Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тройка Кубков.






Символика карты: Три золотых Кубка.

Ключевые слова: Будет помощь (полегчает). Поло­жительное заключение. Или бизнес с сомнительным успехом.

Прямое значение: Успех.

Перевернутое значение: Дело.

Карта прибыли, удовлетворения и удачи, обе­щающая благоприятный выход из любого положения; успех приходит без особых усилий или трудностей. Она относится к свадьбе, рождению ребенка, любовной интриге, выполнению обещания или выздоров­лению. В целом это карта застолья, гостеприимства, развлечений, танцев, радости и чувственных удо­вольствий. Предсказывает появление обновки в гар­деробе. Нужно заметить, что карта № 47 смягчает не­благоприятные предсказания карт, с которыми оказывается в соседстве. Этот Аркан имеет самое положительное значение для актрис: он предвещает Спрашивающей блестящий успех в пьесе, в которой она играет; она получит мно­го цветов в финале ближайшего представления; ее та­лант привлечет к ней почитателей. Возле № 45 он выражает еще и успехи на теат­ральном поприще, но весьма различные. Эттейла уверяет, что эта карта предвещает, что один из ваших родственников сочинит комедию, которая будет иметь большой успех, и что этот труд поставит его в число первых драматических писателей. Однако, как нам известно, комедия может разыгрываться не только на театральных подмостках, но и в жизни, вот тут-то и следует поискать ключ к разгадке.

Если Спрашивающий — военный, то карта сулит ему победу или успех в продвижении по службе.

В перевернутом положении — быстрота; пересыл­ка чего-либо; передвижение, связанное с бизнесом; конец какого-либо мероприятия или процесса, нераз­борчивость в чувствах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.