Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки Спасателям






Чем чревато увлечение походом в жизни прошлые?!

 

9-01-2008 9: 30 АРиМА

- Дайте анализ урока в Нижневартовске и рекомендации, как избежать подобных случаев?

Отвечают: Отец Эллохет, Иисус, Мельхиседек, Крайон и Все Силы Света и Любви Космоса Необъятного

 

Любимые АРиМА, все Спасатели ВКР и Люди Земли-Матушки!

То, что с вами произошло, - это урок для многих Душ сейчас в Переходный период. Произошло то, что называется разрывом межпространственных энергий.

Душа вошла в тесный контакт проживания и ощущения себя в одном из воплощений, во всей гамме эмоций и чувств, сопровождавших её в один из моментов той жизни земной. Иначе говоря, она вошла, выражаясь Космическим языком, в энергию сопутствующей реальности, совмещая все характеристики, эмоциональные аспекты этого воплощения и привнося их в земное «сейчас».

Сформировался кокон Души с прослойкой – межпространственным проходом в ту реальность переживаний, где она выбрала быть. (см. Рисунок 1)

Кокон межпространственных энергий


Дух, Душа
Реальность прошлого бытия
Межпространственный коридор
СОВМЕЩЕНИЕ (чувства, переживания)

 

Рисунок 1

 

Сформировался межпространственный коридор, по которому через Дух утекла большая часть энергии воплощения Души в «сейчас».

Этот процесс болезнен для Душ и тел Спасателей, что выразили намерение и дали свое согласие проводить высокие частоты энергий переходного периода.

В этот Кокон, в котором находится Ваша Душа, проникают мощные энергии из Межгалактического Светоплазменного генератора, что излучает очень высокую концентрацию плазмопотоков в Новый Кристалл – Новое Тело Земли-Малдены, связанное с телами и Душами Спасателей и всех работников Света на ней.

(см. Рисунок 2)

Кокон Души
Реальность прошлого бытия
Межпространственный коридор
 
Дух
Потоки энергий плазмоконцентратора
Рисунок 2
Человеч. Я

Эти потоки постоянно поступают в Кокон Души. Кроме того, действуют Силы-энергии плотных тел – Сознания человеческого «Я» - привычек 3-х мерности. Всё это создает наивысший момент переживания – бытия Души в «сейчас».

В обычном состоянии Гармоничного бытия Духа и Души в Переходный период, когда Дух поддерживает состояние Души в Коконе Вселенской Любви, Единения с БОГОМ-Творцом-Создателем в Покое и Радости нахождения «сейчас», созерцании этого процесса, и нет концентрации эмоциональных переживаний.

В тот же момент, когда Душа, руководимая в этот момент Сознанием, всецело увлеклась картинами прошлых жизней и позволила Духу переместиться из кокона «сейчас» в реальность прошлой жизни, энергия Новой Светочастоты поступает для насыщения Кокона. Для гармонизации насыщения необходима связь с Духом и Душой в Любви и Покое.

Но его в этот момент в требуемом состоянии не «оказалось на месте». Что происходит?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.