Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секция 1.






1. Архангел Михаил, пожалуйста, возьми под контроль всех темных духов в Матери-России.

Во имя Иисуса Христа и властью моего Я Христа отныне я наделяю Архангела Михаила всей полнотой власти, необходимой для того, чтобы взять под контроль Мать–Россию, связать и истребить всех темных духов, насильно отнимающих духовный свет у ее сыновей и дочерей. Посему я прошу:

Архангел Михаил, пожалуйста, яви свое Пламенное присутствие предо мной и поставь непроницаемый щит вокруг моего энергетического поля и вокруг энергетических полей всех россиян. Свяжи и истреби все несовершенные энергии и темных духов страха. Освободи сыновей и дочерей Матери России от всех страхов, заставляющих нас думать, что мы недостаточно хороши, что мы не способны управлять собой или, что мы не сможем снискать милость Божью. Помоги нам принять нашу истинную идентичность как сыновей и дочерей Бога, которые в состоянии управлять собой через разум Христа внутри нас...

 

СЕЛЬКОР: Почему Архангела надо наделять полнотой власти, разве у Него ее не хватает? Отвечаю: У Него есть могущество, но нет права. У нас нет могущества, но есть право – право доброй воли самому начать перемены и призвать на помощь Небеса. Никому не дано вмешиваться в дела человека, пока он сам не попросит. Не потребует. Не востребует.

Контроль. Особенность переходного периода в том, что подготовка к Скачку проводится под контролем Небес. Нам, землянам (даже академикам), не дано видеть процессы, происходящие на тонком плане.

«Истребить всех темных духов» - так сказано в тексте Розария. Да, переход Квантовый это акт насилия, вмешательства Бога в дела человека, но не столько на физическом уровне, сколько на эфирном, астральном, ментальном и т.д. На этом уровне и блокируется то, что стоит на пути Перехода. Где уж нам «человекам» руководить этим процессом?! Нам даже не зримы те, кто насильно отнимает у нас духовный свет.

«Непроницаемый щит» это очень хорошая просьба по отношению к читающему Розарий и по отношению к России, ибо врагов у нее на незримом, тайном уровне хватает. Личная защита тоже не помешает.

Страх. Духи страха заложены в наших ДНК. Мы не можем не бояться. Но по капельке растворять наш страх можно и полезно. Страх многоплановый в своих «тормозящих» проявлениях – одно из этих проявлений – комплекс, напоминающий: «мы недостаточно хороши», «мы не способны» и т.д. С этим комплексом мы не способны что-либо сотворить стоящее.

«Разум Христа внутри нас» - он и так внутри каждого из нас. Но спит. Так разбудим же этого «Илью Муромца», Россияне!!! Читаем дальше…

Твое присутствие с нами всегда

От всех сил тьмы нас защити

И свяжи внутри нас врага.

Мы контроль над жизнью своей принимаем

И царство божье на земле проявляем.

 

Святой Михаил защитник веры

Мы призываем твой синепламенный меч.

От лжи антихриста нас освободи,

Чтоб мы прорвать завесу могли

Единство с Богом мы утверждаем

И тело божье на земле проявляем

2. Архангел Михаил, пожалуйста, свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий и всех темных духов и чувства неполноценности. Освободи сыновей и дочерей Матери-России от всякой манипуляции со стороны правящей элиты, которая заставляет нас верить, что коммунизм стремился нести мир и счастье всему миру. Помоги нам узреть, что блага, к которому мы стремимся, можно достичь только через разум Христа. Помоги нам принять, что мы равны со всеми другими сыновьями и дочерьми Бога, и что Мать-Россия может стать Невестой Христа и занять свое место как равная среди других стран. Славься Архангел Михаил.

СЕЛЬКОР: Речь идет о гордыни власть имущих и чувстве неполноценности всех тех, кого подмяли под себя все «самые, самые, самые» (соответственно: умные, здоровые, богатые).

Проблемы в социуме начались тогда, когда Лукавому удалось разделить людей на умных и глупых, на здоровых и больных, на богатых и бедных.

Гордыня есть – убеждение «самых, самых, самых» в том, что все это достигнуто без участия Бога, без Его «допинговой» подпитки.

Почему гордыня относится к числу смертных грехов? – да потому, что она ведет к смерти не только физической, но и к смерти астральной, ментальной и т.д.

Как гордыня, так и комплекс неполноценности есть камни на пути развития. Поэтому и просим Небеса помочь их рассунуть, эти «камни» с дороги.

Матери России всё же придется стать Невестой Христа и занять подобающее в мире место. Об этом и «Откровения», посланные через Л.Маслова.

3. Архангел Михаил, пожалуйста, свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий и всех темных духов гнева. Освободи сыновей и дочерей Матери – России от всего гнева против Бога и всех стремлений обвинить кого-то другого в своих несчастьях, освободи нас от желаний обвинять и наказывать даже другие народы. Помоги нам принять, что мы являемся сыновьями и дочерьми Бога, и что мы можем использовать могущество Бога и совершенное видение Христа, чтобы создать лучшее будущее для России.

