Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музей Пермских древностей






Вы когда-нибудь слышали про Пермский период? А вы знали, что его назвали так в честь местности, где были обнаружены ценные находки, связанные с этим геологическим периодом. В музее представлены древности давности в 300 миллионов лет.

Этнографический музей «Хохловка»

Музей под открытым небом, где представлены 23 уникальных архитектурных памятника 17-20 веков. Представлены как религиозные, жилые, так и производственные постройки.

(4) Ваша оценка ______

Объекты религиозного туризма

Белогорский монастырь

Самый грандиозный монументальный собор в Пермском крае.

Никольская церковь в Ныробе

«Мекка» всех монархистов и православных христиан. Здесь был заточён во времена Смуты (1600-1602 г.г.) наследник царского престола Михаил Романов.

 

(5) Ваша оценка _________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.