Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






C уважением, Татьяна Коровина

Доставка по городу и области.

 

 

Коммерческое предложение.

Наша компания является одной из известных в Приволжском регионе.

ООО ТД«Спецторг»-универсальный поставщик металлопроката (уголок, швеллер, труба, балка, арматура, листовой металл). Основная задача – предоставить покупателю высокий уровень сервиса и обеспечить его продукцией надлежащего качества.

В случае необходимости, квалифицированные сотрудники осуществят комплектацию сборных заявок из различных наименований марок и размеров металлопроката.

Наш дружный коллектив найдет выход из любой ситуации. Опытные менеджеры контролируют поставку металлопроката, будь то уголок, швеллер, труба, балка, арматура, листовой металл и тд., на любом этапе и обладают любой интересующей вас информацией.

Компания предлагает широкий спектр наименований и различных марок металлопроката оптом и в розницу. Долгосрочные контракты с ведущими производителями металлопроката позволяют осуществлять прямые поставки с заводов-изготовителей.

Наши основные поставщики: НЛМК, Западно-Сибирский металлургический комбинат, Выксунский металлургический завод, Магнитогорский металлургический комбинат, Северсталь, Нижнетагильский металлургический комбинат.

 

Также мы оказываем дополнительные услуги по резке и доставке металла. Таким образом, наша компания возьмет на себя все заботы по комплектации, резке и доставке металла клиенту.

C уважением, Татьяна Коровина

н аш адрес:

г. Нижний Новгород, ул. Ореховская 80 (Офис, склад)

Телефон: 8-930-715-45-05 8(831)216-06-96, 216-06-36,

Режим работы с 9-00 до 17-00

E-mail: spectorgooo@yandex.ru

Сайт: https://www.tdspectorg.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рекомендации по работе с аппаратом 3D PHOTONER | Угода про комплексні числа.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.