Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А здесь ему придётся идти одному и самому прокладывать себе Путь.Причём испытания начнутся одновременно и по всем направлениям.






-Куда ты идёшь? Ты человек, а идёшь не туда.Посмотри на нас, мы все люди и ты тоже один из нас.

-Ты не сможешь свернуть с этой дороги, это единственная дорога, другой нет.

-Да, да...всё правильно, послушай нас.Мы умные, образованные, инталлигентные, посмотри, сколько всего мы создали своими руками.

-Бог, бог...Какой ещё бог? Покажи мне твоего бога, чтоб я его увидел, потрогал, а то придумал ещё бога какого-то.

-Заболел ты, наверное, надо тебя врачу показать.

-Да нет же, ты просто струсил идти вперёд, как мы.Ты предал нас, все наши ценности.Значит мы все тупые, а ты один такой умный.

И это только начало.Дальше будет намного интеснее...

Правила игры.

Вы должны пройти Путь, где целью является вспомнить Себя.На Пути Множество препятствий, которые будут отвлекать вас, поэтому вам нужно убрать их, чтобы сосредоточиться на цели.Ваш единственный союзник в этой игре-Бог.Он поможет вам убрать все препятствия, но только вы сами должны предоставить Ему эту возможность.

Начало игры.

Первые начинают белые фигуры, поэтому ход за вами.Первое, что вы должны сделать, это отказаться от самой большой глупости человека.Отказ от любого вида насилия и убийства любых форм живых существ и их съедания-это ваш первый ход.

Вызов брошен, игра началась.

Ваш соперник будет пытаться сделать так, чтобы вы забрали ваш ход обратно.

Второй ход.

Вы должны всегда помнить вашу цель.

Я-нетленный Дух, само Существование, сама Вечность.

Вам нужно осознать это, поэтому вы должны думать об этом, повторять, пока не осознаете.Когда произойдёт осознание, у вас исчезнут все сомнения, и только исчезновение сомнений будет означать, что цель достигнута.Если у вас будет хоть малейшее сомнение, значит цель ещё не достигнута.Вы не должны стать Духом, вы уже Им являетесь, а осознание похоже на вспоминание забытого, поэтому ничего нового вы не должны узнать, а всего лишь навсего вспомнить. Вы должны узнать То, что всегда знали, если вы узнали что-то новое, значит это не То.

Этот Путь называется Йогой Знания, где вы идёте не в слепую, а знаете вашу Цель.Это не самогипноз, просто вы должны над этим думать и повторять, чтобы вспомнить.

Именно изначальное знание своей Вечной Природы и является доказательством истинного этого Знания.

Ваш соперник будет сомневаться в этом и отрицать, стараясь сбить с Пути и возвратить вас обратно.

Третий ход.

Без союзника вы обречены на поражение, поэтому вынуждены вслепую верить в Бога.Решение всех возникающих проблем и вопросов вы должны оставить Ему.Все проблемы, возникающие у вас на Пути, отдайте Богу.Сколько раз проблема будет возвращаться, столько раз отдайте её обратно, не думайте ни о проблеме, ни о её решении.Это не означает, что она решится, так как вы желаете, потому что, отдав эту проблему, вы отказываетесь и от её решения.Она просто исчезнет для вас, и вы сможете не отвлекаться на решение проблем, а сосредоточиться на цели.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.