Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструменты и саундчек

УЧАСТНИКИ.

- Принимать участие может любая группа вне зависимости от жанра, опыта и возраста.

- В фестивале имеют право принимать участие группы, выступающие вживую.

-Все зарегистрированные группы имеют право выступать на кастингах, проводимых в рамках фестиваля в полном соответствии с настоящими правилами.

- Организаторы фестиваля имеют право отказать или отменить регистрацию группы в следующих случаях:

1) если три музыканта или более половины группы играют в других группах, зарегистрированных на фестивале;

2)группа не заполнила регистрационную форму /заявку-договор/ или заполнила ее с ошибками или с предоставлением недостоверной, нечитаемой или неполной информации;

3) если группа по какой-либо причине, указанной в приведенных правилах, была дисквалифицирована.

 

КАСТИНГИ

-В каждом кастинге фестиваля принимают участие от 30 до 50 групп.

-Организаторы могут менять количество выступающих в определенный день групп для удобства участников и в организационных целях.

-Время выступления каждой группы ограничено: 20 минут. Его величина одинакова для всех групп, участвующих в кастинге. В организационных целях организатор имеет право как увеличивать, так и уменьшать это время.

-Это время включает в себя также смену коллективов на сцене (время на то, чтобы предыдущая группа покинула сцену, а новая ее заняла, т.е. 5 минут).

-Все участники должны следовать указаниям менеджера по смене на сцене и временному регламенту. Время рассчитывается организаторами, которые имеют право остановить выступление в любой момент, если оно превышает временной регламент или по своему усмотрению.

-Не существует минимального временного лимита для выступления.

 

3. Оценка жюри и Квалификация в следующий этап –отборочный тур.

-На кастинге роль судей выполняет жюри.

-Перечень групп, прошедших в следующий этап, должен быть доведен до сведения всех участников.

 

РАСПИСАНИЕ КАСТИНГОВ И ОТБОРОЧНЫХ ЭТАПОВ

.-Дата и расписание кастингов и отборочных этапов утверждаются организатором.

- План не может быть изменен после его утверждения. Это допускается только в экстренных случаях и когда это связано с серьезными организационными проблемами. Группам необходимо действовать пунктуально.

-Опоздание на выступление может стать поводом для его отмены.

 

ИНСТРУМЕНТЫ И САУНДЧЕК

- Организаторы предоставляют звуковое и световое оборудование для кастинга и отборочных этапов, а также технический персонал.

-Организаторы предоставляют барабанную установку, басовый и гитарный усилители, микрофоны и прочее оборудование для сцены.

-Личные инструменты (гитары, клавишные и т.д.) музыканты должны принести с собой.

-Организаторы предоставляют электронные звуковые эффекты, необходимые для лучшего звучания. Музыканты имеют право пользоваться собственными звуковыми эффектами.

-Барабанщики должны принести с собой педаль, барабанные палочки и дополнительные тарелки т.е. тарелки не включены в нашем наборе. Все барабанщики используют набор тарелок фестиваля.

-Время саундчека согласуется в ходе технической встречи согласно регламенту фестиваля и звукорежиссеров.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
дәріс тақырыбы: Әр түрлі сфералардағы сыбайлас жемқорлық әрекет үшін моральдық-этикалық жауапкершілік | Задача 1. В СВА обратилась мать девочки 7 лет, у которой наблюдается по ночам кашель, мать слышит свистящее хрипы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.