Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бисер япония TOHO charlotte №3






CHARLOTTE №3 15/0 500 г Наименований: 2

Бисер японской фирмы " TOHO" по праву считается одним из лучших видов бисера. Он отличается от бисера других производителей большим размером отверстия, что значительно расширяет технику его использования.Charlotte - бисер Шарлотта - это круглый бисер с одной плоской гранью, которая придаёт круглому бисеру дополнительное сияние и делает его более изысканным, чем простой круглый бисер. Бисер Шарлотта обладает способностью преломлять свет, благодаря чему он может применяться для отделки ярких театральных, сценических костюмов, для изготовления сумочек и аксессуаров для одежды. При вышивании данный бисер ложится ровно, а плоская грань не дает бисеринкам прокручиваться.Размер 15/0 = 1.7 мм.Продается в пакетах по 500 г. Также продается в запаянных п/э пакетах 5 шт. одного цвета по 5 г.Присутствие золота в составе бисера обуславдивает высокую цену данных цветов.

Цена 9172руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования

№0221 бронзовый/металлик
№0222 медный/металлик





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.