Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная структура. 1.1. Данное приложение имеет равнозначную правовую форму с вышеописанным положением и является дополнением к описанию организационной структуры Совета.






 

1.1. Данное приложение имеет равнозначную правовую форму с вышеописанным положением и является дополнением к описанию организационной структуры Совета.

 

1.2. Управленческая модель Совета структурируется в иерархическую форму, испытательным сроком в два квартала (6 месяцев), для выявления ее работоспособности, с возможностью корректур и улучшений. Схема структуры:

 

 

 

 

1.3 Каждый уровень (позиция членства) подразумевает как больший коэффициент ответственности, так и больше возможностей и сфер влияния в рамках работы Совета, в том числе возможность финансовой мотивации, экономико-социального стимулирования и политического влияния, как в поле Совета так и в рамках поселения.

 

1.4 Председатель правления избирается заместителем руководителя Администрации, курирующим орган по работе с молодежью, и может быть переизбран лишь в случае единогласного голосования всех глав комитетов (при наличии кворума) и поддержке представителя Администрации управляющего работой Совета

 

1.5 Главы комитетов назначаются и снимаются Председателем правления при согласовании с заместителем руководителя Администрации, курирующим орган по работе с молодежью. Главы комитетов являются полноценными членами Совета, имеют правовую атрибутику членов Совета с полномочиями своего сектора.

 

1.6 Члены каждого комитета назначаются его главой и могут быть отстранены лишь им, в порядке индивидуального управления. Члены комитетов, являются полноценными членами Совета - имеют правовую атрибутику членов Совета с полномочиями своего сектора.

 

1.7 Советники комитетов формируются членами комитетов и могут быть отстранены лишь ими в порядке индивидуального управления. Советники комитетов, являются полноценными членами МС - имеют правовую атрибутику членов Совета с полномочиями своего сектора.

 

1.8 Активисты формируются советниками членов. Не являются членами Совета, выступая лишь претендентами на участие в работе Совета.

 

1.9 В составе высшего управления Советом присутствует должность «Директор по стратегическому планированию». Директор по СП, представляет интересы администрации поселения в Совете, корректирует ключевые векторы работы и развития Совета, соотносит их с задачами поддержки и развития молодежного сектора района. Директор по СП имеет право корректуры и право вето на решения Правления Совета и Председателя. Директор по СП назначается и снимается с должности представителем Администрации Жаворонковского поселения курирующим работу Совета при единогласной поддержке этого решения Правлением Совета (всех глав комитетов при кворуме).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.