СЕЛЬКОР: Гнев против Бога. Это чувство лично мне в этом воплощении не знакомо. Но видать, это чувство распространено и среди Россиян. Я также не знаю, что испытывает сам Творец в ответ на этот гнев. Догадываюсь, что гневаясь на Бога, бумеранг бьет обижающего еще сильнее, чем обида на ближнего (человека). Вообще лучше не играть с огнем, а сотрудничать с ним. От земного огня еще как то можно убежать (он зрим), а вот от огня незримого…

Привычка обвинять ближнего в своих несчастьях также пагубна, ибо не учитывается кармическая связь друг с другом, кармические долги и вообще содержание «Контракта», заключенного между нашей душей и Богом перед воплощением. Не все вообще знают о карме и о контракте, а также о духовной эволюции, в успехах которой нет места всему негармоничному. Просить Архангела Михаила об этом, значит не только обеспечивать лучшее будущее для России, но и лучшее для себя же самого. Наше будущее не кончается со сменой физического тела.

4. Архангел Михаил, пожалуйста, свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий и всех темных духов депрессии в России. Освободи сыновей и дочерей Матери России от всех чувств, что никогда ничего не изменится, что мы не можем возвыситься над своим прошлым, и что Россия обречена на поражение. Помоги нам принять, что с Богом всё возможно, и что Мать-Россия восстанет над прошлым и у нее есть светлое будущее согласно видению Христа. Славься, Архангел Михаил.

СЕЛЬКОР: Дорогой читатель, если изучать историю (а лучше метаисторию) России, можно найти такое…?!, что не украшает её, ни с какого боку. И кто всё это осознает (неважно, в каком месте этого слова поставить ударение), рискует вогнать себя в депрессию. Любимые мои совестливые читатели, я тоже, как и вы, осознано и не осознанно натворил кучу негативного, пока воплощался в России. Не будем же «депрессировать», а будем меняться и менять всё в лучшую сторону. Как и насколько – подскажет сердце. Один в поле тоже Воин. Любой «одиночка» в свое время поймёт, что он далеко уже не один. Мы все – спасатели и все мы поодиночке, по маленьким группкам, разбросаны по стране. И находимся под прикрытием Архангела Михаила.

5. Архангел Михаил, пожалуйста, свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий и всех тёмных духов отчаяния. Освободи сыновей и дочерей Матери России от всех чувств, что мы в чем-то неполноценны, что мы не можем управлять собой, и что мы бессильны создать лучшее будущее. Помоги нам принять, что мы бессильны только тогда, когда отвергаем могущество Бога внутри нас. Помоги нам преодолеть желание отступить, даже не попытавшись дать возможность Христу явить через нас свою победу в Матери России. Славься, Архангел Михаил.

СЕЛЬКОР: Осознать могущество Бога в себе непросто. Убежденность в этом согласно моим самонаблюдениям, нарастает незаметно. Также незаметно…подрастает хвойная рощица, посаженная нами на поместье. Не посади ее однажды, она и не росла бы вовсе. Так и с попытками дать возможность Христу явить через нас свою победу в Матери – России.

Христос жив. Иными словами, Сущность Иисуса Назарянина, о котором мы знаем из Библии тоже жива, и принимает активное участие в Квантовом переходе, возглавляя его. А Христосознание это… поселение Христа в каждого из призвавшего Его. По закону деления Духа Иисус может поселиться в 144 тысячах физических тел. Отец решил больше не наделять Иисуса одной плотью, как две тысячи лет назад, ибо желающих распять его и сейчас достаточно. Теперь же он будет в тысячах и тысячах. Всех не «перевешать», всех не пересажать. Востребуйте Христосознание, и оно будет дано постепенно, ПО МЕРЕ ПРОБУЖДЕНИЯ В НАС ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ. Вот вам и Второе пришествие Христа о котором говорит Орис и не только он. И такое просветление приносит спокойную уверенность в себе. Уходит суета и страх. Их места занимает радостное Служение, со зримыми до очевидности результатами.

6. Архангел Михаил, пожалуйста, свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий и всех темных духов бездействия. Освободи сыновей и дочерей Матери-России от чувства, что мы не можем взять управление страной в свои руки, от чувства, что кто-то другой должен править Россией, и что нам нужны сильные лидеры, которые бы говорили, что нам делать. Освободи нас от лжи, что от одного человека ничего не зависит, и помоги нам принять, что одно Христосущество может возвысить весь народ. Помоги нам принять, что через разум Христа мы можем управлять своей страной и своей судьбой. Славься, Архангел Михаил.

