Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые замечания






Важно понимать, что экстрасенсорное целительство является процессом, растянутым во времени, а не мгновенным чудесным исцелением или энергетической подпиткой, хотя, в некоторых, особых случаях, возможно и такое.

Иногда, даже одноразовое вмешательство целителя, при достаточной гибкости генетического материала пациента, может привести к практически мгновенному восстановлению здорового состояния организма.

Однако если не обеспечить стабилизацию этого состояния, посредством корректировки, как иммунной системы, так и управляющих сигналов головного мозга, система может вернуться к исходному состоянию, которое имело место до вмешательства целителя. Постоянное стабильное состояние зависит от множества факторов: условия, в которых существует человек, не должны создавать экстремальные воздействия на систему, и сам человек должен придерживаться определенных норм здорового образа жизни, не совершая над собой насилие. Тем не менее, установка постоянной корректирующей и стабилизирующей программы «СветЛ» позволяет быстро восстанавливать баланс потоков внутри живой системы, препятствуя избыточному отклонению структуры от состояния стабильности. Внешние стрессы и внутренние конфликты уже не могут вывести такую систему тел сущности из равновесия. Подобное не возможно без периодической помощи со стороны целителя. Ведь это как из одной индийской пословицы – бесполезно купать слона, если он тут же вываливается в грязи…

Пациент также должен знать, что существует временной разрыв между началом работы целителя с тонкоматериальными телами и проявлением их изменений на физическом уровне. Иногда этот эффект проявляется немедленно, иногда могут пройти недели или месяцы, прежде чем изменения станут заметными.

Нужно также иметь в виду, что, во время очистки, организм перегружается и, как следствие этого, пациент может чувствовать слабость и перепады настроения. Если организм сильно повреждён, он может не выдержать процесс исцеления в следующих случаях:

а) если больной обратился чересчур поздно, когда большинство жизненно важных органов отказываются функционировать и нет необходимого времени для исправления ситуации;

б) если организм человека обладает повышенной инерционностью, при которой изменения, вызванные действиями целителя начинают проявляться через достаточно большой промежуток времени.

Другими словами, если скорость восстановления будет значительно меньше скорости разрушения организма, целитель, при всём желании, не в состоянии помочь пациенту избавиться от болезни, но может продлить ему жизнь.

Однако же, если организм пациента способен выдержать уровень нагрузки, необходимый для исцеления, метод Левашова позволяет получить устойчивые результаты исцеления, при самых тяжёлых заболеваниях. Здесь можно только добавить следующее: технология оздоровления Николая Левашова посредством создания программ, устанавливаемых на носитель (будь то конкретный человек, амулет, электронные часы, растения в поместье или планшетный компьютер), постоянно улучшались и усовершенствовались, пока не достигли уровня той программы, которая могла адаптироваться конкретно к каждому человеку самостоятельно. То есть. Был создан квазиживой организм на базе генератора первичных материй, к которому нужно было только подключить определенным методом физический носитель программы. В данном случае это – Комплекс Биоинформационный Адаптивный Аппаратно-Программный «СветЛ».

**************************************************

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.