Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммунизм – родной брат христианства и делался он в той же самой сионской кузнице, что и христианство, и иудаизм, и ислам! 8 страница






 

 

* * *

 

Обожание живой Природы, в отличие от мёртвенного, догматического иудохристианства, есть мировосприятие естественное, врожденное, не обманывающее. Ведь Природа естественна. Она живая. Язычество – это великая интуитивная правда, исповедуемая народом, его живой многотысячелетний опыт, передаваемый из поколения в поколение. Языческое ощущение не имеет ничего общего со зловонным и гадливым библейско-жидовским духом.

Язычники прекрасно понимали, что нет богов вне Природы и нет Природы вне богов. Напротив, Природа – и есть породительница богов. Самая простая форма общения человека с богами – это общение с Природой. Попробуйте час-другой побродить по лесу. За это время Вы наберетесь от леса сил. Говорят, что время, проведенное в лесу, не засчитывается человеку в срок жизни. И если Вы живой, чуткий и восприимчивый человек, Вы почувствуете атмосферу леса, почувствуете в себе внутренние изменения, полет духа. Это невозможно описать, но это можно прочувствовать и самому убедиться, что всё то, что тут написано – чистая правда. Лес – это самый благодатный источник душевного и телесного здоровья. Окружающий лесной мир таит в себе силу, которой он может поделиться и с тобой. Если ты пришел с миром, Он встретит тебя как своего. Разумеется, Он не защитит тебя ото всех жизненных невзгод и неудач, но сегодняшний день сделает для тебя особым, красочным и запоминающимся. Нужно только захотеть ощутить.

Да ты прислушайся! Вся Земля дышит и разговаривает с тобой тысячью голосов. И цветущий луг, и нежные берёзки, и могучий дуб, и синее бездонное небо, и птичьи трели, и таинственный дремучий лес, и журчание речки, и миллионы росинок, отражающих в себе Солнце, и лучи нашего Светила, пробивающиеся сквозь густой ельник, и утренний серпик Луны, и ты сам – все наяву вдруг сливается в единое согласное дыхание, в быль, в подлинное бытие. Ты – частица этой, именно ЭТОЙ Жизни.

Не глупо ли мечтать о каком-то небесном рае посреди этого рая земного?

Только Иисусу Христу нужны " нищие духом" ученики…

Враг жизни говорит: " блаженны алчущие и страждующие" …

Обманщик говорит: " Любящий душу свою погубит её; а НЕНАВИДЯЩИЙ ДУШУ СВОЮ В МИРЕ СЕМ СОХРАНИТ ЕЕ И ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ " (Ин., 12: 25).

 

Природа

 

Человек изначально был одарен ощущением одушевленности, разумности и совершенства Вселенной. Вселенная, находящаяся в вечном коловращении, несотворима и неуничтожима. Она самоценна и самодостаточна. Никаким жидохристианским надприродным и " недосягаемым" богам иеговам и христам-" спасателям" в ней места нет, да и не нужны они. Природа – это не только леса и озера, это ВСЁ живое, весь Космос. Это то, что окружает человека, это первичная среда, без которой его полноценное, не отягощенное ничем существование, физическое и духовное здоровье просто немыслимы.

Первейшая неписанная заповедь язычника – НЕ ВРЕДИ ПРИРОДЕ! Разумеется, нельзя жить одним духом, ибо дух воплощен в теле. Надо питать и тело. Не губить Природу не может ни один человек, пока он живет в теле. Такова суровая необходимость. Но есть и выбор: если человек не может вполне избежать причинения вреда Природе, то он может довести этот вред до самой малой степени, довольствуясь лишь достаточным для поддержания здоровой, полнокровной жизни.

Жидохристианство, утверждающее существование бога-творца, обитающего где-то вне Природы и совершенно ей чуждого – есть чистейшей воды материализм, согласно которому Природа – это всего лишь бездушный лик. Библейская догма о творении мира могла возникнуть только среди того нечестивого народца, который в Матери Природе видел лишь средство для удовлетворения своих потребностях и пытался опустить её, кормилицу, до уровня своей рабы. В библии " дух божий" витает над землёй как чуждое ей начало. Семитское понятие отвлеченного бога-духа как безплотной, чистой от природной " скверны" сущности – ложно, неестественно и мертво.

Каждой расе Мать-Природа дала свою особую душевную и телесную сущность, свой склад мышления, своё место под Солнцем. Каждая раса и каждый народ – неповторимы. Мы, русские, тоже неповторимы и особенны. Не какая-либо одна раса или нация, а каждая является для Природы желанной и избранной.

Есть только один гадливый и сволочной народец-паразит, отчужденный от Природы и несущий в мир только зло и обман и ничего кроме этого. Это – " богоизбранные", чье происхождение продолжает оставаться загадкой для антропологов. Жиды – единственный народец, начисто лишенный понятия " совесть". Библейское богопочитание есть не что иное, как самый вульгарный, рыночный материализм. Иудаизм – самая сложная и мелочная религия на Земле, вмещающая в себя более 600 заповедей и наставлений, расписанных до таких тонкостей, что диву даешься. Только в иудаизме чевствование Солнца считается самым страшным грехом и преступлением.

