Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Динамика групп: веди мужчин, и женщины сами пойдут за тобой.






 

В группе чувствуется безопасность, и красивые женщины редко выходят одни. Если я должен был подходить только к женщинам, которые были одни, я резко ограничивал себе выбор.

 

Одиночный СЭТ: действительно ли она одна?

Подходы к одиночкам, где цель находиться в одиночестве, кажутся простыми по сравнению с подходами к группам, но это обман. Но без группы в момент демонстрации DHV, вам остается, имея необходимость демонстрации DHV, демонстрировать ее непосредственно цели. Выполненные без навыка, DHVs могут легко показаться хвастовством перед ней. К тому же, одиночка может быстро превратиться в другой тип СЭТа, если придут ее друзья. На самом деле, будьте готовы к резкому изменению типа СЭТа (превращение одиночного в двойной или двойного - в тройной) в любой момент. Но быть особенно начеку с одиночками. Это явление известно как внешнее прерывание, и вы должны быть достаточно динамичным, чтобы изменять ваш метод, когда это случается.

Одиночный СЭТ без препятствий. Вот она. Приблизьтесь к ней напрямую. Не ждите контакта глаза. Только приблизьтесь к ней, и когда она посмотрит на вас, просто посмотрите ей в глаза и улыбнитесь. Всегда улыбайтесь при подходе. Это менее пугающе.

Если вы увидели девочку издалека, и вы оценили сценарий как одиночный, вы можете ждать там ее, чтобы обратить на себя внимание и немедленно подойти. Или вы можете просто подойти без ожидания. Предупреждение: не устанавливайте контакт глаз, если не можете сразу же сделать подход, и не думайте, что сможете использовать тот контакт глаз позже, чтобы подойти к ней. Если вы так делаете, вы оставили СЭТ.

Нарушая правило трех секунд, вы рискуете потерять девушку, к которой вы хотите подойти, идя на попятную. Все еще возможно выиграть СЭТ, но вы теперь находитесь в затруднительном положении.

Минимизируйте время между тем, как девочка заметит вас и началом диалог. Улыбка и подход, используйте любой опенер, который больше нравиться. Хоть вы и открываете ее непосредственно, но находитесь в оценочном фрейме. Вы заинтересованы и интересуетесь ей, чтобы узнать больше. В одиночном, шаблон может быть более прямым (директ стиль), чем в другом типе СЭТа: «Я хочу узнать, это было больше, чем встреча глаз». Тогда переходите к другому, менее прямому опенеру.

 

Двойной СЭТ: цель с другим человеком?

По сравнению с СЭТами из трех, четырех и более людей, двойной СЭТ - уникальный вызывающий сценарий. Примерно одна четверть всех целей в поле находиться в двойном СЭТе.

Друг вашей цели - ваше препятствие. Препятствие только тогда разоружено, когда он или она превращаться в вашего друга.

Не подходите прямо к цели, если она не одна. Причина в том, что в противном случае вы оттолкнете менее красивую подругу (или, что еще хуже, ее друга), которая будет раздражена, она будет опекать ее и, в конечном счете, уведет ее от вас (или, в случае друга, настойчиво защищать «свою девушку», ощущая вас захватчиком).

Сначала вы должны завоевать препятствие. Как факт, вы можете использовать эту возможность, чтобы не установить контакт глаз с целью и активно игнорировать ее. Если она не будет чувствовать себя игнорируемой и незамеченной, то она не будет чувствовать желание занять вас. Когда цель начинает говорить, вы можете немедленно негить ее: «Ты по жизни перебиваешь друзей как сейчас? На чем мы остановились? Ах, да...» и затем возвращайтесь к вашему диалогу с препятствием. Препятствие будет смеяться над вашим беззаботными и не оскорбляющими негами. Это также заставит вашу цель высокой ценности чувствовать себя кратко застенчивой. Используйте задержку на цели, поскольку вы продолжаете говорить с препятствием, позволяя цели слушать и получать вашу высокую значимость (DHV). Будучи занегиной, цель вскоре попытается исправить свой образ в ваших глазах. Она тогда будет «преследовать» вас. Продолжайте добавлять неги в ваш DHVs. Наконец, не торопясь, обратите на ее некоторое внимание в A3.

Вы не можете изолировать цель, если она находится в двойном СЭТе, потому что это оставило бы препятствие в одиночестве, что редко допускается. Возможно, вы не захотите изолировать цель. Поскольку предыдущий пример демонстрирует, что препятствие фактически может быть использовано в ваших интересах.

Но не надо тратить слишком много времени на разговоры с препятствием. Пять-восемь минут вполне достаточно, чтобы разоружить и подружиться с ней или с ним. Трата слишком большого количества времени может заставить цель полагать, что вы действительно понравились препятствию, и она уйдет. Как только вы видите, что препятствие любит вас, четко переключайте ваше внимание на цели. «[Цель] и я подходим друг другу. Ты согласна с этим? Пока она не говорит, мы золото, Джерри!! Золото!». Заметьте разоружающий препятствие дробовой нег.

Наконец, в A3 вы покажете цели знак, что вам что-то нравиться ней, отметив ее личность, а не ее анатомию. Пример: «Я могу сказать, что ты лидер среди своих друзей. Мне это нравиться».

