Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание от матери мира






16.03.09г 00.46

Слушаю Вас, Дорогие Учителя! С кем я говорю?

 

- Матерь Мира я, любовью вас окутываю, дети наши! В сердце каждого есть частичка меня, открываются ваши центры энергетические, и нет больше блоков и преград для любви. Но столько тысячелетий жить в темноте непросто было, солнца свет ослепляет многих, плохо многим, не выносят чистоты и мощи Любви Вселенской. Проститься нужно с прошлыми жизнями, и образом жизни этой, мышлением трехмерного мира, пора открыть возможности те, которые столько веков были сокрыты в каждой душе. Не самость свою лелеять, а миру в себе помогать жить, довериться Любви и Добру.

В глаза каждого я загляну, и откроется истина в каждом, но не все готовы к ней. Так откройте себя для света, что дарован вам, пусть светит и излечит этот свет каждый кусочек вашей души, отпустите себе грехи прошлые и заполните любовью души свои.

Я коснулась многих уже, и прозрели они, и не будет ни одного человека на земле-Матери, которому я не посмотрю в глаза. Даю время вам, дети Бога, для личной работы и роста, и те, в ком зерна любви и света всходы дадут, при моем прикосновении плоды принесут, а в ком не будет зерен, или только зародятся, но не уверенно, в ком пагубные привычки верх одерживать будут, злословие, обиды и другие, не в свете рожденные, - умрут в телах своих человеческих или заболеют смертельными болезнями.

Строга я кажется тебе, но каждая мать, за детей своих болея, может стать строгой немного. Люблю всех людей я без разделения, посылаю свою любовь в виде помощи через ситуации, доброту людскую, но не принимают дети их, думают, что здесь подвох какой-то, когда к нам так хорошо относятся.

Нет света в темноте душ людских, лучше откройтесь добровольно. Силой Отца - Творца вы наделены, направьте ее на изменение свои личные, сделайте первый шаг в чистом намерении, а помощь вам дана свыше. Принимайте ее с благодарностью, учитесь ходить заново в мире Любви и Света.

Небо открылось вам, и нет преград больше жизни прежней и не будет, только открытость и партнерство с Высшими Силами помогут вам измениться. Доверяйте себе и просите Учителей быть рядом в каждой ситуации, с которой, как вам кажется, вы не справляетесь.

Любимые мои, оберегала я вас столько столетий, теперь вы сами себя открыть должны в новом качестве, качестве Творцов реальности. Начните каждый с себя, семьи своей, любимых дорогих людей. Берегите друг друга. С любовью, Матерь Мира.

 

19-03-2009 2: 22 АРиМА

- Что ПОЧЕТНЕЕ сейчас выполнять на Планете?

Отвечают: Иисус, Творец

 

Любимые АРиМА!

Расшифруем Вам это Слово!

П – ПОЛЕЗНОСТЬ для всех членов общества Человеческого – Спасение ВСЕХ от смерти! Правдивость информации.

О – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Творцом-Создателем Всего! Лишь ОН оценит Ваши заслуги в этой миссии. Обязанность перед обществом, в котором живете!

Ч – ЧЕСТНОСТЬ перед Совестью своей, Душой, Душой Отца-Создателя – Вы спасаете себя и окружающих, еще многих не знающих о Квантовом скачке в жизни их тел!

Е – Вы ЕДИНЫ со всеми клетками Мироздания, Человечества и Космоса Великого и неотделимы от всех Творений Создателя.

Т – Всё ТВОРИМО ежесекундно и в ВАС и Вокруг, и это жизнью зовется. Вы работаете на жизнь Вечную!

Н – НОВЫЕ ТВОРЕНИЯ ВАС ждут – Творения Вечности и жизнь без тупиков и проблем.

О – ОТЦОМ-СОЗДАТЕЛЕМ эта деятельность ОДОБРЕНА и Благословлена, и никто не сможет ВАМ помешать её выполнить!!!

Задумайтесь все, кто ещё не на работе у Господа БОГА в этот трудный момент жизни на Земле! И не советуем никому мешать Отцу-Творцу воплотить ПЛАН Просветления Человечества на Планете!!!

С Любовью. Все Учителя ВКР: Иисус и другие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.