Идея отрыва человека от Природы, провозглашение его " венцом творения" и передача в его ведение и безраздельное пользование мира Живой Природы и всех её богатств – это дикость и издевательство над Ней. Уши этой идеи торчат из иудаизма. " И да владычествуют они…" (Бытие, 1: 26). И сейчас потихоньку приходит время, когда за эту совершенно необоснованую затею придётся отвечать. Человек – наглый, жестокий самозванец, " царь Природы", довёл её до ручки. Довладычествовались.

Иудохристиане нарушили единство мира и противопоставили " божественные" небеса – " низменной" Земле. Вышло, что чем дальше от Природы, тем " ближе" к богу. Бог создал тварный мир, погрязший в грехе. Отсюда шизофреническая мания видеть " демонов" в каждой земной твари, за каждым лесным кустом. Природа отныне рассматривается как нечто безсмысленное, низшее, поставленное ниже “царя Природы” – человека. Христианство усвоило иудейское отвращение к дикой самобытной Природе. С господством христианства началась новая историческая эпоха безпощадной войны с Природой, а прежде всего – с лесом. В начале Эры Рыб лес занимал 90% всей суши. Теперь – только 20%. И процесс вырубки лесов не прекращается.

Самая известная пустыня в мире – Сахара – раскинулась более чем на 7 миллионах квадратных километрах. Песчаные дюны занимают пятую часть пустыни, а остальное – голая каменистая поверхность. Трудно представить, что еще 2 тысячи лет назад сплошной пустыни еще не было, а возникали лишь разрознённые её зачатки – песчаные " озёра".

Не кто-то, а сам человек породил величайшую пустыню планеты на некогда цветущей земле. Тысячелетиями люди уничтожали растительный покров и вызывали засоление почв, тем самым подстегивая разрушительные силы.

Представление о животворящем Духе, проникающем Природу и связующем ее в единое целое – это древнейшее мировоззрение человека, ещё не оторванного от Природы. Смелые выводы современной космологии и астрофизики, космогонии и геологии согласны мировоззрению язычников-солнцепоклонников, но никак не иудейской басне об Иегове с его шестью днями творения.

Ах, эта падшая, демоническая Природа! Рассадник бесовства, ты, безсловестная раба! Ты, наполненная дьявольским духом, должна быть порабощена, закована в кандалы и поставлена к нам на службу! А еще лучше – раздавлена! Именно такая библейская установка и ввергла мир в тяжелейшую экологическую катастрофу. Ещё в IV веке епископ Зенон говорил: " Самая высшая добродетель – растоптать природу".

Учение о боге – особом внеприродном, надприродном начале, дает возможность " объяснять" явления " неживой" Природы чисто механическим взаимодействием частей. Церковь была крайне заинтересована в такой десакрализации (" разобожествлении") Природы и всеми путями старалась захватить как можно большей власти над " богопротивной" Природой. Наплевательское отношение к Природе – есть чудовищное порождение жидохристианства.

Хищническое уничтожение Природы – это следствие жидовской догмы о сотворении мира " из ничего" (перешедшей в христианство и ислам). В ней четко разделены природный мир и жидовский божок. Лишенная сущности Природа оказалась вторичной, низшей, неодушевлённой.

Христианство родилось на сухой и каменистой иудейской почве. Иудейский племенной божок был раздут до Единственного бога, который стоит над всеми народами, а его Сын принес в этот грешный мир “благую весть”. Иудейские писания о создании мира были признаны “боговнушенными”. Единственный смысл и назначение живой Природы – служение человеку. Ни один мудрец древности не проповедовал столь своекорыстный взгляд на мир.

Христианство впитало в себя иудейское отчуждение от Природы. С его торжеством в Европе началась эпоха безпощадной борьбы с Природой. Природные духи были объявлены нечистью, нежитью. Природа " богопротивна", " греховна". Следовательно, она должна быть покорена. Нечестивое отношение начисто лишённой обожания Природе – основа машинной цивилизации всех без исключения христианских стран. Христианская Америка, эта ожидовевшая генетически больная страна-паразит, где проживает 4% от всего населения Земли, выбрасывает в атмосферу 25% мирового количества углекислого газа и других веществ, вызывающих парниковый эффект.

Христианство способствовало закреплению потребительского отношения к Природе, которое борьбу с язычеством перенесло и на Природу, поставив человека в ранг повелителя Природы. В христианстве нет никаких нравственных запретов на уничтожение Природы. Да и к чему заботиться о среде своего обитания, если вот-вот наступит " Страшный Суд"?

Сегодня у подавляющего большинства людей существует потребительское отношение к Природе. А потребитель – это младенец, вечно требующий соску. И этот младенец в последние двести лет у своей Матери Природы стал не просто требовать соску, а пытаться забрать ее силой. Экологический кризис мирового масштаба происходит именно из-за такого потребительского отношения к нашему родному дому – Земле. Из-за того, что лозунг Мичурина: " Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее – наша задача", стал определяющим принципом по отношению к Природе. Рабиндранат Тагор говорил: " внешне овладеть Природой легче, чем любовно проникнуть в нее, ибо на это способен лишь истинно творческий гений ".

