Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущие действия






11. В течение следующих 5 лет мы проведем проверку всех служб и видов деятельности. При этом мы будем широко проводить консультации с пользователями, проводя открытые конкурсы, чтобы определить лучшего подрядчика. Упор здесь будет делаться на конечных результатах и стандартах работы служб, а не просто на процессах. Цель здесь ставится такая: получить наилучшее качество и результат при тех же затратах налогоплательщика.

Создадим новый веб-сайт, на котором будет производиться обмен передовым опытом. Там будет размещена база данных хороших примеров из практики.

5. Правительство информационного века:

1. Информационная технология может дать нам доступ к службам все 24 часа в сутки, все семь дней в неделю. Она облегчит нашу жизнь.

Мы внедрили главные инициативы в сфере образования, библиотек и здравоохранения. Мы начали расширять доступ к информационным технологиям и поощрять рост электронной коммерции и электронного вещания.

В бюджете мы объявили о программе стоимостью 1, 7 миллиардов фунтов стерлингов, предназначенной для достижения всеобщей грамотности в области компьютеров и информационной технологии.

Что нужно изменить

5. Мы должны модернизировать работу самого правительства, обеспечивая новые, эффективные и удобные способы, которыми как простые граждане, так и бизнесмены могли бы получать обслуживание.

Е-коммерция

К 2002г. фирмы и потребители будут работать в условиях экономии для электронной торговли в масштабах всего мира. Е-коммерция революционизирует мир торговли.

8. Продвигая эту стратегию, мы:

• Будем отмечать прогресс по отношению к целям, поставленным в сфере электронных служб, и по отношению к лучшим результатам в частном секторе и в других странах.

• Мы установим надежные, нацеленные на будущее связи с органами местного самоуправления, больницами и почтовыми отделениями.

Электронные службы для граждан и фирм.

• Государственная служба здравоохранения " Директ" добьется охвата в национальном масштабе к концу 2000г.

С 2000г. отдельные налогоплательщики и фирмы смогут реализовывать свои налоговые льготы через интернет. В бюджете правительство предусмотрена скидка малым предприятиям, их налоговые льготы будут реализовываться электронным способом.

Лучшее медобслуживание через национальную службу здравоохранения

Теперь можно быстро получить результаты анализов и обследований, консультацию на уровне новейших медицинских достижений и даже получить в режиме он-лайн назначение на прием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.