Может оказаться трудным изолировать девушку для создания комфорта, когда она находится в двойном СЭТе. Причина этого - она будет плохо себя чувствовать от мысли, что оставила подругу. Может быть полезным иметь напарника, входящего в ваш СЭТ, но только после того как вы достигли hook point’а. Тогда он сможет занять препятствие для вас. Таким образом, вы и ваш напарник раскалываете СЭТ, по девушке на каждого.

Если препятствие мальчик, вы находитесь в смешанном двойном СЭТе. Если девушка с мальчиком, предположите, что они только друзья и подходите к группе, начиная общение с ним. Подружитесь с ним. Как только вы разоружили его, вы достигли waypoint’а, где вы спрашиваете: «Как вы познакомились друг с другом?». Он ответит вам. Если он ее парень, вы только завели нового знакомого и даже не представились девушке, т.о. вы не можете попасть в неприятности. Если он ей не парень, с ней справедливо можно начинать игру.

Не забывайте негить ее без оскорбления перед ним. Когда она начинает агитировать или когда она начинает пробовать заполучить ваше внимание, вы можете сделать пару дополнительных негов и затем, наконец, обратить внимание на нее. Парень сойдет с пути, и будет наблюдать, как вы обрабатываете девушку. Вы можете быть удивлены, как быстро парень исчезнет, и вы его не услышите снова.

 

Тройной и более СЭТы: цель с двумя или более людьми?

Двойной СЭТ плюс один друг называется тройным СЭТом. В тройном СЭТе, вы можете изолировать цель. Если вы не можете, просто держите их вместе и обрабатывайте, чтобы строить комфорт с ними. Вы можете изготовить возможность изолировать ее в другом случае.

Тройные СЭТы подобны двойным, в которых есть цель и препятствие, но этот имеет дополнительное препятствие, и вы должны сначала разоружить оба эти препятствия. Снова вы получаете одобрение этих препятствий, негя цель и DHV. После того, как вы завоюете препятствия и начнете принимать внимание цели, вы можете спросить препятствия можно ли вам провести некоторое время с целью. Они скажут да потому, что вы нравитесь им. На самом деле, они могут даже спонтанно оставить вас двоих наедине. В двойных СЭТах, цель может отказаться уединяться с вами в A3 потому, что она не хочет оставлять свою подругу в полном одиночестве. Но в тройных СЭТах, когда вы изолируете цель, ее друзья все еще не находятся в одиночестве.

 

• «Давай посмотрим, какое приключение ждет нас в той комнате» (берем ее за руку, прогулочный стиль).

• «Эй, ребята, я собираюсь позаимствовать вашу подругу на секундочку, мы будем вон на том диванчике»

• «Эй, ребята, я совсем не обращал внимания на вашу подругу. Я должен это исправить. Мы сейчас вернемся»

• «Ваш подруга и я подходим друг другу; неправда ли?» («ммм, я предполагаю...»).

• «Ничего, если я украду вашу подругу на секундочку?» («ммм, я предполагаю, если она согласна...»).

• «Я нравиться ваша подруга. Правильно ли будет, если я поболтаю с ней минутку?»

• «Мы своего рода как каждый другой - соглашается с этим Вы?»

• «Я бы очень хотел встретиться с вашей подругой еще раз. Как вы к этому относитесь?»

• «Отлично, мы сейчас вернемся»

• «Хорошо, тогда может вы дадите нам минутку, потому что я мне уже почти пора уходить»

 

В смешанных СЭТах, разоружите всех мужчин и узнайте отношение их к цели прежде, чем вы IOI к цели.

 

Пешка

 

Для игры с женщинами конкретного качества, часто необходимо демонстрировать предварительный до-отбор. Прежде, чем вы откроете СЭТ с 10-й, например, вы можете сначала открыть смежный СЭТ с 7-й или 8-й, привлечь ее, и взять ее под руку. Она теперь ваша добродушная пешка. С этой уверенной демонстрацией предварительного до-отбора на месте, откройте СЭТ с 10-й. Это должно получиться легко из-за восприятия вашей высокой значимости. Ваш подход также намного менее угрожающий, т.к. вы подходите под руку с девушкой.

В некоторый момент, когда вы находитесь в A3 с этими 10, где она зарабатывает вашу привязанность к ней, вы будете в состоянии «предпочесть» ее 7-ке. Эта 7-ка может тогда возвращаться к своим друзьям в целости и сохранности.

Пешка может быть выставлена напоказ всему полю для создания social proof’а. Она может использоваться, чтобы открывать СЭТы, что еще больше облегчит задачу. Также она может использоваться, чтобы сыграть драму или ревность в более поздних стадиях СЭТа.

Пешки часто невольные участники вашей игры, хотя иногда бывают и сознательные соучастницы.

 

Опора

 

Опора - девушка друг, которую вы приводите в поле, чтобы строить social proof, открывать СЭТы, играть в ревность и отвлекать препятствия. Взамен, вы дарите ей хорошее времяпрепровождение и помогаете ей знакомиться с парнями. Хорошо обученная опора может быть более полезна, чем хороший напарник. Использование пешек и опор заставляет вас казаться общительным.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.