Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы развивать реальное влечение, вы должны вести беседу через Расширенные и Углубленные уровни.






Расширение означает, что вы покрываете широкий диапазон тем, в то время как Углубление означает, что вы входите глубоко в каждую тему, не поверхностно, и говорите на подлинном эмоциональном уровне.

 

Расширение раппорта

 

Темы, которые вы можете покрыть, чтобы удостовериться, что вы идете широко: человеческая природа, отношения, музыка, хобби, путешествия, детство, домашние животные, ночная жизнь, и что еще вы можете иметь общего.

Избегайте скучных и логических тем, как работа, школа, политика и т.д... Я ненавижу говорить о ее работе, ибо то, что она не может быть идеальным человеком. Иногда нет никакого влечения вообще, то создайте его, просто говоря на эти темы.

Чтобы это делать легко, воспользуйтесь следующей схемой:

Начните тему - задайте большой вопрос, чтобы начать беседу. «Так, что ты делаешь, чтобы развлечься?».

Узнайте больше деталей – основываясь на ее ответе, вы спрашиваете, чтобы подвопрос получил больше деталей. «Давно ты каталась на лыжах?».

Расскажите историю - теперь пришло время рассказать историю. Это то, где пригодятся ваши импровизационные навыки. Это может не быть правдивой историей, главное - она должна поддержать разговор. «Я однажды катался на лыжах, и это походило на лыжный спорт - легкий…, но останавливался жестко. Я мог очень сильно разогнаться с горы, но тогда у подножия я должен был либо упасть, либо врезаться в дерево, чтобы остановиться. Я думаю, они должны назвать это «остановкой», а не жестким столкновением».

Важно рассказать историю рано, потому что иначе, если вы продолжите задавать вопросы, то это перерастет в интервью. А интервью никогда не приводит к сексу.

Вы не ждете ее, чтобы начать историю, таким образом, вы делаете это первым. Что происходит затем - она собирается рассказать историю о чем-то, что имеет отношение к вашей истории, и затем вы рассказываете историю, которая имеет отношение к ее истории, и таким образом начинается перекидка историями. Это то, что мы называем Обменом Историй. Это случается естественно между людьми, которые нравятся друг другу. Всякий раз, когда вы были посланы или завели нового друга, был этот Обмен Историями, который сыграл свою роль. Теперь, когда вы знаете про это, учитесь подстрекать это в каждой беседе следующим за этой схеме и понимать, когда брать истории под контроль.

Кроме того, когда вы рассказываете историю, удостоверьтесь, что вы рассказываете некоторые личные вещи непосредственно о себе, прямо или косвенно, так, чтобы вы тонко дали ее разрешение также рассказать что-то о себе. Она откроется настолько, насколько открываетесь вы.

Используйте это, когда захотите. Она никогда не будет чувствовать комфорт от разговора об оральном сексе или о Формуле 1 все время. Идите в начало.

После того, как вы пошли глубже в тему (см. ниже), не позволяйте теме иссякать, переусердствовав. Вместо этого измените тему, просто сказав: «Так или иначе…».

«Так или иначе… мне нравится панк-рок. Какую музыку ты слушаешь?».

«Так или иначе» - очень хороший переходный инструмент. В каждом языке есть пара слов, чтобы выполнить эту цель. «Так» - также хорошее связующее слово.

«Так…, если бы ты могла проснуться завтра утром в любом месте на нашей планете, где бы это было?».

Кроме того, удостоверьтесь, что вопросы к «открытой теме» не скучны. Вместо того чтобы задавать логические, скучные вопросы, которые она слышала миллион раз, подумайте, как сделать обычный вопрос интересным.

 

____________________________________________________________________________________________

Раппорт вопросы

Например:

 

Вы хотите узнать ее хобби:

Скучный вопрос: «Какое у тебя хобби?».

Более интересный: «Что ты делаешь для развлечения?».

Еще лучше: «Если бы ты имеете полностью свободный день, что бы ты занималась?».

 

Вы хотите поговорить о домашних животных:

«Ты похожа на кошку. Сколько у тебя их?».

«У меня двадцать пять собак. Я надеюсь, что ты любишь собак».

 

Или детство:

«Ты была надоедливым ребенком, не так ли?».

«Ты была маминой девочкой или папиной девочкой в детстве?».

____________________________________________________________________________________________

Будьте креативны, импровизируйте и контролируйте, куда пойдет беседа. Если это идет что-то скучное или это не будет помогать вам, регулируйте это, переводя к полезному.

 

Углубление раппорта

 

Использование Углубления раппорта состоит в том, чтобы использовать эмоциональные состояния, ваши и ее, усиливать силу влечения. Вообще мы хотим регулировать ее эмоции в позитивном русле, которое она затем свяжет с нахождением рядом с вами. Вы = хорошие эмоции.

