Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самым действенным, менее затратным для ВАС и эффективнейшим механизмом, данным Творцом для ВАС, Земляне, является ПАМЯТКА.






Используйте её повсеместно в своей работе, наряду с другими духовными практиками, молитвенным целительством и прочими.., и вы обнаружите потрясающие результаты вашего Духовного взаимодействия со всеми живущими на Планете (будь то пациент ваш, окружение в семейной жизни, друзья, знакомые и т.д… и т.п..)

Памятка раскрывает каждую Душу индивидуальным ключом – кодом, заложенным Творцом при сотворении Души и соединяет все разрозненные частички, воплощенные в ВАС, людях, в Единый Его Организм – Его Общую Душу, частью которой является Планетарная Душа, а она, в свою очередь, состоит сейчас из объединенных Планетарным Земным Эгрегором Душ людей и всего Сущего, на ней обитающего.

Очистившись и освободившись, Души Планетарной Сущности придут в Гармоничное соответствие, и Творец «подтянет», вольет в СЕБЯ – СВОЮ СОВОКУПНУЮ ЭНЕРГИЮ, ЭТУ ДУШУ, ПЕРЕКЛЮЧИВ ЕЁ НА НОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТВОРЕНИЯ- ВОПЛОЩЕНИЯ совместно с трансформированными – трансмутированными телами, сознаниями и прочими атрибутами, что выбирала Душа в воплощениях!

Это НЕОБХОДИМЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВАШЕГО БЫТИЯ НА ЗЕМЛЕ И В МИРОЗДАНИИ!

Проникнитесь этим и начните проходить, а затем и проводить Школы ВКР, подобно тому, как проводят АРиМА и другие Спасатели ВКР, обучая каждого живущего осознанному общению с нами – Учителями Света и Любви и Правилам поведения в Новых условиях Земного бытия – поведения мыслей, а не тел!

Примите наши рекомендации и начните вершить Путь дальнейший свой в неотъемлемой связи с Творцом Первозданном и Учителями Света – Его помощниками и своей Душой, живя по Законам Вселенской Любви и Гармонии, по которым живет и развивается Сам Творец и Его творящие Механизмы – Организмы!

Осознайте и примите, Дети Света, кем бы ВЫ ни были, какую роль на Земле ни исполняли, что ВЫ – ДЕТИ БОГА – САМИ БОГИ, обладающие безграничным Светоносным потенциалом, а в Единении Всеобщем Сила Ваша приумножится в миллионы раз.

Одним движением Мысли Светоносной ВЫ преображать Вселенные будете, освещая Светом Лучезарным и растворяя все сгустки серости и тьмы.

А сейчас все вместе давайте объединим усилия и создадим Единое Намерение Светового Гармоничного Преображения Планеты и людей! Пусть каждый вложит частичку своей Души, всю Любовь, на какую он способе, вспомнив и воссоздав в памяти самые счастливые, светлые, волнующие Сердце любовными переживаниями моменты!..

Визуализируйте, как этот мощный импульс Света, вырвавшись Молнией - Плазмонесущей Светоносной концентрации ярчайшего Света, охватит всю Планету вспышкой Кристаллического огня, буквально «взорвет» спящие ещё Души человеческие, а те, в свою очередь, освободившись для принятия Духа Света Первородного, в Лучезарный Сверкающий Плазмо-Огненный Шар Любви преобразуют всю Планету, Её совокупную Планетарную Душу. И вольется этот Сверкающий Шар Плотной Лучистой Энергии в Преогромнейшее СОЛНЦЕ – Центров Центр Мироздания – Душу Творца Первозданного!

Ощутите Величайшую Силу, Энергию, что излучается при визуализации – реализации этого намерения!

И это ЕСТЬ! И это СВЕРШАЕТСЯ! НАЧАЛО НОВОЕ НАЧАЛ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НАЧИНАЕТСЯ! И ВЫ – Лучшие Актеры Первого акта Нового Вселенского Спектакля!

Осознайте сопричастность свою к этим Грандиознейшим Событиям! И это не фантазия Вашего Ума, а реализация Освобожденного Потенциала Ваших Вечных Душ, что через живую Суть Души Ассоциации вливает свой Поток в Сияющий Преогромнейший Поток – Искрящийся Водопад Энергий Преображения Творца Творцов Мироздания Вселенского!

В Любви с Любовью к ВАМ обратились все Силы Света Мирозданья, которым доверил Творец Преображение Земли и пробужденье спящих Душ, Сознаний.

 

И ваши Души воспарили в Сиянье Духа, победив попытки ЭГО подчинить Суть Вашу и предотвратить попытку Просветления!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.