Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыцарь Монет.






Символика карты: Средневековый всадник с золо­той монетой в руке.

Ключевые слова: Финансовый консультант или специалист по недвижимости. Или ленивый или без­работный человек.

Прямое значение: Польза.

Перевернутое значение: Бездействие.

Эта карта почти не имеет значения для простого предсказания; она предвещает полезные для промыш­ленности открытия; иногда уведомляет, что вас будут просить о денежном пособии, в котором вы откажете, несмотря на доверие, которого заслуживают те, кто обратится к вам с просьбой.

Эта карта олицетворяет полного, скучного, мед­лительного, неуклюжего человека; ответственного, тру­долюбивого, практичного, полезного члена общества, но отнюдь не интересного. Ему не нравится быть лиде­ром, и он предпочитает подчиненное положение; ему нравится знать свое место и держаться его. Часто он представляется деревенским увальнем. В целом — по­лезность, служба в какой-либо области.

Если Спрашивающий — воин, то карта предвещает скорый мир; возле № 32 она предвещает почести, кото­рые он получит по милости влиятельного лица.

Молодую особу карта предупреждает не поступать легкомысленно, потому что она будет испытывать неожиданные препятствия.

В перевернутом положении карта предвещает хорошие перспективы, которыми вы не воспользуе­тесь, — вас подведут беспечность, леность, праздность. Или же вам встретится бездельник, безработный; возможно, и вас самих будет затягивать лень, никчем­ность, жадность, подозрительность, вмешательство не в свои дела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.