Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экотуризм в Пермском крае.






Исследование

«Степень аттрактивности туристских объектов или событий Пермского края для иностранных туристов».

Добрый день. Меня зовут Сергей Борисов. Я студент Пермского Государственного Института Культуры. Моя специальность – «менеджер в сфере туризма».

 

Предлагаю Вам принять участие в исследовании степени привлекательности туризма в Пермском Крае.

Ожидается, что его результаты позволят выявить интересы иностранных туристов и повысить уровень качества туристской индустрии в регионе.

 

Итак, Ниже будут представлены объекты и события, существующие на территории Пермского края.

Оцените по 10-балльной шкале, насколько привлекательным для Вас является посещение представленных объектов или участие в предложенных событиях.

Экотуризм в Пермском крае.

«Вишерский Заповедник»

«Заповедник Басеги»

 

Один из крупнейших заповедников Европы – заповедник «Вишерский» и Заповедник «Басеги» почти закрыты для посещений туристами. Объёмы лесных массивов и выступающие наружу Уральские хребты поражают воображение.

 

(1) Ваша оценка: _______

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.