Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Захватывание






Представьте двойной СЭТ в баре. Они болтают, рассматривая комнату и потягивая напитки (глупо открывать СЭТ, пока они ждут бармена, чтобы заказать напитки - это рецепт постоянного потока прерываний в A1 и A2; дождитесь, пока их обслужат, и они заплатят за напитки).

Когда вы открываете этот СЭТ, девочки будут повернуты спиной к бару, они будут видеть всю комнату позади вас. Но вы будете видеть только барную стойку позади них. В таком случае они находятся в более выгодной позиции, чем вы. Пока им комфортно на их местах возле бара, а вам чуть менее комфортно стоять перед ними, давая им большую область обзора, то в этот момент происходит утечка социальной власти от вас к СЭТу.

Другими словами, вам захочется получить их место возле бара.

 

Маневр вращения, предназначенный для кражи ее места

Я говорю девочке: «Сделай вот так». Я протягиваю мою руку на уровне груди, согнутую в запястье. Она подчиняется? Если так, я могу подготовиться вести ее туда, где я хочу, чтобы она стояла.

Это тест уступчивости. Если она отказывается взаимодействовать, значит, я не имею достаточного интереса. Тогда я делаю IOD затем другой DHV, а затем предлагаю другой тест на уступчивость. Поскольку я поднимаю ее порог согласия, используя этот процесс импульса уступчивости, я могу возвратиться к этому держащему руку маневру «замкнутости», который она теперь выполнит, и продолжит оттуда.

Если она подчинится, то она протянет руку, чтобы соответственно моей руке. Я беру ее за руку, и говорю: «Теперь сделай небольшой поворот». Это другой тест уступчивости.

Если она подчиняется, я разворачиваю ее на 360 градусов. В это время, я отодвигаю ее от бара и встаю на ее место. Теперь я прислоняюсь к бару в положении власти вместо нее, и она оказывается передо мной спиной к комнате. Мало того, что это похоже на меня с ее группой, и она играет меня, лишь отвлечение толпы вокруг минимизировано. Теперь фокус внимания находится на мне.

Я говорю: «Да! Это ваша награда. И это оплата... оооххх!» как только я игриво развернул ее, украв ее стул. Она попалась. Если я сделал это искусно, она будет смеяться и ударять кулаком мою руку. Я тогда запускаю другую рутину, чтобы держать ее логическое мышление занятым, продолжая стимулировать ее и ее группу (A2).

Как только вас окружат девушки в СЭТе, отношение к вам в комнате измениться на 180 градусов. Теперь все девочки будут наблюдать за тобой. Вместо того чтобы просто говорить с девочками, кажется, что вы просто захватили их. Эта психология также непосредственно затрагивает девочек СЭТа. Вскоре вы уже будете удобно опираться на барную стойку, а ваша цель стоять между вашими ногами, в то время как вы управляете кино-тестом.

В течение A3, всегда в некоторый момент захватывайте ваш СЭТ, обычно третья-пятая минута в СЭТе. В этом примере, обопритесь на барную стойку, в то время как девочки оказываются перед вами спиной к комнате или сядьте удобно среди них. Если они не окружают вас, значит, вы все же не заперты. Целая комната должна видеть, что вы удобно сосредоточились в пределах группы. Смежные СЭТы будут чувствовать вас, что вы имеете высокую социальную ценность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.