Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация X. Что такое «сглаз».






Каждую секунду мы находимся, мы, буквально, купаемся в энергетическом поле логики этого мира, в общем «поле взаимоотношений» с нашими родными, близкими и далёкими. Все, с кем мы устанавливаем отношения, вне зависимости от того, человек это нашего окружения, или это герой фильма, актёр, певец, или телеведущий, со всеми мы взаимодействуем, организуя в пространстве прочные, или слабые виртуально-ментальные связи. В нашу сторону, в свою очередь, от них, тоже организуется, протягиваются ниточки энерго-информационной связей. Все наши взаимодействия, взаимоотношения, в пространстве наших городов и в пространстве, организованном телевидением (дикторами телевидения, ведущими ток-шоу, телепередач, артистами, звёздами), все эти связи «работают» в диапазоне наших чувств и эмоций. От восторга, полного принятия, «качания на одной волне». Либо, мы имеем полное неприятие, отрицание всего, что наш оппонент с собой несёт, что он из себя представляет, что говорит. То, что вы сейчас узнаете, обычно, называют «сглазом».

Именно, описание механизмов взаимоотошений нас с этим миром, позволит понять и не бояться того, что колдуны, народные целители, называют «сглазом». Все, с кем мы организовали ментальные связи, имеют к нам (вам) полный набор, диапазон различных эмоций. От полного приятия, обожания нас, наших мыслей, нашего самовыражения, самопроявления, до полного неприятия нас, отрицания, до желания нас уничтожить, «стереть в порошок». Все, с кем мы взаимодействуем, готовы нас (вас) расцеловать, и тут же, за другое, готовы нас же (вас же) и убить. Необходимо понимать, что любовь, в дуалистическом мировосприятии, «отталкивается», внутри нас от ненависти. Это элементы естественной пары дуалистического мировосприятия, которые существуют и появляются, лишь, относительно друг друга. Они находятся внутри друг друга, на уровне смыслов, точнее, на уровне того, что мы в эти понятия вкладываем. И порождают друг друга. Ведь, всем и во всём не угодишь. Поэтому, часть нас, которая другими отрицается, которая других раздражает, напрягает (наша свобода заканчивается там, где начинается свобода других) сама в нас стремится нас же умалить, уничтожить, даже убить. Мы «сглажены» этим миром, как и любимы, обожаемы им. Но на отрицании нас паразитируют те, кто нас от «сглаза» «лечит». Ощущать ад этого мира, или быть, «как у Христа за пазухой», это два места дуалистического мировосприятия, которые находятся в наших головах. Выбор за нами. Но, тем не менее, техники «перехода» на свою «светлую сторону» я Вам сейчас предоставлю. Вспомните, как потягиваются, зевают кошки, собаки (зевание и потягивание, это единственная зарядка, которые делают животные) и дети. Это и есть отслеживание сознанием состояния беззаботных, здоровых, блаженных клеток нашего организма, которым спешить некуда, которые во всё горло зевают и, каждой митахондричкой своей, «во всю ивановскую», поют: «Как прекрасен этот мир, посмотри!!!». Но необходимо научиться зевать, и ощущать эту истому от зевания, любым своим органом и любой частью тела.

Я умею «зевать», «потягиваться», ощущать истому от потягивания, каждым своим зубом, верхней, нижней челюстями и, даже, всеми костями черепа, можно и мозгом, можно и печенью, почками, коленными суставами. Необходимо при этом чувствовать кураж, уверенность и восхищение собой, чувство своей уникальности (то, что к вам попала эта книга с этой «царской информацией», уже делает вас необычным, уникальным). Я и Вас всему этому научу. «Ради Бога приходите… отряхните пыль дорог. В доме злых собак не держим, у квартиры цифры те же и в исправности звонок!!!»

ХХХIV. МЕДИЦИНА XXI ВЕКА.

Тот материал, который я сейчас Вам, уважаемый читатель, предоставлю, во многом адресован, именно, врачам российской глубинки. В этой главе я именно для них опишу самые современные и эффективные методики лечения таких страшных заболеваний, которые ортодоксальной медициной никогда не лечились и не лечатся. Излечение от рака, СПИДА и многих других заболеваний всегда происходило и происходит вопреки лечению врачей. Современные врачи, а точнее те, кто правит медициной в России, до сих пор официально не признали, что все неизлечимые заболевания, даже такие, как рак, СПИД, а также все ангины, гриппы и венерические заболевания вызываются поражением человеческого организма паразитами (и врачами). Прежде всего, трихомонадами (которые отравляют клетку изнутри), вслед за проникновением в организм которых, его заселяют и все другие виды паразитов: гельминты (черви), хламидиозные, амёбные, грибковые (различные виды кандид, которые, прорастая в организм человека, обычно и идентифицируются врачами, как раковая опухоль).

В настоящее время глобалистами запущен процесс интенсивного «слива» (канализацирования) большей части населения России и Украины. Я уже говорил, что россияне потребляют 20% производимых во всём мире наркотиков, а потребление алкоголя на душу населения в несколько раз превышает потребление алкоголя в развитых странах. Совсем недавно, до кризиса, всему трудоспособному населению России были выданы потр-ебительские и и-потечные кредиты (в России смертную казнь заменили ипотекой), после чего был спровоцировав экономический и финансовый кризис. Прикрываясь им, два Дауна Младших (Дауны Старшие из-за «бугра» этих даунов инструктируют, направляют) сделали практически всё население России безработными. Для выколачивания долгов из оставшихся без работы россиян, повсюду были созданы коллекторские фирмы. Из безработных, пенсионеров, бывших работников силовых структур (военнослужащих, милиции, ГРУ и ФСБ). Фактически, России, как правоприемницы СССР, которую мы считаем могучей державой, уже давно не существует. В России сейчас проживает всего 76 миллионов россиян, из них 40% (около 30 миллионов) пенсионеры, 24 миллиона пьяниц, алкоголиков и наркоманов, и уже в Россию просочились и уже на законных основаниях проживают около 30 миллионов азиат и китайцев. Остаётся лишь 22миллиона дееспособного населения. Но вспомним, что и Эдгар Кейси и Ванга почему-то пророчили, что именно в России зарождаются ростки новой цивилизации, именно России и россиянам, и Кейси и Ванга, да и другие ясновидящие, отводили роль спасительницы всего Человечества. Вспомним, что 85-95% всех принципиальных изобретений и открытий совершено, именно, нами, украинцами и россиянами. Паразитические структуры только тем и занимаются, что объявляя конкурсы на инновационные технологии, требуют от соискателя гранта детального описания своего открытия, изобретения. После чего само это изобретение у разработчика воруют, вывозя и внедряяего, его, как правило, в Израиле. Эта мерзость, Чубайс, недавно проехался по Академгородкам Российской глубинки и вычистил инновационные закрома Россиян, почти, подчистую. Причём, и два Дауна Младших с Чубайсом в доле и этот грабёж, под видом «Поддержки творческой молодёжи и развития на-натехнологий в России» ими и был совместно спланирован. Но эти дауны даже не догадываются о тех кладезах знания, которые открыли наши настоящие учёные. Именно, открытие Объёмного языка Шиловой О.В., Поповым В.Г., Говоровым В.М и создание «Науки об обществе», науки о мета-управлении человечеством, о переходе человечества от стихийного к Сознательному Управлению, именно, эти знания и являются тем ковчегом, про который говорила Ванга и Эдгар Кейси.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.