Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Квазар.






  Рядом с созвездиями Ориона и Центавры, в так называемом секторе «Гамма» (Γ по-гречески) на одной из звёзд жили уникальные существа, называющие себя ярлами. У этой звезды было 9 спутников. У 3 по счёту спутника был свой спутник, у 4 – 2 спутника, у 5 – 167, но считались только 5. У шестого спутника было своих спутников 3, у 7 – 4, а у 8 – 3 спутника. У 9 – тоже 3. У 1 и 2 своих спутников не было.

  Так что же находилось в секторе «Гамма»? Не узнали?! Это же солнечная система! Да, да! Спутники – это планеты! А спутники спутников это… спутники. У 4 (Марс) – Фобос и Деймос (страх и ужас). У 5(Юпитер) Ганимед, Каллисто, Ио и Европа. 5 и спутником трудно назвать – это метеорит. У 6(Сатурн) 3 спутника, однако я не помню их названий. 7 (Уран) имел 4 спутника. Два название я помню – это Миранда и Ариэль. У 8(Нептун) 3 спутника и я помню только один – Тритон. 3… ну Вы и так поняли, имел 1 спутник.

  Между другими звёздами проходили войны. И сектор «Гамма» в них вмешался. А как это произошло, Вы сейчас узнаете. Хотя нет, … всё по порядку.

  Как Вы сразу подумали, «Во вселенной научились использовать в военном деле лазер… и т.д. и т.п.»… Да. Но не только. Чего, трудно подумать какое оружие используют, если не лазер?! Электричество. Например, электрические дубинки или бластеры. Используют также ракет­ные установки, базуки, пиаты, панцерш­­теки и другие виды гранато­мётов и огнемётов. А вот передвигаются, со скоростью равной 1.000.000.000 км/сек. по миру на летающих машинах. Думайте, как во­з­можно летать выше скорости света? А таким образом. У человека 1 ус­коритель, со скоростью света толкающий. Также есть ещё один ус­ко­ри­тель со скоростью света. 30.000.000*2=60.000.000 – две ско­ро­с­ти све­та!!! И так далее. Используют гиперядерные бомбы, сила которых равна 30 ядерным. Используют ядохимикаты. И до сих пор не вы­ш­­ли из моды… танки! И так продолжим.

  Шёл 3485 год после Рождества Христова и8707год от сотворения мира. На звезде Сириус царила добрая жизнь, пока не разбушевался квазар. Квазар это гигантский водоворот сверхгорячего газа темпера­турой в 1.000.000.000 градусов по Цельсию. Излучает инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, объединённые в один луч энергии, который тянущийся на несколько гигапарсе­ков[1]. Сердце квазара это огромная чёрная дыра весом в миллиарды солнц. Единственное оружие способное уничтожить квазар – молеку­лярная бомба. Это бомба, сила взрыва которой равна 3.000.000 гиперядерных бомб 500.000.000 ядерных бомб, 7.500.000.000 палочек динамита и 20.000.000.000 гранат вместе взятых! Обнадёжи­ва­­­­­ет одно: он находится от Млечного Пути на расстоянии в 17 гигапар­се­ков.

Световой год – 10.000.000.000км

Парсек – 10 солнечных лет

Килопарсек – 10 парсеков

Гигапарсек – 100 килопарсеков

 

  Вот именно из-за этой бомбы началась четвёртая мировая война.

Основные задачи: Солнце – 1. Захватить 2 военные базы и высадить десант на Альдебаране. 2. Оказать военную помощь Сириусу и Арктуру. Сириус /Арктур – 1. Разгромить армию Бетельгейзе и взять в плен Барлога. 2. Сорвать поставки солдат и вооружения между Альдебараном и Бетельгейзе. 3. Укрепить союзный договор с сектором «Гамма» путём поддержки.   Бетельгейзе – 1. Оказать военную поддержку Альдебарану.  
  Шёл 4998год от Рождества Христова и 13131год от сотворения мира. Правитель Сириуса Лайам готовится к атаке. Войско поведёт его сын Алифарр. Правитель звезды Арктур Алан тоже готовится к атаке (по правде говоря, в войне Сириус и Арктур союзники). Альдеба­ранцы (жители звезды Альдебаран) готовятся к защите строя крепос­ти, форты и формируя дивизии[2]. Солнечные ярлы должны переправить груз к Сириусу. Правитель Бетельгейзе Барлог должен уничтожить Сириус и Арктур. Военные задачи:

 

 

2. Оказать военную помощь Сириусу и Арктуру. Сириус /Арктур – 1. Разгромить армию Бетельгейзе и взять в плен Барлога. 2. Сорвать поставки солдат и вооружения между Альдебараном и Бетельгейзе. 3. Укрепить союзный договор с сектором «Гамма» путём поддержки. Бетельгейзе – 1. Оказать военную поддержку Альдебарану. 2. Разгромить Армию правителя Арктура Алана. 3. Любой ценой сорвать операцию Алифарра по освобождению. Альдебаран – 1. Любой ценой удержать командный пункт рядом со столицей. 2. Свергнуть Лайама и захватить Сириус. Дополнительные задачи: Солнце – 1. Доставить груз из 35 ядерных ракет на Сириус. Сириус/Арктур – 1. Захватить крепости с оружием и провиантом на Бетельгейзе. 2. Обратить в союзники звезду Вегу и её правительницу Джезебет. Альдебаран – 1. Перехватить груз из сектора «Гамма». Бетельгейзе – 1. Высадить десант на Солнце. 2. Уничтожить форты на Арктуре.  

 


Без сомнения это самая большая военная операция в истории. В ней будут задействованы 100.000.000 человек. И это только за одну неделю. А операция будет длиться около месяца! А всего будет задействован 1.000.000.000 человек и 500.000.000ед. военной техники!!!

Глава 2. «Через месяц живые будут завидовать мёртвым!».

  — Господин Алифарр, - сказал генерал отрядов Сириуса Тайнан — у врагов на Бетельгейзе обнаружили ядерные ракеты и противоракет­ные установки. Больше новостей нет.         — Что!!! – он в это время пил воду и выплюнул её — Это как?! А у нас есть противоракетные установки? — спросил он, немного остановив­шись и сделав паузу.

— Да. И так же с баз сообщают, что десант Солнца скоро высадится на Альдеба­ра­не, но груз прибудет ещё не скоро.

  И да, я хотел писать книгу о конкретном воине. И он ярл Дмитрий. Прилетел с солнца. Его отец был родом с Сириуса, а мать с Земли. И да я назвал его в честь себя!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.