Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧАСТЬ 3. 05.01.13 г.






Итак, дорогие друзья, призывая Святого Духа, вы призываете Отца Нашего Небесного, чтобы Он навсегда поселился в вас и был там Путеводной Звездой, которая также, как и Вифлеемская Звезда, привела вас к Божественному и Неповторимому, что изначально находится в каждом из вас, любимые мои. Но вы, надев человеческие тела, придумали новые условия Игры под названием Дуальность, забыв о своём Божественном происхождении и о связи со Святым Духом. Вы углубились в материю и стали играть по её правилам, правилам плотного мира. И вы достигли результатов в своей договорённости с ней, осветив Божественным Светом самые потаённые слои её, одухотворяя и оживляя даже, казалось бы, самые плотные слои её и самые неподвижные предметы материи. Но в настоящее время правила Игры изменились, и на планете неосталось ни одного уголка на сегодняшний день, который не был бы освещён в той или иной степени этим Уникальным Божественным Светом, которым обладаете вы, дорогие друзья.

Вы своей вновь зарождающейся Безусловной Любовью и Состраданием проникли даже под Землю, во внутренние слои её, освещая там вековую темноту, и достигли самых плотных слоёв её. Таким способом вы утвердили всё то самое Светлое и Чистое, что существует в вас, дорогие мои, в ваших драгоценных сердцах, и заставили светиться планету изнутри, подобно Звезде, которая разгораясь всё ярче и ярче, будет привлекать к себе те Высокие Световые потенциалы, что существуют в Высокодуховных мирах. Она будет на равных обмениваться с этими мирами различными Божественными Энергиями, куммулируя их в своих Световых Телах, а также в Тонких Телах людей Шестой Расы, которые будут преумножать и совершенствовать в N-количество раз эти Энергии и начнут светиться, подобно Солнцу на Небесах. Вот такой Путь эволюции запланировали вы, дорогие друзья-земляне, вот этот Путь желает пройти ваша Новая планета под названием Малдена, развиваясь, как Школа Мистерий и Безусловной Любви. И никакие преграды уже не сумеют встать на её Пути, так как она уже сама, как трансформатор, начала вырабатывать все свои энергии, преображая их в высокочастотный Свет. Она уже сама стала Perpetum Mobile – вечным двигателем с основой Начала Всего Сущего в ней, Источником Света и Жизни. Она становится Бого-планетой, Бого-Звездой, приобретая статус автономии по своейэнерго-волновой структуре. Она начинает продуцировать на основе Богочеловеческой Безусловной Любви ту Божественную Любовь, которая изначально во всём Необъятном Мироздании является основой всех жизненных процессов. Так Велико её Значение, так Велики ваши Дела, любимые мои.

Ну, а теперь давайте продолжим разговор о том, что же вам предстоит сделать в ближайшее время, чтобы всецело и бесповоротно оказаться на этой Суперзвезде Малдене? Как обустроить свою жизнь так, чтобы всё старое ушло в небытие. Много говорится нами об этом, многое пишется, но пока что мало делается людьми в изменении их жизненных устоев и мировоззрения. Вернёмся с вами, дорогие мои, к Безусловной Любви, без которой вы не сможете попасть на Малдену и которую вы уже сейчас должны полностью вспомнить, освоить и начать применять в своей жизни. Давайте начнём разговор на эту тему с малого в контексте разбираемого вопроса. Скажите, пожалуйста, и хорошо подумайте о том, а кто из вас научился отдавать что-то другим, ничего не требуя взамен? Ну, например, ту же Любовь или Дружбу или какие-либо материальные ценности, не от избытка их, а порой отдавая необходимое вам и самое последнее, видя, что другим это нужнее, чем вам? Давайте вспомним библейский пример, когда одна вдова отдала свои последние деньги на нужды других, не пожалев об этом, так как знала и верила Отцу Моему Небесному, что Он никогда, слышите, никогда не оставит чистых душой людей без средств к существованию и без Духовной поддержки. Отдаёшь один кусок хлеба другому бескорыстно, получаешь три куска, отдаёшь Любовь, получаешь от Бога во много раз больше. Вы помните об этом, дорогие друзья? Так давайте не скупиться на наши душевные порывы, давайте сострадательно относиться друг к другу независимо от цвета кожи, социального положения и прочего. Ведь мы – Дети Одного Отца-Матери. Имеющий уши, да услышит.

