Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техники соблазнения






 

 

 

Структура съема

Чтобы понимать процесс знакомства и совращения женщины, вы должны сначала знать, как привлечь ее и как только она будет привлечена, как строить широкий и глубокий раппорт с ней. Цель здесь состоит в том, чтобы создать раппорт на двух эмоциональных уровнях: сначала на основном (инстинктивном, сексуальном) уровне и затем на эмоциональном (понимание) уровне общностей. Если вы будете учиться делать это правильно и последовательно, то вы станете великим соблазнителем. В предыдущих главах мы говорили о том, почему создается привлекательность. В этой главе мы пойдем дальше, объясняя, как это случается и процесс соблазнения в целом.

Представить процесс соблазнения можно так: есть 2 составляющих сосуда – привлекательность и раппорт. Сначала вы должны заполнить сосуд привлекательности. Когда он заполнен, вы начнете замечать индикаторы интереса. Это сигнал, что пришло время заполнять сосуд раппорта.

Если вы сделаете общую ошибку заполнения сосуда раппорта сначала, не заполнив сначала сосуд привлекательности, то она начнет видеть вас как друга, и на вашем первом движении она известит вас: «Давай останемся друзьями». Почему это? Поскольку даже при том, что вы говорите с нею на большое количество тем и вы можете говорить о различных вещах, она не чувствует никакой СЕКСУАЛЬНОЙ привлекательности к вам.

Это то же самое как покупка автомобиля или принятия любого другого мажорного решения. Сначала, вы чувствуете эмоции к рассматриваемой вещи, затем следует логика, и вы принимаете решение. То, когда кто-то пробует продать вам автомобиль первое, что он собирается сделать - обратиться к вашим эмоциям. Он будет говорить об этом в описаниях и вызывать у вас чувства, приходящие на нее, чтобы продать ее. Затем, как только вы будете на эмоциях, он усадит вас с документами, и будет говорить о числах и логических пунктах. Если бы он сделал это наоборот, то он никогда не сделал бы продажу. Соблазнение то же самое. Женщина никогда не будет хотеть потрудиться строить реальный раппорт с вами и искать общности, если она ничего не чувствует. Сначала эмоции, затем логика.

Именно поэтому сначала мы должны создать привлекательность. Если у вас будет сексуальная привлекательность, то она будет хотеть узнать вас лучше и соединяться с вами. Она будет часто начинать строить раппорт, задавая вам ведущие вопросы или рассказывая личную информацию. Тогда вы можете двигаться в раппорт вместе, не имея необходимости заставлять ее.

С другой стороны, много парней, которые способны строить привлекательность, но забывают двигаться в раппорт и строить реальную эмоциональную связь с женщиной. Они становятся мелкой карикатурой дерзкого интересного парня в баре. Тогда парень получает телефонный номер, она засыпает и проснувшись, она не чувствует к нему больше ничего. Чувство уходит, как и все чувства. Это исчезает со временем как любая эмоция, и она не имеет никакого логического оправдания, основанного на реальной умственной связи, чтобы оправдать его вызов. Он был только некоторым мелким горячим парнем, который поразил ее прошлой ночью. Чтобы захватить привлекательность и заставить ее длиться, вы должны создать раппорт. Вы должны соединиться с другим человеком.

Есть критический момент, где вы должны подскочить к раппорту. Если вы обратите внимание на субкоммуникации девочки, то вы заметите, что она точно скажет вам, что вы должны сделать, чтобы совратить ее. Вы можете доверять этим сигналам, потому что они прибывают от ее подсознания.

Они скажут вам через ее действия, когда они действительно привлечены, когда вы создали раппорт и когда она готова к поцелую. Вы только должны быть расслаблены, и не упустить сигналы. Как только вы создаете хороший раппорт с девочкой (широкий и глубокий) и достигаете уровня задушевного друга, который гарантирует, что вы увидите ее снова.

Таким образом, основная структура хорошего соблазнения походит на это:

Вы подходите и начинаете беседу. Затем вы двигаетесь в удобное положение - это означает самостоятельно занять такое положение в беседе, чтобы вам было физически комфортный, и она чувствовала комфортный разговор с вами. Это маленькие, но критические детали перед тем, как привлекательность случается. Для нее, чтобы комфортно говорить с вами, ВЫ сначала должны комфортно говорить с ней.

