Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лилия из салфетки






Эта лилия смотрится просто великолепно. Фигуру хорошо дополнят зеленные листья, а общую композицию стола – ваза с белыми цветами.

1. Расположите салфетку углом вниз. Все углы загните к середине. 2. Разверните свернутую салфетку углом вниз. 3. Правый, левый и нижний углы подогните к центру.
4. Переверните обратной стороной. 5 Правый и левые нижний углы загните в середину. 6. Нижний угол вытяните вправо и влево. Уголок между обоими углами выведите наружу.
 

Сутана

Строгие линии этой фигуры напоминаю праздничную сутану священника в католической церкви. Салфетки будут хорошо смотреться на столе со строгой сервировкой, в зеленых или бардовых тонах.

1. Сложите салфетку вдвое по диагонали. Отогните полоску 3 см. 2. Положите салфетку обратной стороной вверх. 3. Правый угол заверните вниз и влево.
4. Левый угол заверните вниз и вправо.   5. Пригладьте и расправьте фигуру.
     
 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.