Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация II.






Сердце в груди лишено страхов. Оно радуется, что жизнь полна гармонии и что все под Богом ходим. Именно оно чувствует себя в нашей груди, «как у Христа за пазухой». Все болезни сердца вызываются страхами, которые инициируются не доверием к себе, не принятием собственной судьбы. Запуск в сердце, в сосудах сердца и мозга, в сосудах всех других органов кавитационного вскипания крови может привести к инсультам, прорывам сосудов, самоубийству мозга и органов. Страхи, ожидание чего-то плохого, страшного и провоцирует организм, мозг, сердце, печень на самоубийственное, кавитационные вскипания крови в сосудах наших органов, сердца и мозга. Организм, органы выбирают инсульт, смерть, вместо страхов, которые делают их существование в организме не комфортным. Отбросьте все страхи ваших 1, 5 – 3% умирающих и больных клеток, захвативших все ощущения вашей жизни. Станьте здоровьем, радостью ваших 97% здоровых клеток, органов. Тогда «царь» внутри будет слажено гнать кровь ко всем органам и частям нашего тела. Ещё надо знать, что сердце внутри нас работает в унисон с сердцем нашей Вселенной. И если мы не идём против себя, против мира, против Бога, то сердце наше становится сердцем Бога. Бессмертного Бога. Бессмертным, радостным, вечным. Наполненным любовью сердца нашей Вселенной.

МЕДИТАЦИЯ III.

Клетки мозга и все нервы здоровые и молодые, а потому импульсы здоровья и силы передают через себя весело и радостно. Свет это «воздух» нервов.

МЕДИТАЙИЯ IV.

Клетки печени. Придумайте сами на основе матрицы предыдущих медитаций. Это очень важно, чтобы вы нашли собственные слова для своей печени. Отследите в печени островок истомы, здоровья, радости жизнью и увеличьте его до размеров печени, затем всего живота, груди. Распостраните это ощущение на всё тело и даже за пределы тела. Вы, ваша печень излучаете вокруг себя эту радость Жизни.

МЕДИТАЦИЯ V.

Клетки почек, половой сферы. Здесь важно отслеживать в себе чувство напряжения от организованных нами в пространстве города связями, желаниями со всеми, кого ты, в течении дня, своим вниманием «зацепил». И надо растить, увеличивать умение быстро прерывать эти связи, снимать «хронические» напряжения в мочеполовой сфере. А это значит, быстро восстанавливать кровоснабжение во всех органах мочеполовой сферы, устранять отёчность органов всех и, почти мгновенно, оздоровливать их.

МЕДИТАЦИЯ на тему: «Зелёная нана-глина».

ЗЕЛЁНАЯ НАНО-ГЛИНА – СУПЕРЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

Когда на земле был рай, земля в том раю, говорят, была голубая и зелёная. Это «привет» нам оттуда! Зелёная Глина содержит 27 различных минералов, в то время как и голубая и белая содержит лишь по 12-14 элементов. В зелёной глине 67% кремния. А 28% это оставшиеся 26 различных минералов в количестве и соотношении, необходимом для клеток организма. Зелёная глина, это СУПЕРЛЕКАРСТВО, которое лечит абсолютно все болезни. Всего за 15 дней приёма. Она обладает такими частотными характеристиками, в которых не может жить ни один вид паразитов, включая трихомонады, хламидии, герпес. Уже на шестой день приёма зелёной глины исчезают застарелые геморои, язвы, простатиты, расширение вен. А у женщин проходят воспаления, уплотнения в груди, папилломы, миомы, эрозии. Но ЗЕЛЁНАЯ НАНО-ГЛИНА, глина измельчённая до 20-40 нано-метров, увеличивает эффект применения, пользу от применения зелёной глины в десятки раз. Маски из зелёной нано-глины снабжают кожу необходимым количеством минералов, очищая её и делая бархатистой. Всего через три-пять дней кожа лица омолаживается. При приёме внутрь омолаживается весь организм.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 2 г. Зелёной глины (на кончике, треть пластмассовой чайной ложки) положить под язык, растворить в слюне и держать в течении 2-5 мин., смачивая этим раствором рот. Затем раствор проглотить и запить пол-стаканом воды. Либо, 1-2г нано-глины залить стаканом воды. Дать «настояться». Размешать и выпить. Пить 3 раза в день. Экспеприментируйте.

И нано-глина действительно «лечит», обогащая необходимыми минералами наши клетки. Всё остальное делает Наша Жизненность. В сочетании с голоданиями, вегетарианством и, тем паче, с сыроедением, произойдёт быстрое излечение даже от неизлечимых заболеваний.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.