Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секция 2. Я выбираю жизнь .






Возлюбленный Архангел Михаил, спаси всех россиян, или мы погибнем! (3 раза)

Архангел Михаил, пожалуйста, спаси всех россиян от смертного сознания, которое заставляет нас считать себя смертными людьми, отделенными от Бога.

Возлюбленный Архангел Михаил, защитник нашей Веры, если бы люди знали больше, они поступали бы лучше, и властью моей Богом дарованной свободной воли я посему заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться от лжи антихриста, которая окутала мою душу так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться. Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть Бога и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине и являюсь.

Архангел Михаил, я желаю изменить мою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет чисто, чтобы я мог различать тонкую ложь земного ума и наполниться Светом Христа. Я желаю освободиться от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и ограничениям, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять мою истинную идентичность сына/дочери Бога. Поэтому ныне я говорю полной властью свободной воли и властью Пламени Христа во мне:

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ (4 раза)

Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я клянусь, никогда больше не уделять внимания любым мирским проявлениям. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне. Я делаю выбор быть единым с Богом и поэтому Я ЕСМЬ присутствие Архангела Михаила в этом мире.

Архангел Михаил, возьми под контроль все записи прошлого Матери –России.

Во имя Иисуса Христа и властью моего Я Христа отныне я наделяю Архангела Михаила всей полнотой власти, необходимой для того, чтобы взять под контроль Мать-Россию и разрушить и поглотить все кармические записи и все вихри несовершенных энергий, которые обременяют Мать-Россию и удерживают ее сыновей и дочерей в нисходящей спирали. Посему я прошу:

1. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающиеся злоупотребления властью русскими царями. Поглоти все записи крепостничества и полностью освободи россиян от чувства, что мы отсталые и не способны управлять собой. Освободи всех россиян от склонности цепляться за прошлое и чувства, что вчера всегда было лучше, чем сегодня. Освободи нас, чтобы мы смогли воспринять будущее через видение Христа. Славься, Архангел Михаил.

СЕЛЬКОР: Ябольше верю посланиям с Небес, характеризующим состояние дел в России, чем земным источникам аналогичной информации. То ли своим, то ли «из-за бугра». Завеса, разделяющая нас от тонкого мира непроницаема (пока) лишь для нас (физических), но она прозрачна для Небес, как в русской песне: «Нам сверху видно все, ты так и знай». Не будем углубляться в эзотерические тонкости. Небеса говорят, что Россия находится в нисходящей спирали с точки зрения космических представлений. (Законы Космоса, этика мира тонкого). Включим же свою наблюдательность!

Я по образу своего бытия, больше напоминаю «пустынножителя», которого с миром связывает лишь телевизор и то, показывает только одна программа (вторая).

Все самое лучшее, что в стране есть, выносится на новогодний праздник (дети тоже смотрят). Так вот, мы видим людей с бокалами (не важно с чем, с шампанским или шипучкой), без этого(символа порока), ну никак не обойтись…

Лучшие вокалисты (это тоже проводники культуры) воспевают любовь мужчины и женщины. А где песни о дружбе, о чести, об Истине, о Боге…?!

Лучшие актеры демонстрируют «шоу» (с английского «показывать»).

Юмор и сатира скатились до уровня половой чакры.

Да, согласен, все это ярко, талантливо, но не выше этой самой чакры.

Сегодня на планете нет ни одного строя, который был бы способен вывести человечество на дорогу гармоничного развития. Царизм, коммунизм, нынешний «дикий демократизм»…(нынешний «мутант» социализма и капитализма). Дальше нет нужды в комментариях. Правда-Матушка на лицо.

2. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающегося большевистской революции и убийства последнего царя и его семьи. Поглоти все записи террора и убийств всех тех, кто выступал против коммунистов. Полностью освободи всех россиян от страха отстаивать справедливость. Помоги нам преодолеть склонность преклоняться перед жестким лидером, чтобы мы смогли управлять своей страной и своей судьбой через могущество Бога внутри нас. Славься, Архангел Михаил.

3. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающиеся Владимира Ленина и его власти террора. Поглоти все записи злоупотребления Лениным властью и уничтожь ложь антихриста, рассеянную им. Уничтожь весь культ личности вокруг Ленина и все попытки превознести его как Бога. Разрушь энергии зла, сконцентрированные над Красной Площадью и мавзолеем Ленина. Освободи всех россиян от всей лжи марксизма–ленинизма и веры в то, что государство будет заботиться о нас. Славься, Архангел Михаил.

4. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающегося Иосифа Сталина и его массовых убийств собственного народа. Поглоти все записи убийств миллионов людей, которые выступали против Сталина или коммунизма. Поглоти все записи ссылок всех противников режима в трудовые лагеря Сибири. Разрушь самосознание того, что приемлемо убийство тех, кто является противником режима. Освободи всех россиян от страха потерять свои жизни ради Христа. Помоги нам достичь любви Христа, чтобы могущество Бога внутри нас могло свергнуть тоталитарные силы без насилия и кровопролития. Славься, Архангел Михаил.

5. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающиеся Великой Отечественной войны и огромных человеческих потерь среди населения России. Поглоти все записи, вызванные желанием лидеров приносить в жертву неограниченное число российских людей, чтобы одержать победу или сохранить коммунизм. Освободи всех россиян от чувства, что человек ничего не стоит, и помоги нам принять, что мы имеем бесконечную ценность в глазах Бога. Восстанови уважение к каждому человеку как к сыну или дочери Бога. Славься, Архангел Михаил.

6. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающиеся коммунизма и веры в то, что государство может планировать все аспекты жизни. Поглоти все записи веры в то, что люди не нуждаются в Боге, и могут построить общество без Его власти. Освободи всех россиян, чтобы мы могли понять, что всегда будем отказываться использовать могущество Бога внутри нас. Освободи нас от всех иллюзий, чтобы мы смогли узреть, что истинное общее благо может проявиться только тогда, когда Россией правит Христос, а не человек. Славься, Архангел Михаил.

7. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающиеся экономического неравенства и стремления правящей элиты эксплуатировать народ России. Поглоти все записи неправильного использования экономических факторов с целью закабаления народа и наделения небольшой элиты неограниченной властью, богатствами и привилегиями. Освободи всех россиян от иллюзии коммунизма, чтобы мы осознали, что коммунизм просто насаждал другую форму экономического рабства по сравнению с царями и помещиками. Освободи всех россиян от иллюзии, что мы недостойны Божьего изобилия, чтобы мы смогли потребовать экономическую свободу. Помоги нам принять, что Христосознание является ключом к изобильной жизни. Славься, Архангел Михаил.

8. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающиеся мечты о том, что мир на земле может быть установлен с помощью коммунизма и военной мощи. Поглоти все записи злоупотребления властью коммунистическими военачальниками. Освободи всех россиян от иллюзии, что мы можем принести мир с помощью силы. Помоги нам принять, что нация не выиграет, если завоюет весь мир, а душу свою потеряет. Помоги нам осознать, что нам не требуется покорять другие народы, но нам необходимо одолеть вражду в своих членах, чтобы Христос внутри нас смог принести истинный мир. Славься, Архангел Михаил.

9. Архангел Михаил, разбей и поглоти все записи прошлого, касающиеся убеждений, что российский народ является невежественным или недостойным, и поэтому ему нужны сильные лидеры, которые бы говорили, что делать. Поглоти все записи нашего нежелания взять на себя ответственность за самих себя и свою страну, из-за чего мы бездействовали и отказывались руководить сами. Освободи россиян, чтобы мы осознали, что сильный лидер, в котором мы нуждаемся, это Христос внутри нас самих. Посему Бог – истинный лидер Матери России. Славься, Архангел Михаил.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.