Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы расстворяете тьму, дорогие






Дорогие мои древние души!

Я хочу поделиться с вами радостью. Произошло чудо – энергия Любви на тонком плане земли перевесила энергию агрессии. И произошло это благодаря вам, дорогие наши!

То, что столько людей стали регулярно проводить медитации по наполнению нашей Земли-Матушки Светом и Любовью, сместило наконец чашу весов в сторону Света. И это великая радость для всех Вознесенных Мастеров, для всех Ангелов и Архангелов, для всех Высших Сил.

И это означает, дорогие, что теперь нет пути назад – что Земля наша совершила настоящий рывок на пути Вознесения, что огромное количество негативной энергии, скопившейся на астральном плане, не сможет больше тормозить ее движение вперед – она утратила свою силу, растворилась, побежденная Светом и теми потоками Любви, которые посылаете вы, дорогие древние души, своей планете и ее обитателям.

Помните всегда, что несопоставима сила Темной и Светлой энергий, ибо даже один человек, ставший источником безусловной Любви, способен победить полчища агрессивно настроенных людей.

Энергию Любви можно сравнить с мощным прожектором, который освещает каждый темный закоулок души человека, высвечивая его и растворяя в себе.

Если бы осознали люди в полной мере ВСЮ СИЛУ ЛЮБВИ, то давно смогли бы они построить рай на Земле, ибо не способны были бы приблизиться к ней никакие Темные силы: энергии столь высоких вибраций защитили бы ее подобно толстым крепостным стенам.

И сейчас пробуждается все больше и больше людей, понимающих это, и не только понимающих, но и действующих согласно велению своей души.

И вот появились первые прекрасные результаты этой вашей Божественной работы!

Поздравляю вас, Работники Света, наши дорогие помощники! Все Высшие Силы Вселенной шлют вам свои восхищение и благодарность!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства ПринялаМарта Источник: Возрождение

9.04.16.Иисус «А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МИР ИЗМЕНИЛСЯ?»

 

Я приветствую вас, мои любимые души! И сегодня, как и всегда, я с вами. Почувствуйте моё присутствие, мою любовь. Я сегодня буду говорить с вами на очень важную тему. Я буду говорить с вами об энергиях и вере.

Я прошу каждого из вас читать это послание своим сердцем. Я буду разговаривать с вами через него. И моё золотистое сияние будет литься из вашей груди.

Верите ли вы в свою творящую силу? Верите ли вы в свои новые способности БогоЧеловека? Верите ли вы в то, что именно от вас зависит изменение всего мира? Ответьте честно, верите ли?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.