Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторник. Хорошо, что вывел семью из дома






15: 32

Хорошо, что вывел семью из дома. Внутри, кажется, все порушено. Я еще новичок в таких масштабных делах. Пыль. Кашель. Толпа глазеющих.

Но! Комнат теперь аж четыре! Плюс кухня, подвал и чердак!!! А еще две ванных и чердак! Гм, про чердак, кажется, я уже говорил.

19: 11

Разгребли, кажется.

Стража смотрит хмуро. Отряд, который я выцыганил у принца на уборку руин внутри дома и внос новой мебели, явно не фанател от такого великого меня. Опять кровать уронили. И ножку отбили.

Меня здесь явно не уважают. Буду зверствовать.

20: 11

Во-от. Стоило испустить пару молний, двоих превратить в тараканов и подарить их остальным, и… все в ажуре. Меня, правда, кажется, ненавидят. Это хорошо. Боятся — значит уважают. А этих двоих придурков я все равно потом расколдовал.

22: 30

Не поверите. Нильс заставила выполнять желания стражников. Сказала: «Уважение и страх — разные вещи». Ничего не понимаю, но сижу, вспоминая времена, когда только-только очнулся в этой комнате и этим пытался зарабатывать на жизнь.

Бли-ин, ну у этих стражников и желания! Одно тупее другого. И если Нильс не испечет обещанный пирог — за себя не ручаюсь.

Чай сидит на столе, за которым сижу собственно я, и с интересом наблюдает, почесывая за ухом растолстевшего в последнее время кота.

Стражник № 1

Просил волосы вместо лысины. Сделал кудри необычайной густоты до самых бровей. Испуганно смотрит в зеркало, щупая богатство.

Стражник № 2

Смущенно, на ушко, рассказал о том, где у него чешется, косясь на Чай. Как я его не превратил в гусеницу — сам не знаю. Сдержался. Дал мазь, сказал втирать по ведру в день. Ведро — вон там, мазь в нем сама появляется. На смущенное: «А-а-а-а как…» — ответил эмоционально и с юмором.

Стражник № 3 (бывший таракан)

Хмуро заявил, что хочет всегда приятно пахнуть. Задолбало мыться, а… девушкам не нравится запах крепкого, никогда не мытого мужского тела. Даже такого прекрасного, как у него.

Правая бровь дергается, но стараюсь сохранять спокойный и вдумчивый вид. Хм… да пожалуйста. Спросил: чем конкретно он хочет пахнуть? Очень смущаясь, ответил — розами. Ноль проблем. Щелчок пальцами, и вот уже тяжелый сладкий аромат сводит с ума задыхающихся людей.

Поясняю, что для ослабления аромата опять же стоит помыться. Парня выпихивают из дома (зажимая носы) свои же.

Стражник № 4

Писать стихи не получается? … А я кто, муза, что ли?! Послал его на хрен. Тогда попросили красивое перо и бумажку. Выдал требуемое. Следующий!

Стражник № 5 (тоже бывшее насекомое)

Попросил большие мышцы и мощное тело. Шкафоподобный гигант идет к зеркалу, отодвигая кудрявого.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.