Затем, мы развиваем привлекательность, передавая черты индивидуальности ее идеального парня. Вы можете контролировать привлекательность индикаторами интереса, который она подает. Как только мы имеем привлекательность, мы двигаемся в раппорт, который должен быть широким и глубоким (это мы обсудим позже). И, наконец, после того, как мы имеем раппорт, она готова к поцелую и, в конечном счете, к изоляции в другом месте.

Наша главная цель состоит в том, чтобы обратиться к ее эмоциональной природе полностью, удовлетворяя ее на основном сексуальном уровне и на более умственном уровне задушевного друга в то же самое время. Это не только секрет к совращению женщины, которую вы только встретили, но также и к тому, чтобы держаться за ее, как только вы переспали с ней, что мы обсудим в более поздних главах.

 

Привлекательность

 

Привлекательность - чувство, и так же как любое другое чувство, оно проходит со временем. Точно так же как боль и удовольствие, которые вы чувствуете в вашем теле.

Привлекательность - чувство, что вы действительно хотите что-то. Мы можем пойти дальше, разделив привлекательность на две категории: сексуальная привлекательность к другому человеку, и нормальная привлекательность, к объекту или вещи, как автомобиль, дом или работа. Здесь, мы сконцентрируемся на сексуальной привлекательности. Обе могут быть созданы надлежащими стратегиями. Хорошие продавцы в состоянии создать нормальную привлекательность в людях к тому, что они продают. Соблазнители в состоянии создать привлекательность к себе.

Поскольку все мы знаем, что сексуальная привлекательность может иногда возникать естественно, без усилий. Женщина говорит с парнем, которого она не знает и внезапно начинает чувствовать привлекательность к нему. Она ХОЧЕТ его. Она начнет показывать индикаторы интереса к этому парню, которые будут сигнализировать, что она интересуется им. Сознательно или подсознательно, она понимает, что он - парень, который соответствует ее критериям.

Если мы перепроектируем этот процесс, мы поймем, что мы можем привлечь девочку, если мы в состоянии признать то, что она хочет и передать это.

Но сначала, позвольте мне сказать вам, что они наверняка не хотят. Они универсально не хотят парней, которые являются неуверенными, скучными, монотонными и не имеют никакого чувства юмора. Они не хотят парней, которые не уважают себя и которые боятся брать то, что они хотят.

Если это то, что они не хотят, с другой стороны, подумав, мы можем выяснить вещи, к которым они заинтересованы. Противоположность выше изложенного - они привлечены к парням, которые являются безопасными, уверенными, рисковыми, выразительными, забавными, которые уважают себя и берут от жизни то, что хотят.

Когда вы говорите с девочкой при встрече, она собирается сканировать ваши черты индивидуальности. Она собирается узнать через ваше поведение, тот ли вы парень, которого она ищет, или нет. Каждый раз, когда вы говорите с кем-то новым, вы создаете свое изображение в их мышлении тем, что вы говорите устно и невербально. Устно - посредством историй, шуток и других вещей, которые вы говорите им, и невербально – посредствам того, как вы ведете себя, вашим языком тела, голосом, тем, как вы двигаетесь, походкой.

В основном, каждый раз вы говорите с новым человеком, вы можете предстать тем, кем бы вы ни захотели. Вы только должны знать, как передать черты, с которыми вы хотели бы, чтобы люди знали вас. Со временем, они станут частью того, кто вы есть, чтобы никто не мог сказать, что вы не всегда вели себя естественно или что вы работали, чтобы сознательно достигнуть этого.

Действительно не имеет значения, что вы были однажды милым парнем или скучным или что-то еще, что девушки не любят. Вы только должны узнать, как вести себя по-другому и передавать ту различную более позитивную индивидуальность, которую вы хотите, и вы сможете стать принцем, которого они искали в течение многих лет. На поверхностном уровне, все женщины разные: они могут любить парней с каштановыми волосами, умных, мускулистых, но на самом глубоком, самом важном уровне все они ищут точно ту же самую вещь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.