Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 28. - Если вкратце, то мы впятером выступаем против секты, состоящей из пяти носителей Чёрных Душ, - одними губами произнесла Клеарн






- Если вкратце, то мы впятером выступаем против секты, состоящей из пяти носителей Чёрных Душ, - одними губами произнесла Клеарн, чтобы её не слышали товарищи, но понимал Ияр. – Кстати! - уже вслух промолвила девушка. - У нас хоть план ведения боя есть? Или будем действовать как в бою с Падшим Чёрной Луны и потеряем ещё кого-нибудь?
Клеарн сильно задевали слова Ордога о том, что она не сохранила жизнь Ладислава. Постоянное напоминание коробило сердце девушки, но всё время оправдываться перед демонологом маг судьбы не собиралась.

- Это нужно сообразить исходя из наших умений, - хмыкнул Сэрэлем. - Ладислав может нас скрыть, пока мы будем подбираться к цели... Я организую поддержку призывами, Бездушная станет нашей основной атакующей силой... Кхм... Ангелы, а от вас будет какая-нибудь польза?

- Я ещё не особо сильна в бою, но звёздными лучами покалечить могу, мне даже лучше, когда противников много! - сощурилась Клеарн. - Ну и, поскольку мы имеем сложности в общении, я обеспечу связь всех членов команды через Сеть Судьбы!
- Сойдёт, - кивнул Ордог. - И... Как тебя там... - демонолог вновь просверлил взглядом Ияра. - Поведай в двух словах - что ты вообще умеешь, и какую пользу можешь принести в командном бою. Разберёмся, какой от тебя будет толк - и сразу выдвигаемся!

В подтверждение этих слов Сэрэлем свернул экран, а получившуюся энергию пространства стал приумножать и концентрировать в руках, чтобы активировать массовый телепорт...

Поблагодарив девушку за подсказку, Ангел снова перевёл взгляд на остальных находящихся в комнате, уже чуть более внимательно наблюдая за тем, что они говорят. Разработать план было бы и правда неплохо, к тому же Ияру действительно есть чем помочь. Кстати, о сражении, наш герой ещё ни разу не участвовал в настоящем бою, но чувствовал себя предельно спокойно. Даже учитывая, что в прошлом он ввязался бы в драку разве что только ради своей подопечной, которая, к счастью, пока что была жива и здорова… Вот только куда она делась и где находится - парнишка разузнать так и не смог, да и связь с ней едва ли чувствовал в нынешнем своём состоянии.

- Я специализируюсь на защите и магии исцеления, в основном, - паренёк окинул оценивающим взглядом всех присутствующих. - Думаю, нашей компании это наверняка пригодится.

Закончив с этим, паренёк сделал полшага вперёд, чтобы оказаться ближе к остальным и глянул на постепенно растущую энергию в руках Ордога. Сказать честно, и это перемещение было для него первым. Как знать, что может произойти в процессе…

- На самом деле, это идеально! - подметила Клеарн. - В нашей компании как раз нет толкового защитника и целителя, а именно он может спасти жизнь умирающего в трудный момент!
Сама Однокрылая когда-то умела исцелять с помощью лунного света, но сейчас эти навыки были утеряны. Быть может, медитация над кофейным ароматом и пробудила бы кое-какие силы, но девушка ещё не ощущала сильного их прилива.

Когда пространственная энергия в руках Ордога достигла апогея концентрации, она вырвалась наружу и, сформировав четыре портала, затянула присутствующих туда. Ладислав, Клеарн и Ияр сгинули в отдельных пространственных разрезах, а Бездушную Сэрэлем уволок вслед за собой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.