Отдаёшь кусок хлеба другому – отдаёшь себе, так как в трудную минуту жизни он вновь вернётся к тебе приумноженным. Такова аксиома жизни, которую многие из вас позабыли, требуя от неё всё больше и больше благ, порой превышающих ваши потребности. Сейчас на Земле нет ни одного человека, которого она не могла бы обеспечить и уже обеспечила всем необходимым. Ни одного, если правильно распределить всё то, что имеет человечество на сегодняшний день, поровну между всеми членами вашей большой Общепланетарной Семьи. И не осталось бы ни одного нуждающегося или обездоленного. И кто же может заняться этим справедливым перераспределением, спросите вы? И я отвечу, что есть тот, кто может это сделать. И это будете вы, наши дорогие Светоносцы. Вы, которые уже уверовали в то, что Мысль материальна, и что, даже прочитав и бескорыстно помыслив о том, о чём мы с вами говорим на страницах этой Живой Книги, уже проявится в недалёком будущем, которое сотворяетевы, дорогие мои, своим Мыслетворчеством уже сейчас.

Когда-то я вас учил: «Не хлебом единым жив человек», подразумевая под этими словами вашу Духовность, вашу Сострадательность и Любовь. И наступили именно эти времена, когда эти слова вышли на первый план, заставляя людей устремляться к Свету Вечному и Бесконечному. Именно Духовные Знания, Мудрость, Гармония и Любовь являются теми реальными составляющими, которые заполнят всё ваше существование, заменив старые мировоззренческие взгляды совершенно новыми, что и приведут вас к Безусловной Любви, являющейся основой из основ вашего будущего на планете Малдена.

Ваши Друзья – Иисус Христос и Мария Магдалина.

ГЛАВА 6. ЧАСТЬ 1. ПРИДЁТ ЛИ ЭРА ВОДОЛЕЯ НА МАЛДЕНУ? АСТРОНОМИЯ И АСТРОЛОГИЯ - КАК НАУКА.

Мы вновь приветствуем вас, наши любимые друзья, на страницах нашей Новой Живой Книги. Я – это Иисус Христос и моя женская ипостась Мария Магдалина. Сегодня мы поведём речь о том, какими же будут эти две науки на Малдене. Будут ли они иметь ту же основу, что и имели на Земле – Гайе, или же это будут совершенно новые и отличные от прежних, но всё же научно-обоснованные и доказанные вашими учёными, две дисциплины. Ведь среди вас находится достаточное количество астрономов и астрологов, которые глубоко вникли, изучили и применяют на практике эти две взаимосвязанные науки.

Но, ведь положение звёзд на Небе, а также пространственно-временные параметры изменяются и уже изменены на вновь рождённойМалдене – скажите вы и будете правы. То есть те старые, отработанные веками, Знания, которыми вы владели до настоящего времени, уже не будут применимы на новой планете. Всё течёт, всё изменяется, дорогие мои. А так как в основе обеих наук лежит расположение звёзд и планет на Небе, а также их новое взаимоотношение с Малденой, с новыми пространственно-временными и вибрационными составляющими её, с вашим расширенным квантовым сознанием, с обновлёнными телами, а также с новыми жизненными параметрами всех Царств Природы и всех тонкоматериальных планетарных тел, то и астрономия с астрологией тоже претерпевают качественно новые изменения и перспективы своего дальнейшего развития, как науки, на вашей планете. Как вы думаете, дорогие наши, а существуют ли эти две науки на других планетах, других Галактиках и Вселенных? И какие Знания, отличные от ваших, несут они там? Не задумывались об этом?

