит? Мой друг Крайон и Гиппократ естественно мне помогают своими могучими энергиями, дополняя вибрационный потенциал этого послания.

Именно сейчас и здесь мы помогаем вам раскрыть все потайные замочки Души, что спрятала до поры до времени от вас свой Божественный Тайник Божественных Знаний и возможностей.

Множество сгустков негармоничных у вас имеется, и надо их растопить, растворить, преобразовать, трансмутировать в Любовь! Из-за них у вас сейчас и происходят такие явления, как депрессия, взрыв негативных эмоций, болевые ощущения, недомогания, сонливость, распад во взаимоотношениях, казалось бы, прочных и стабильных, явления частых раздражений, недовольства, быстрая утомляемость, смена биологических часов засыпания, пробуждения и многое другое.

Всё это явление вашей сонастройки с Землёй-Малденой, её ДНК, где хранится Космическая Память и потенциал всего, что есть в изначалии и вашей – каждой сущности, изначально Световой в Мироздании.

Биохимические процессы, вся ваша биология меняется. Поэтому официальная медицина все более и более БЕЗсильна вам помочь, ибо она придерживается знаний и способностей 3-х мерности, и все лекарственные препараты – плоды творения 3-хмерного ума.

Да, для того, чтобы снять симптомы, они помогут, но внесут дисбаланс в работу других органов, тем самым осуществляя сбой в Глобальной сонастройке Космической Универсальной Самовосстанавливающейся системы, которой является изначально человеческая сущность.

Чтобы преодолеть этот барьер плотных вибраций, необходима работа над своими мыслями и сознанием. Инструменты для наиболее эффективной работы мы каждому передаем по телепатическому каналу – по каналу Сердца и интуиции.

Воспользуйтесь любым. Только начните прислушиваться к себе и жить сейчас в Переходный период по Единому принципу: «Всё входящее и исходящее в вас заключено. Реальность – лишь отражение в вас происходящих процессов».

И, конечно, вы понимаете, что в одном Послании мы не можем и не имеем права (ибо это нарушение Законов Космоса) дать все рецепты выживания и методики пробуждения потенциала Вашей ДНК – Вашей Божественной Сути, в ней скрытой.

Вы каждый отыщете элементы Божественной своей Мозаики Целостности, стоит лишь подать намерение. Ибо Ваше намерение есть не что иное, как отражение проявленного решения всех Ваших проблем в Вашей реальности. Каким образом Вы его подадите? Наиболее эффективен, конечно, через Памятку – сжигание отраженных знаков-символов негармоничности и скорейшая замена энергоинформационных полей через водородный ресурс воды, как источник проявления дуальной Вселенной.

Поясним. Вселенная с элементами способности Творения материальных аспектов – плотных сгустков энергий стала проявляться через наличие элемента водорода Н2 . Две связующие частицы – 2 атома породили уникальную возможность передачи новых видов энергии, соединяя их в более плотные цепочки, образуя молекулы новых веществ, к которым вы привыкли, частично которые для познания мы передали через Менделеева, сложившиеся в его знаменитую таблицу.

Но это лишь малая толика отражения происходящих процессов. При вашем намерении-желании мы можем дать более подробную расшифровку и компоновку материальных составляющих построения вещественных форм.

Но не будем углубляться в прошлое. Да это вам уже и ни к чему, ибо те возможности, что для вас будут открываться, отличны в корне от тех представлений и построений форм, к которым вы привыкли.

Да, дорогие ученые – исследователи, искатели! Даже те открытия, что мы сейчас даем вам возможность совершить для осознания более глубинных разумных возможностей всего сущего на Планете, прикосновения к Духовной составляющей Истока всех процессов, – это ещё только начало начал. Мы ведем вас осторожно, раскрываем постепенно тайники-кладези Вселенской Мудрости, чтобы изобретательное Эго вашего Ума не начало преобразовывать и обращать раскрывающиеся возможности в пользу возрастающего величия ограниченного Я – Ума – интеллекта, превалирующего над безграничной Душой.

Поэтому Божественные знания даваться будут людям – сущностям с Божественной Душой новорожденного ребёнка, в глазах и сути которого – лишь отражение Любви Вселенской ко всем и всему, и никаких анализов и оценок, сравнений в чью-либо пользу ума 3-х мерного!!!

5-01-07 15: 34 (продолжение)

Итак, продолжим столь важную начатую тему.