Вот несколько правил, чтобы достигнуть этого:

1) Всегда говорите о позитивных вещах. Создайте вокруг себя подъем, забавный опыт не помеха. Изобразите себя, свою жизнь и другое в позитивном свете.

2) Делитесь реальными эмоциями с ней. Избегите обыденной болтовни. Погода, школа, работа, газеты, кино и т.д. - это не будет строить реальный раппорт с девочкой. Говорите больше о себе непосредственно, как вы влюбились в первый раз, когда вам было пять лет, расскажите ей, что вы любите заниматься и чему вы верите в мире. Затем задайте ее связные вопросы, чтобы заставить ее сделать то же самое.

Иногда я буду говорить об негативных эмоциях, чтобы дать ее опыту широкий диапазон эмоций со мной, в то время как мы находимся в раппорте. История, которая значит что-то: как у вас был кролика в детстве и когда он умер, вы узнали, что такое потеря, это даст мощный эффект, если это реально произошло с вами... Это показывает уязвимость и чувствительность. Это хорошо в маленьких дозах. Много парней боится чувств или показывать эмоции рядом с девушками. Мы подавляем их в себе, чтобы хорошо выглядеть или мы говорим себе, что мы не хороши при выражении их. Это навредит вашей Игре. Лучшие игроки берут девочек на полном эмоциональном разнообразии.

Чем шире диапазон эмоций, которые вы показываете и делите с ней, тем больше она будет вкладываться в вас и углубляться в раппорт. Женщины наслаждаются эмоциями. Они любят чувствовать их… особенно с мужчинами, а это редкость. Ваша ценность в ее глазах увеличится в разы, и она станет буквально увлекаться вами, если вы сможете дать ее это разнообразие эмоций, так как вы заставляете ее видеть и чувствовать мир различным способом. Эмоции - форма естественных наркотиков.

3) Используйте выражения своего лица и тональность голоса, чтобы передать эмоции всеобъемлющим способом. Снова, это не то, чему вы должны учиться на пустом месте. Вы имеете все инструменты уже в себе. Вы только должны начать активизировать их. Будьте более осведомлены, как вы представляете вещи физически, когда говорите, и какие эмоциональные ощущения передаете. Часто, парни лишь одержимы словами… логическим компонентом беседы. Обратите внимание на то, что вы говорите эмоционально и начинаете усиливать это. В начале, кажется сложным передать чувства, но это начинает потихоньку получаться.

«Но как мне передать специфическую эмоцию?». Запишите 10 основных эмоций, таких как: веселье, печаль, любовь, страх и т.д, и сделайте импровизацию как ранее. На сей раз, расскажите историю зеркалу и выберите эмоцию так же как случайное слово для основы импровизации на нем. Обратите внимание на то, насколько вы выразительны и правдивы. Экспериментируйте с различными выражениями лица, голосом и движениями, чтобы отточить ваши эмоциональные навыки коммуникации. Много актеров делают это, чтобы улучшить свое исполнение.

Затем, выйдите в поле и начните использовать истории с эмоциональными компонентами и пробуйте ввести слушателя в ваше состояние. Следите за изменением их состояния и затем, как они начнут чувствовать эмоцию, которую вы передали в истории.

Как вы узнаете, что вы «сделали это»? Легко…, когда вы рассказываете шутку, или грустную историю или историю любви, и вы полностью вкладываетесь и полностью соответствуете, и они внимательно вас слушают. Когда люди начинают следовать за вами в любое эмоциональное состояние, знайте, вы справились с этим. Девочки хотят чувствовать эти сильные эмоции и уложить вас в постель.

4) Станьте хорошим слушателем. Слушайте внимательно, когда она делится чем-то. Оставьте в стороне комментарии. Не перебивайте ее фразами: «Это хорошо!», «Это забавно», «О, это так плохо для тебя». Только слушайте. Не критикуйте и не судите, что она говорит.

Затем просто позвольте ей понять, что вы понимаете. Это важно для женщин, что их понимают, потому что большинство мужчин не понимает ее. Только, описывая эмоциональное состояние, которое она испытала, может пойти долгий путь. «Ничего себе, ты, должно быть, чувствовала себя действительно гордой» или «Это, должно быть, было очень тяжело для тебя». Помните, она думает на эмоциях.

Это приводит к ее ощущению подобия с вами, вы действительно ПОЛУЧАЕТЕ ее. Если мы сделаем это неоднократно, то она будет чувствовать, что есть реальное влечение, и что нет никакой другой девочки, которая имеет такое же влечение с вами. Эта ощущение - ваша цель: она должна чувствовать себя с вами, как с принцем ее сокровенных мечтаний - исключительной, драгоценной, понятой.

____________________________________________________________________________________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.