Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧАСТЬ 2. 25.12.12 г.






И вот мы снова на Малдене, дорогие друзья. Много времени прошло с тех пор, когда она зародилась в ваших Мечтах, когда вы, устремляяськ Прекрасному и Совершенному, захотели жить, как Боги – Сотворцы, оставляя позади тот плотный материальный мир, который уже достаточно исследовали и познали. И теперь опыт познания этого мира послужит большому количеству других миров для более щадящего и более лёгкого проживания в них всех присутствующих там жизненных форм и сознаний, уже не затрагивая так глубоко и страдательно те души, которые будут проживать в них для исследования и накопления уже нового, более совершенного опыта. И эти миры материи уже не будут такими плотными, как был ваш мир. Они будут уже видоизменённые и с совершенно другими энергетическими составляющими, с другими пропорциями и параметрами Света. И это сделали вы, мои любимые друзья, находясь длительное время в Великом Служении другим мирам и внеземным цивилизациям на этой маленькой, в масштабах всего Космоса, планете, создав на ней условия Эксперимента дуальности и Кармического взаимодействия, а также сознательно перекрыв свою глубинную Божественную память.

И вот теперь настало время выйти из этих условий дуального проживания и устремиться в Свет, оставляя позади все перипетии плотного мира материи. Выйти и повести за собой многие другие миры, находящиеся в идентичных условиях и не имеющих каких-либо возможностей покинуть их и, также как и вы, устремиться к Свету. Вы показали им дорогу к нему, вы нашли в себе силу воли, чтобы пройти этот нелёгкий для вас Путь. Вы сознательно и с определённой целью согласились опуститься в самый тёмный и самый низкий по вибрациям плотный мир, чтобы осветить его и показать выход в менее плотные миры, показать вслед идущим Путь к Свету. И мы гордимся вами и вместе с вами празднуем вашу Свободу, так как сами прошли эту долгую дорогу от тьмы к Свету, показав своим жизненным примером дорогу к Преображению в Свет, из которого изначально пришли на эту планету. Живой пример, живые люди. Путь Христосознания, как Светоч Мира и Гармонии, сейчас засиял на вашем Великолепном Небосводе. Путь Свободного Духа, устремлённого к Великому Центральному Солнцу, возвращает вас Домой к Отцу Нашему Небесному и позволяет на данном этапе жизни стать Богочеловеком и Ангелочеловеком, соединяя в себе все Божественные проявления Я ЕсмьПрисутствия с теми человеческими качествами, которые вы смело и умело наработали здесь на планете Земля, и которые позволяют вам вновь и вновь устремляться к совершенствованию и не стоять на месте, а развиваться и стремительно идти вперёд.

Малдена, сверкая Первозданной Красотой и Непревзойдённой Кристальной Чистотой, уже ждёт своих обновлённых Сынов и Дочерей, чтобы вместе с ними продолжить своё развитие и дальнейшее усовершенствование. Она желает соединиться своим Сознанием со всем живущим на ней, чтобы усилить свою Мощь и свою Силу, стать Бого-планетой и подняться на следующую ступень своего эволюционного развития. Она хочет стать равноправной среди других планет и вступить в Галактическое Содружество Свободных Миров Семьи Света, чтобы во весь голос заявить о своём существовании и, подобно другим Высокоразвитым мирам, стать Высокодуховной планетой, взращивая на себе Духовную Шестую Расу Богочеловечества, совершенно не похожую на предыдущую Пятую Расу, но использующую её положительный опыт и начинания. И чтобы поскорее перейти в эту Новую Шестую Расу, человек Земли должен и сумеет пройти Путь Христа, который и откроет ему дверь для проживания на Малдене. Этот Путь к Богу и Свету тернист, но проживаем и уже освещён Сиянием Отца Нашего Небесного, который с большим терпением и Величественной Любовью наблюдает за всем, что происходит на планете Земля. И Он уже Сам спустился в сознание многихСветоносцев и старается одухотворить их Своим Божественным Присутствием, вселяя в них Надежду на Лучшие Времена, ведя их тропою Безусловной Любви и Благости в Безвременье и Вечную Красоту.

А теперь, дорогие друзья, давайте вместе разберём следующий вопрос: а что же такое Путь Христа? Что представляет он из себя и как без потерь и страданий можно беспрепятственно и очень быстро пройти его? Мы знаем, что опыт прохождения этого Пути записан в ХроникахАкаши Земли, он суммирован и отфильтрован, так как уже достаточное количество людей прошли его и устремились к Божественному Свету, переместив своё индивидуальное сознание в другие более развитые и одухотворённые миры.

На страницах этой Живой Книги мы освещали вопрос принятия в себя Святого Духа, который однажды при определённой подготовленности человека, осеняет его, подключая сознание к Космическому Потоку Знаний, давая ему Просветление и Всезнание, позволяя ему неограниченно черпать эти Знания из Вселенской Сокровищницы их. Так произошло и со мной, когда Иоанн Предтеча крестил меня в Святом Иордане. И это Озарение и Посвящение меня, как Сына человеческого в Сына Божественного, и открыло мне Путь к дальнейшей моей Одухотворённой Жизни и осветило мне Путь к Великому Преображению в Свет. И если в те далёкие времена мой Путь был тернист и долог, то в настоящее время Отцом Нашим Небесным дана прекраснейшая возможность путём выражения Намерения с Чистыми Помыслами и открытой душой и сердцем обратиться к Нему с просьбой и призывом Святого Духа, чтобы он спустился на вас и осиял своим Сиянием вашу плоть и ваше сознание, так как вы заслужили это, связав свои судьбы именно с этой Чудесной и Живой планетой, любящей вас Безусловной Материнской Любовью с первого дня своего существования и создавшей все условия для вашего пребывания на ней. И только подключившись к Космическому Всезнанию, вы сумеете пойти дальше по Пути расширения своего сознания до Вселенского Всеобщего Сознания Христа, которое поможет вам вспомнить условия истинного вхождения в Сакральное Сердечное Пространство и оживит тот Мощный Исток Безусловной и Безграничной Любви, которая и приведёт вас на Первозданную Малдену.

С вами всегда любящие вас два Сердца – Иисуса Христа и Марии Магдалины из Единого Сердца Отца Нашего Небесного.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.