Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырехканальные наборы модулей памяти DDR3 Super Talent Quadra объемом по 4 ГБ рассчитаны на частоту 1866 МГц

Эта неделя была завершена официальным сообщением одного из наиболее именитых производителей оперативной памяти и flash-накопителей - компании Super Talent Technology о выпуске 240-контактных DIMM-модулей оперативной памяти DDR3 из новейшей продуктовой линейки, получившей название " Quadra Series".. Новинки, которые относятся к последней серии Super Talent Technology, компания, уже 20 лет функционирующая на этом рынке, адресует в первую очередь компьютерным взыскательным энтузиастам-оверклокерам.
Четырехканальные наборы рассчитываются на работу на повышенных частотах и как нельзя лучше подходят для совместного использования с такими процессорами, как Intel Core i7, которые оснащены четырехканальными контроллерами памяти. Предлагаемые изделия оснащены оригинальными по своей конструкции радиаторами с теплорассеивающими «гребешками» и доступны в версиях, которые функционируют на частоте 1600 и 1866 МГц. Производителем была проверена полная совместимость модулей с набором системной логики Х79. При заполнении модулями по 4ГБ объемом восьми слотов на системной плате, имеется возможность оснастить систему дополнительной оперативной памятью в 32 ГБ.

Кроме всего прочего, модули для приобретения в торговых сетях будут доступны как в виде четырехканальных наборов, для эффективного их применения с процессорами Intel поколения Sandy Bridge-E под Socket LGA2011 на чипсете Intel X79 в настольных персональных компьютерах (ПК), так и поштучно.
Отдельные модули, которые рассчитаны на частоту 1600 МГц, имеют обозначение в каталоге компании WQ160UB4G9. Четыре таких модуля, составляющие набор, называются WQ160UX16G9. Рассчитанные на частоту 1866 МГц отдельные модули обозначаются WQ186UB4G9, четыре таких модуля в наборе получили в каталоге обозначение WQ186UX16G9. Уже начались поставки всех четырех вышеуказанных продуктов, однако об их предварительной стоимости, как и о сроках, начала массовых продаж потребителям, от непосредственного производителя не имеется никакой официальной информации.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как перейти с Вискаса и др. кормов эконом-класса на качественное питание? | ПЕСНЯ «Грустный журавушка» З.Роот




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.