Человек, по недомыслию называющий самого себя " homo sapiens ", подчинил Природу, заставил её служить своим низменным интересам. Всё оказалось под угрозой: вода, воздух, почва, флора, фауна, здоровье людей и само существование биосферы. Почти вся современная деятельность людей ведет к загрязнению Природы. Потихоньку изменяет свой состав атмосфера. В Мировой океан только в год сбрасывается 10 миллионов тонн всякой гадости. Морские животные накапливают в себе ртуть, свинец, кадмий, ДДТ. Человечество придумывает и выбрасывает в Природу такие вещества, которые она переработать просто не в состоянии. Про радиацию и говорить не приходится. Элементы, которых ранее не существовало в Природе, теперь разбросаны по всей Земле. Теперь, наверное, уже нет ребенка, в костях которого не содержится хотя бы небольшое количество стронция-90. К середине нашего века масса радиоактивных элементов биосферы возрастёт на порядок. Резко изменились все естественные экосистемы. Идут процессы накопления вредных веществ в почве, в воде, в подземной среде. Возрастает заболеваемость, смертность, рождение детей-уродов. А про уничтожение многих видов животных уже и говорить не приходится. За восьмидесятые годы XX века 1 вид животных исчезал ежедневно, а 1 вид растений – еженедельно. Ежеминутно по всей земле вырубается 200 футбольных полей леса. Вымирание угрожает более чем 1000 видов животных и птиц. Под угрозой полного и необратимого уничтожения находятся более 25 тысяч видов растений.

Человек, возомнивший себя " венцом творения", загадил Природу так, что дальше гадить уже некуда. Он загрязняет Природу больше, чем получает от неё. Полным ходом идет процесс разбалансирования системы регуляции биосферы. В Природе существуют процессы регулирования, приспособления, восстановления на любых уровнях. Но только до определенных пределов. Потом наступает разбалансировка. Человечество давно уже уподобилось команде шизофреников, разрушающих изнутри стенки корабля в безвоздушном пространстве. Описание вреда, который причиняет человек Природе – это немыслимые кошмары, которые сложно осознать. Человек строит какие-то нелепые сооружения, призванные облегчать его существование. Земля населена тысячами тысяч живых существ, ведуших постоянную борьбу за жизнь. Их численность строго регулируется другими видами.

Но есть один особенный вид – " человек разумный". Это паразит, который придумывает какие-то " великие" законы, делает какие-то " великие" открытия, изобретает какие-то дурацкие и неестественные религии типа коммунизма и христианства, и с тем смотрит на саму Природу как на средство удовлетворения своих потребностей и потребностишек. Своей деятельностью он потеснил другие виды, многие из них уже не существуют на планете. Он шагает по Земле, считая себя её властелином и гордясь своим разумом. На самом деле, любое дикое животное гораздо разумнее человека. Жизнь любого животного для Природы более ценна, нежели человеческая.

Что такое жизнь? Это тесная связь с Природой. Оторванный от Природы вид, не сочетающий свою волю с Её волей, физически и морально ослабевает. Наши далекие пращуры были на порядок умнее и сильнее нынешних хилых потомков. Просто знания были ДРУГИМИ. Они обладали лучшим здоровьем и приспособляемостью. Здесь не какие-то научные открытия, а именно природный ум. Он позволял охотнику чувствовать зверя, а мореплавателю обходиться без компаса. Примеров более чем достаточно. Человек подчинил себе планету, но вечно это продолжаться не может. Земля не может содержать на себе столько паразитов как и любой организм. Она обладает иммунитетом.

Древние люди, населявшие Землю, придумали первые законы, сделали первый шаг к устройству общества. Это были " зверские" законы, они давали постоянный контроль количества и качества населения. Они же осуществляли естественный отбор.

Кто сегодня помнит, что такое честь, гордость, справедливость, заслуженная месть, благородство, любовь своей земли и Матери Природы?

Мы, славяне, – дети леса! Христианство, зародившееся на берегах Мертвого моря, в Иудее, в " пустыне чахлой и скупой", органически чуждо нам. Чуждо всему нашему естеству. Чужеродный иудохристианский пустынный дух острым ножом надрезал ту пуповину, которая многие тысячи лет соединяла народ с породившей его Матерью Природой и влил туда свои помои. Мёртвенный Дух пустыни противостоит животворящему Духу леса. Единобожие связано с ущербным мировосприятием, с неизбежным осознанием своего ничтожества, одиночества, заброшенности под небом однообразных, безжизненных пустынь. Даже море в Иудее названо Мёртвым. Иудаизм, христианство и ислам повязаны общей безжалостностью и враждебностью к Природе. Пустыня, может быть, и красива, но она способна породить только звездочетство, кабалистику, да манию " богоизбранности". Иудохристианские дикие шизофренические басни о " конце света" и " страшном суде" – это уже представление о смерти всего живого на Земле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.