И мы ответим вам, дорогие друзья, с полной уверенностью и с достоверностью, что да, существуют, но имеют в своей основе совершенно другие основополагающие параметры, в корне отличные от ваших. Почему? – спросите вы. Да потому, что многомерность, многоуровневость и многообразие различных миров и представляют ту невообразимо-бессчисленную вариабельность этих двух наук, которые мы объединяем на вашей планете этими двумя терминами. На других планетах, других созвездиях, в иных цивилизациях также используются они, но имеют другие названия и, даже отличное от вашего, применение.

Итак, что же принесёт эра Водолея нового в астрономию и астрологию? Во-первых, давайте эти две науки назовём по-новому. Пусть будут называться – неоастрономия и неоастрология. Так легче будет отличить их от прежних наук других эпох. Меняются местами созвездия, планеты, Солнечные системы, меняется и их взаимосвязь и взаимодействие и с вашей, вновь зародившейся, планетой, Центральным Солнцем которой становится Звезда Сириус. Меняется расположение вашей магнитной оси и сама магнитная решётка Земли – Малдены, меняются все энергетические составляющие ваших тел. Соответственно этому будет изменяться всё в окружающем вас Космическом пространстве. Всё без исключения будет и уже претерпевает изменение. Так какие Зодиакальные Созвездия и в каком порядке будут окружать вашу планету и оказывать на неё воздействие? Какие циклы Космического развития будут влиять на неё и на все формы жизни, присутствующие на ней? Эти и многие другие вопросы вам предстоит изучить в ближайшем будущем, углубиться в них вашим учёным, интересующимися этими науками, проникнуть вглубь нового строения и расположения звёзд, которые уже начали свой Величественный Парад на Небосводе. Достаточное количество лет будет проходить так называемая Галактическая Прецессия или выравнивание Космических структур данного рукава Галактики. Изменения грядут кардинальные, поэтому и наука должна уже сейчас обращать пристальное внимание на все эти изменения и уже сейчас, в данный момент времени, перестраивать свои взгляды в отношении и в соответствии с теми глобальными переменами, что уже происходят как внутри вашей планеты, так и вокруг неё.

Труден вопрос, совершенно новый для вас, но изучаем и очень интересен. Многое в первое время будет малопонятным и не интегрированным с вашими обычными представлениями, существующими до сих пор в вашей научной среде, и не только среди астрономов и астрологов, но и среди всего учёного мира. Но, в этом и существует интерес вашей жизни, чтобы путём мечтаний и мыслетворчества создать что-то новое и неповторимое, а потом начать его изучать как бы изнутри, одновременно совершенствуя вновь созданное, не останавливаясь надостигнутом. Однако, изучать новое в отрыве от всего Космоса невозможно. Поэтому вам придётся уже сейчас интегрировать свою работу со всемокружающим вас Космическим пространством, с другими планетами и созвездиями. И уже сейчас научиться устанавливать и поддерживать с ними связь через контактёров и ченнелеров. Уже сейчас необходимо в срочном порядке восстановить связь со своими индивидуальными Высшими Я и Высшими Я над ними, чтобы начать беспрепятственно на Языке Света общаться с инопланетными, высокоразвитыми цивилизациями, которые уже давно готовы к конструктивному взаимообогощающему диалогу с вами по различным, интересующим вас, вопросам. Наука не должна стоять на месте, только констатируя происходящие один за другим, порой малообъяснимые и непонятные для человеческого ума, процессы. Она должна работать на перспективу, обгоняя теперешнее время и шагая семимильными шагами в будущую Шестую Расу Нового Богочеловека. Нет пределов для исследований, научных изысканий и новаторских идей, в какой бы области жизни они не проводились. Всё новое и неизведанное должно увлечь современную науку, которая в содружестве с Галактическим Сообществом Свободных Миров уже сейчас должна начать изучать и прогнозировать всё то новейшее и уникальное, что будет составлять и быть основой вашей счастливой и интереснейшей жизни на Малдене.

Вот этим оптимистическим призывом мы закончим на сегодня наше повествование о Новых Науках Школы Мистерий – неоастрономии инеоастрологии и положим начало их смелому изучению и внедрению в жизнь планеты.

Иисус Христос и Мария Магдалина из Сердца Бога – Творца.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.