Действительно, осознание каждым происходящих процессов в Космосе и на Земле и является тем ключиком, что раскрывает замок скрытых цепочек (кодонов) ДНК.

Через осознание и осмысление с помощью телепатического канала связи, через который мы передаем вам необходимую информацию и энергию для раскрытия потенциала вашей истинной Бого-Сути, тем самым растворяется постепенно завеса дуальности, чем вы закрыли себя, придя на Землю.

Путей раскрытия и управления активизированной ДНК очень много, и нет единственного критерия, на который вы могли бы равняться и использовать как эталон. Каждый свой Путь выбирает сам, а мы направляем и корректируем, если вы просите нас о водительстве.

Наблюдая за процессом вашего Восхождения, мы видим, что основным барьером, что тормозит ваше устремление к Свету, является иллюзия оценок Ума, многими ошибочно принимаемая за веление Сердца.

Запомните, Любимые, отличие. Ум мнит всегда себя кем-то и разделяет, оценивает, используя надуманные им критерии оценки, и даже по шкале Духовности.

Мы ни в коем случае не говорим вам отказаться от Ума (как универсального мозга, универсального мышления). Нет, дорогие. Нужно его раскрыть, растворить мешающие действительно универсальному мышлению сгустки материальных энергий серого вещества через лучеплазменные энергии истока, через соединение правого и левого, верха и низа, Бога и дьявола и т.д… в ЛЮБОВЬ, принятие ВСЕГО и ВСЕХ и себя самого как Творение Божественное, признавая лишь ЛЮБОВЬ Величайшей Силой Сил, Энергией Энергий Творения Мироздания в Единстве Целостного восприятия Мира как неотъемлемой частички отраженного себя в своем Творении.

И тогда Ум перестанет бунтовать, придумывая иерархии, условия, критерии, оценки, ограничения, навязывание определенных им правил, стереотипов мышления и т.п., пытаясь завязать узелки и сформировать материальные сгустки, зацепляя вас различными «умными» теориями, технологиями совершенства, заманивая и затуманивая вашу суть, усыпляя Душу желанием быстрого роста, первенства, исключительной миссии и т.д.. Всё это игра его, дорогие, обусловленная влиянием на вас серых сущностей, что пытаются вас увести по пути иллюзии, обозначая это как Путь Духовного прозрения.

Вы примите, что у вас у каждого ВСЁ ЕСТЬ, и Свет внутри сияет, в глубине, и Очи Сердца зорко видят всё, что творится в вас! Раскройте Лучик свой! Всё очень просто. Разбейте серости ума нагроможденья принятием Любви Вселенской в своё Сердце и отдачей через Памятку Творцу-Отцу всего, что вам мешает быть ЛЮБОВЬЮ и принимать в ЛЮБВИ и всё и всех!

Рецептов нет для Вознесенья! – ещё раз повторяем вам. Всё, что вам нужно, - Генеральную всем провести уборку и вычистить свой Духовный Храм, убрать все сгустки паутины серой, почистить фитилек Души, чтоб Пламя загорелось! И этот Плазменный Огонь Священный поможет вам избавиться от всех аспектов тлена, материю преобразит и в формы Вечности Творенья воплотит!

И не ищите вы во вне, рецептов выживания на стороне! Всё – в вас, внутри: и Свет, и Тьма, и Вечная Любовь, как порождающий Источник Вечного Единства!

Общайтесь с нами. Мы поможем каждому вам отыскать, раскрыть тот Свет Истока и засиять Священной Силой БОГА.

Как видите, особых технологий нет, и не пытайтесь отыскать людей особых, что вам их дадут! Всё достигается через Душевный труд! А просто, или сложно, - вам решать!

Как выберете вы? Через извилины ума и техники шагать, иль просто стать детьми и радоваться каждому мгновенью жизни, Любя все сущее вокруг себя, как ВСЕХ в Едином целостном Священном восприятии, как Солнце или Луну, что вы не делите, а радуетесь появленью их на небе. Вот так же и во всем другом.

И с ДНК своей поговорите вы, как с подругой (другом), что вам даст совет, как в клетках тела Возродить Священный Свет, болячки, сгустки дисгармонии убрать и Силою Любви Вселенской стать! И обращенье можете использовать любое. Лишь главное – в Любви с Любовью! Вот, например:

Кристалл Любимый ДНК Мой!

Источник Радости Священного Творенья!

Хранишь ты информацию Истока зарожденья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.