Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные определения. Конкурс «МИО и Первый мститель» состоит из двух частей, логической (далее – Викторина) и творческой.






Определение Конкурса

Конкурс «МИО и Первый мститель» состоит из двух частей, логической (далее – Викторина) и творческой.

В Викторине участники Конкурса отвечают на вопросы, опубликованные на странице https://www.instagram.com/nepromumi/ социальной сети Instagram www.instagram.com.

В творческой части участники Конкурса в своих аккаунтах социальной сети Instagram www.instagram.com выкладывают фото или видео с продуктом «МИО» и хештегами #непромуми и #первыймститель #противостояние.

Участники Конкурса должны быть подписаны на страницу МИО https://www.instagram.com/nepromumi/.

 

Количество работ от одного участника не ограничено.

Участники могут принимать участие в обеих или одной из двух частей Конкурса.

В конкурсе принимают участие работы, выложенные не позднее 23 часов 59 минут 59 секунд 30 мая 2016 года. Плата за участие в Конкурсе не взимается.

Победителей выбирает Организатор конкурса 1 июня 2016 года не позднее 23 часов 59 минут 59 секунд.

 

 

Весь призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора.

Данный Конкурс не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы.

 

 

Основные определения

4.1. Участники Конкурса/ Участники – граждане РФ, постоянно проживающие на территории РФ, принявшие Правила проведения Конкурса в полном объеме, зарегистрированные на Интернет-сайтах www.instagram.com, с указанием реальных персональных данных и принявшие участие в Конкурсе.
В случае использования до Конкурса вымышленного имени (Никнейма) Участником Конкурса, на момент участия в Конкурсе вымышленное имя (Никнейм) и реальные имя и фамилия, соответствующие паспортным данным, должны принадлежать одному IP-адресу на сайте «Instagram».

Не признаются Участниками Конкурса и не имеют права принимать в нем участие:

- работники Организатора, лица, представляющие интересы Организатора, а также работники и представители любых других компаний, участвующих в подготовке, организации и проведении Конкурса, и их близкие родственники (муж / жена, дети, братья / сестры, родители),

- лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором;

- лица, не являющиеся гражданами РФ

В случае участия в Конкурсе несовершеннолетних лиц они обязаны получить письменное разрешение о возможности участии в Конкурсе от родителей или законных опекунов, т.к. на родителей/законных опекунов ложатся все обязательства, предусмотренные данными правилами для Участников конкурса.

4.2. Сообщество (или Группа) – официальное сообщество «nepromumi» в Социальной сети (Интернет-сайт www.instagram.com), размещенное по адресу https://www.instagram.com/nepromumi.

4.3. Никнейм - сетевое имя, псевдоним, используемый Пользователем в Интернете, в Социальной сети.

4.4. IP-адрес - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети.

4.5 Хештег – уникальное слово или словосочетание которому предшествует символ #. Хештег позволяет объединять сообщения или фото по определенным темам.

4.6. Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Сообществе по адресу: https://www.instagram.com/nepromumi Организатором Конкурса.

4.7. Пользователи – зарегистрированные посетители социальной сети «Instagram» (Интернет-сайт www.instagram.com) под своим реальным именем и фамилией.

4.8. Победители Конкурса/Победители – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

4.9. Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора Конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.