Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бисер япония TOHO cube №4






CUBE №4 3 мм 500 г Наименований: 4

Бисер японской фирмы " TOHO" по праву считается одним из лучших видов бисера. Он отличается от бисера других производителей большим размером отверстия, что значительно расширяет технику его использования.Кубический бисер " TOHO" имеет ромбовидное отверстие. Благодаря своей форме в процессе работы бисер ложится ровно и смотрится прекрасно как в вышивках, так и в плетеных изделиях.Благодаря своей необычной форме прекрасно подойдет для создания оригинальных украшений с четким, графическим рисунком. А использование различных размеров бисера позволит добавить рельефности готовому изделию.Размер 3 мм. В продаже также имеется кубический бисер размером 1.5 и 4мм.Продается в пакетах по 500 г. Также продается в запаянных п/э пакетах 5 шт. одного цвета по 5 г.

Цена 2146руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименования)

№0968 розовый/матовый
№0989 прозрачный с золотым центром
№0990 голубой с золотым центром
№0991 салатовый с золотым центром

CUBE №4 4 мм 500 г Наименований: 4

Бисер японской фирмы " TOHO" по праву считается одним из лучших видов бисера. Он отличается от бисера других производителей большим размером отверстия, что значительно расширяет технику его использования.Кубический бисер " TOHO" имеет ромбовидное отверстие. Благодаря своей форме в процессе работы бисер ложится ровно и смотрится прекрасно как в вышивках, так и в плетеных изделиях.Благодаря своей необычной форме прекрасно подойдет для создания оригинальных украшений с четким, графическим рисунком. А использование различных размеров бисера позволит добавить рельефности готовому изделию.Размер 4мм. В продаже также имеется кубический бисер размером 1.5 и 3мм.Продается в пакетах по 500 г. Также продается в запаянных п/э пакетах 5 шт. одного цвета по 5 г.

Цена 2222руб. / упак. (от 1 упак. одного цвета/наименовани

№0968 розовый/матовый
№0989 прозрачный с золотым центром
№0990 голубой с золотым центром
№0991 салатовый с золотым центром





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.