Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы участников семинара






Отзыв 1: Семинар понравился. Много информации очень полезной по всем направлениям. Многое становится яснее и полезнее. Очень хорошие лекторы и аудитория.

Ясное представление о работе СветЛов.

Отзыв 2: Семинар очень интересен, познавателен, полезен. Готов так проводить каждые выходные.

Пожелания: для лучшего усвоения знаний можно вводить домашние задания. Подготовку материалов и выступление слушателей. Желательно вводить практические задания, эксперименты, экспонаты.

 

Отзыв 3: познавательно, очень интересно и полезно для развития человека. Благодарю Игоря Михайловича и Елену Александровну.

Отзыв 4: Игорь Михайлович, Елена Александровна, огромная Вам Благодарность за замечательную, душевную встречу. Именно душевную, ведь в течение всех трех дней на семинаре царила доброжелательность, тепло общения и радость познания. А это, как мне кажется те факторы, которые значительно влияют на мотивацию к знаниям и движение к развитию. И хоть я сейчас только в начале пути и некоторые моменты остались еще непонятными, этот семинар – еще один шаг к расширению понимания.

От всей души хочу пожелать вам здоровья, успехов всевозможных, терпенья и воли на Вашем пути.

С уважением,

Екатерина Мягких,

г. Рыбинск.

Отзыв 5: О семинаре: выражаю огромную благодарность за проведение семинара, материалы интересны, доступны, изложены просто, доходчиво.

Пожелание: - не останавливаться, продолжать это дело, этого не хватает, очень нужная информация, общение и т.д. Ну и клуб новых знаний им. Н.В.Левашова пусть будет! СПАСИБО!!! ВСЕМ!!!

Отзыв 6: семинар понравился, были услышаны интересные темы докладчиков. Их взгляды на материал, изложенный в книгах Левашова, заслуживает внимания и глубокого анализа. Были представлены интересные факты и исследования в ходе семинара, в частности, факт соответствия параметров многих природных явлений правилам «золотого сечения». Более детальный отзыв необходимо будет изложить для организаторов после окончания семинара и возвращения домой.

29.09.2013.

Мягких Павел Сергеевич

Отзыв 7: Спасибо организаторам семинара.

Очень хочется продолжить обучение, а, главное, живое общение с единомышленниками. К сожалению, возможность выезжать в другие города отсутствует. Надеюсь, со временем наши встречи станут регулярными. Предлагаю, как центр обучения г. Москву. Насчет помещения и удешевления стоимости обучения, надо подумать. Как москвичка буду искать решение этих проблем, если что найду, свяжусь с организаторами.

Галина.

Отзыв 8: Спасибо! Всё понравилось. Хотелось бы побольше помещение, по возможности.

Волкова Ольга.

Отзыв 9: Благодарю всех организаторов семинара за мой личностный рост, произошедший за эти дни!

Пожалуйста, если «созреет» аудитория для семинаров по ОФЧ, проведите их.

Отзыв 10: Джаун Наталья Леонидовна.

Семинар очень понравился. Материалы интересны. Преподнесены интересно и в живом потоке.

Было много вопросов, когда ехала на семинар – ответы приходили в ходе семинара. Возникли новые вопросы другого качества, т.е. задача для поиска ответов на них. Благодарность огромная организаторам семинара, т.е. тем, кто проводил его. Надеемся, что такие семинары в скором времени будут и у нас в Новосибирске.

29.09.2013 г.

 

*****************************************






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.