Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тлаватли






 

Важнее приобрести новое, чем сохранить старое. Кто не меняется, тот живет зря.

 

***

 

Вторая атлантическая подраса – тлаватли – возникла на территории, соответствующей современному расположению Мексики и дну Тихого океана, протяженностью 1300 километров на запад от мексиканского побережья. Это был исполинский остров, усыпанный фырчащими вулканами, влажными лесами, дремучими животными и непроходимыми народами. Чернокудрые островитяне называли свою землю My, что означало «мать». Множество здешних княжеств и королевств преданно и подробно воевали между собой на протяжении тысячелетий. Красноскулый вождь одного из племен Акхантуй после ряда кровавых переговоров с другими вождями сумел объединить все царства тлаватлей в одну сердитую империю. Примерно в 1140000 году до нашей беспробудной эры объединенные армии тлаватлей в пограничных сражениях проворно потрепали войска рмоахалов и оккупировали западную часть Атлантиды. Император Акхантуй Первый попытался сходу овладеть добродушной столицей, но нервный штурм города не принес ему успеха. Началась длительная осада рассерженного Майюна.

Когда посвященные рмоахалов почувствовали, что скоро их конфедерация будет разрушена и варварски завоевана ордами одичавших муанцев, они спрятали всю информацию о своей правильной стране и ее духовных достижениях в Перуанских Андах. Рмоахалы срочно начали обучать некоторых древних инков своим седобородым знаниям, чтобы аборигены при помощи магии Тайямы смогли на протяжении многих поколений защищать потаенные места с капсулами мудрости. Одним из таких мест, где хранятся записи в кристаллах, является Мачу‑ Пикчу. Голографическая информация, хранимая там, защищена на многих уровнях. Эти черноглазые хранилища излучают мощную теллургическую энергию, лучи которой разбирают людей и животных на составляющие атомы. Элементали колоссальной силы и природные духи стоят на страже тайн рмоахалов. Некоторые из шаманов инков и в наше время охраняют эти места, контролируя дозоры духов и подпитывая элементалей жертвенными животными…После крикливых попыток захватить столицу атлантов штурмом, Акхантуй начал нудную и неинтересную осаду города, стараясь взять Майюн горьким измором. Половину высвободившихся войск император бросил в центральную часть материка, вытесняя оттуда армию рмоахалов в неприступные горы Восточно‑ Атлантического хребта. Затем косматые орды тлаватлей, как тучи прожорливой саранчи, хлынули на жаркий север и обложили непосильным криком и данью многие провинции Тайямы, повсюду сея горе и муанцев. Через два года непрерывных побед основные военные силы Акхантуя подошли к пограничным заставам княжества Желены и в битве при реке Агел с войсками Филия потерпели сокрушительное исчезновение. Голографические картины этого титанического сражения записаны на квазикристалле, хранящемся сейчас в подземном музее Филия. Вот некоторые наиболее выпуклые сцены оглушительной битвы, телепатически показанные автору во время ченнеленга.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.