Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание Высших Сил Любви и Света и Творца Первозданного целителям Новой Эры






 

08-11-2008 01: 55 АРиМА

- Дайте, пожалуйста, тему доклада и текст выступления на съезде целителей, основные направления, что нужно отразить.

Отв. Отец – Создатель Эллохет Первозданный, Иисус с Вознесенными Учителями, Крайон, Анастасия, Мельхиседек, Гиппократ и всё Космическое содружество Сил Света и Любви Мироздания Вселенского, что помогает ВАМ, Землянам, в Переходном процессе в Высшие измерения для осознания нового бытия своего в качестве БОГОВ-Творцов на Земле обновленной!

 

Дорогие друзья! Братья и сестры! Огромная семья целителей, психологов, медиков, ученых, экстрасенсов, прибывших на Форум для объединения усилий всех по формированию Нового очищенного и исцеленного Планетарного общества Земли!

Настало время каждому из Вас научиться мыслить и действовать Глобально, а не только в узких рамках своей профессиональной деятельности, ограниченной регионом, городом, страной.

Пора вам всем признать, что Ваша энергия и поле деятельности распространяется не только на Матушку-Землю, где Вы опыт жизни материи плотной обретали, но и на Всю Вселенную, т.к. вы, собранные в зале – представители многих Галактических Космических Цивилизаций, прибывшие на Землю с разных Галактик и Планет Космоса.

Вы собраны под Крышей Всемирной Ассоциации с тем, чтобы сконцентрировать свои усилия по Преображению Планеты и людей и оказать действенную помощь людям в Переходных процессах Земли, что набирают Силу и интенсивность.

Вы призваны здесь по Зову Душ своих для осознания Истинной Миссии своей на Планете и начать исполнять то, для чего ВЫ воплощены и живете!

Творцом Первозданным началась массовая интенсивная очистка Пробужденных Душ человеческих. Процесс этот имеет важнейшее место в Мироздании во всем, а не только на вашей Планете.

Поэтому Вашу Пробужденную Энергию необходимо направить всеми помыслами, силами и устремлениями в помощь Творцу Первозданному и Высшим Силам Любви и Света для проведения важнейшего Космического и Земного мероприятия – ОСВОБОДИТЬ ДУХОВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ПЛАНЕТЫ во Благо служения и Творения на Новом поприще развития Земного-Космического Сообщества как Единой Системы Творческого Воплощения Светоносных форм развития Вселенной на Новом витке её Эволюции.

Поэтому просим принять рекомендации Совета Независимых Миров – СОНМа Высших Сил Любви и Света, всех Ангелов, Архангелов и Самого Творца Первозданного, что воплощены в ВАС своими энергиями и ждут побуждения – разрешения ваших Душ на исполнение Величественной Программы Света – раскрытия Всего заложенного Свето-потенциала с момента рождения ВАС во Вселенной.

Для этого ВАМ ВСЕМ рекомендуем обучиться методике осознанного телепатического общения с нами, что передали через АРиМА для более эффективного нашего взаимодействия.

Осознайте, дорогие, что всё, чем вы «кичитесь» ещё на Планете в своей деятельности – знаниями, методиками, наработанными умом в попытке реализации Творческого потенциала Души, - есть не что иное как «мышиная возня» по сравнению с Глобальной задачей Душ Ваших, ибо направлена на обслуживание своего Я и Я – окружения. Будьте честны, дорогие, сами с собой. Мало, кто из ВАС преследует истинные благие цели БЕЗкорыстного служения БОГУ – Творцу во всех ЕГО ПЛАНАХ Претворения!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.