СЕЛЬКОР: Уныние несет в себе бездействие и склонность уступить дело активистам – лидерам. В нас же внутри живет эта ложь, что нужны сильные лидеры, которые говорили бы, что делать и как делать. ВСЕ, кончаются эти времена! Кончаются времена и земных учителей (гуру). «Вы боги» сказано Иисусом еще две тысячи лет назад. Пришло время это осознать каждому, кто доживет до 2012 года. Все, воплощенные в 20-21 столетиях прошли через «огонь, воду и медные трубы», пришло время великого эксперимента – Вознесения на ходу (с сохранением физической оболочки тела). Такого еще не бывало в просторах Мироздания. Пришло время Великого Отбора лучших среди лучших на Земле в помощники Творцу в деле управления расширенной Вселенной. Все мы боги среди богов. Уныние и бездействие…ну просто глупо. Пирамида «власти» будет создана в России из слышащих Бога (телепатически на уровне мысли). Вот вам Совет и Контроль со стороны Творца. Незрелого совета Он не посоветует, а раз Совет будет принят «под козырек» - попробуй не исполнить…И не будет это диктатом в человеческом понимании, это будет четкое руководство в условиях чрезвычайного положения («отвести толпу от пропасти»).

Да даже одно Христосущество станет «на вес золота». У Бога плоти нет, у Христосущества оно есть. Ноги, руки, рупор – вот, кто такой человек, пока он во плоти.

7. Архангел Михаил, пожалуйста, свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий и всех темных духов безответственности. Полностью освободи сыновей и дочерей Матери-России от чувства, что нам не требуется брать на себя ответственность за ту ситуацию, в которой мы находимся, что можем обвинять государство или внешние силы в своих несчастьях, и что от одного человека ничего не зависит. Помоги нам принять, что мы ответственны за ту ситуацию, в которой мы находимся, потому что мы отвергали могущество Бога внутри нас. Помоги нам принять, что мы должны сделать первый шаг и предоставить Богу власть руководить нашей страной. Помоги нам принять, что каждый человек важен для Бога, и, что позволяя сознанию Христа действовать через нас, мы изменим будущее России. Славься, Архангел Михаил.

СЕЛЬКОР: Ответственность, основанная на страхе (например, эпоха сталинизма), и ответственность, основанная на осознании служения Богу – это разные вещи. Но есть лень, простая человеческая (плотская) лень, усталость, сомнения (правильно ли слышится голос интуиции). Архангел Михаил поможет с этим справиться, если ЧИТАТЬ-ПРОСИТЬ с помощью Розария.

8. Архангел Михаил, пожалуйста, свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий и всех темных духов безразличия. Полностью освободи сыновей и дочерей Матери-России от чувства, что все бессмысленно, что нет Бога, нет высшей истины или высших моральных принципов. Помоги нам принять, что мы и есть власть в России, и что страна будет деградировать или развиваться в зависимости от нашего выбора. Поэтому мы должны обрести истину и истинную духовность через сознание Христа. Славься, Архангел Михаил.

9. Архангел Михаил, пожалуйста, свяжи и истреби все вихри несовершенных энергий и всех темных духов, вызывающих пагубные пристрастия. Освободи сыновей и дочерей Матери-России от всех пагубных пристрастий, в особенности к водке, курению, наркотикам, сексуальной распущенности и нечистой пище. Помоги нам принять, что жизнь сама по себе ценна, и поэтому действительно важно защищать свое тело и разум от разрушения. Помоги нам почувствовать важность сохранения себя в чистоте, чтобы мы могли стать открытой дверью для разума Христа. Славься, Архангел Михаил.

СЕЛЬКОР: У правителей нынешней России не хватает ни политической воли, ни мудрости покончить с этим раз и навсегда. Именно государство повинно в такой распущенности – знает любой ученый-собриолог (наука о трезвости). Оно предоставляет место этой ядовитой индустрии в России. Оно разрешает продажу водки и табака в магазинах, где продается пища. Оно. Государство. В генах славянского народа НЕТ предрасположенности к употреблению всего этого. Убери с прилавка эту гадость, поболеет некоторое время россиянин и все станет на свои места. Сильно повозмущаются некоторые и утихнут, но не умрут без этого. Восстановятся. Слышу подсказку, перейдут на самогон, на махорку? Да, но это будет их выбор, но не государства. Отдельные граждане объявили себе «сухой закон», благодаря знанию собриологии. Передайте эти знания народу, и он быстро пойдет на поправку. А теневое мировое правительство пусть «отдыхает» со своим «золотым миллиардом».

России первой на планете суждено пройти Вознесение “на ногах”. Чистота тела, в том числе и от алконикотиновой грязи, есть залог перенести это состояние Вознесения без так называемого «летального» исхода. ПОДУМАЙ, РОССИЯНИН, что важнее, трудный, но «сухой закон» или лес и металл на гробы, кресты и оградки. Куда важнее направить резервные деньги, на спасение беспризорного детства или на похороны и материальные компенсации, которых будет все больше и больше, если ничего не менять в наших привычках. К грязной пище относится и пища животного происхождения. Но эта тема труднее для осознания. Тут уж потребуется «личный сухой закон» для тех, кто пожелает унаследовать Новую Землю. Там жилье, пища, одежда, сотворенные из убиения своих братьев «меньших» (животный мир, деревья) будут восприниматься как людоедство в нашем нынешнем социуме. Нужны новые подходы, новые привычки, новые знания о том, что есть чистота своего тела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.