Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение. Двое из троих были с Отцом Небесным, и Отец сказал: была черта и была эта черта невидимой






Двое из троих были с Отцом Небесным, и Отец сказал: была черта и была эта черта невидимой. Зайдите за эту черту и оглянитесь, вы увидите, что пространство становится всеобъемлющим. И в пространстве этом находятся точки. И они находятся в постоянном движении. Это и есть информация. И объект с объектом связан, а связи не пересекаются. Подойдите опять к этой черте - увидите Мир и как устроен Мир.

Мир, пространства и душа - едины. Если это поймёте, то поймёте и суть человека, его душу, и можете созидать любые элементы Мира, они же - объекты информации. При понимании и осознании происходит мгновенное воскрешение и даётся свобода в развитии и осознании.

Можно получать информацию из души и Мира. А можно от меня - Отца Небесного. Находясь в пространстве, вы почти имеете физическое тело и можете разворачивать любой объект информации. Сознание и душа - единственные помощники для понимания Мира и гармонии.

Проявленный и непроявлен-ный Миры - одинаковы. И гармония их тоже одинакова. В пространстве понимаешь степень свободы своей души. Она строит тело. Она - вечный элемент Мира, который может развиваться свободно, бесконечно и иметь свою индивидуальность. С ней можно общаться с помощью символизированной информации и голоса.

Душа развивает тело и осуществляет процесс проявления физического в физическом, материального в материальном. Самое великое, что есть в человеке - душа его, которая свободно развивается и созидает.

 

Всё в Мире имеет информацию. Её можно взять и изменить в положительную сторону. И тогда изменится Мир, изменится к лучшему. Но люди не знают, как пользоваться информацией, как на неё смотреть. Ключ к пониманию, к пониманию всего того, что находится в Мире, в физическом теле человека и как это взаимосвязано, лежит в сознании.

Величие и многообразие Мира, пространств начинается с созидания. И я дал вам право созидать и создавать. Я сейчас вам поясню технологию.

Когда Отец произнёс эти слова, пространства и душа приблизились.

Отец сказал: вы увидели, что черта между чёрным и белым перестала играть роль, потому что вы прошли в Бесконечность. В ней есть любая информация - положительная и отрицательная. Но чем дальше от Земли - тем меньше информации.

Будущее бесконечно, как и пространство. Если будущее связать с настоящим, то пространство и будущее приблизятся к вам. Не вы к нему идёте, а оно к вам.

 

Чем больше вы создаёте, тем больше вы получаете информации, и тем больше возможности управлять. Положительное будущее создает соответствующее настоящее.

Что касается чтения книги - вы стоите в такой точке, откуда информация распространяется во все пространства, для всего Мира, для всей Земли.

Дл я чего этот

Текст, в чём смысл

Текста книги моей и почему действует он на всех и вечно? Вы должны все принципы Мира познать и осознать, чтобы созидать более глубоко и более основательно. И будет моя книга исцелять.

Я создавал и создал точку архивации, в которой есть вся информация по книге - большая положительная информация. Вы также должны создать точку архивации по этой книге. Вы должны знать - как это сделать, как создать, где и с какими параметрами её выстроить. Подобные точки архивации уже есть, и вы можете внести в них свои параметры. Информацию и помощь вы должны давать всем.

Можно зайти в Бесконечность. В ней всё можно соз дать. А можно оказывать помощь на Земле. И охватывать все. Выберите ту позицию, которая вам удобна. И созидайте.

 

Текст 2

1. И позвал Отец детей своих в Царство Свое.

И видели дети, что Царство Земное и Царство Небесное - нераздельны.

2. И повёл Отец детей своих и сказал им: дети мои, вот Царство моё, оно - неразделимо, оно едино и оно реально. Смотрите и осознавайте, что Царство Земное и Царство Небесное - неразделимы, они едины.

3. Как никогда, мы идём навстречу друг другу. Созидая будущие события, вы всё ближе и ближе приближаетесь ко мне, а я - к вам.

Я взял книгу свою в руки и дал вам право писать вашу книгу.

4. Вы находитесь в ЦарствеНебесном и реально управляете, реально. И знаете об этом, как и знают другие. И есть, ибудут, и всегда были тому под-тверждения людей.

5. Вы одни из первых, кто приблизился к образу моему. И я очень рад тому, что вы со мной. Я спокоен, спокоен за Землю, за людей. Хотя и очень трудный, но правильный путь выбрали вы. Я буду поддержкой и опорой вам, и буду основанием, я буду светом и знаниями, вы же будете созидательны во всём. И это - путь.

6. Непросто выбрать путь, непросто довести своё сознание до энергии чистого Духа и воспринимать знания на уровне души.

Ещё трудней увидеть всё и реально осознать. Но - это путь, это путь спасения для всех.

7. Спасение души - вечнаяжизнь, воскрешение - это истина.

Поймите, дети мои, в основу всех религий была положена истина. Но как она была истолкована в сознании людей и как была воспринята - это другое...

И каждый по отдельности, и все вместе решают, как будет и как каждый поймёт слова, которые я вложил в уста каждого и в уста отдельных и праведных людей.

8. Дети мои, вы все дети мои. Нужно воспринять истину, нужно осознать технологию создания, и именно создания. Вы уходите и приходите из одного в другое, строите и осознаёте Мир по-разному, и по-разному его видите.

Но Мир, сын мой, - Отец обратился к одному из нас, - Мир - как много в этом слове. С него Начало Начал - со слова. Как и Библия, которую дал ранее Сын мой. И я вижу, что именно ты делаешь и что ты думаешь. Я знаю, что будет у тебя и в Мире в грядущем, и я создаю это. Ведь это Мир, сын мой, это Мир.

Пойми и правильно передай

Тексты мои. А я открываю тебе

Тексты книги моей, чтобы ты, который раньше этого не знал, узнал, понял, написал и передал. Это будет правильно. Это путь твой. И пример пути для каждого, для каждого, кто понял и осознал. И те, кто смотрят на Мир - я с каждым из них.

Как красиво в Царстве Небесном! Здесь Мир и любовь, именно любовь. Нужно понять и пройти путь.

9. Дети мои, я всегда рядом с вами, вы видите меня и разговариваете со мной. Передайте знания людям, и будет Мир, тот Мир, о котором я сказал, и тот Мир, который я показал. Создавайте и созидайте путь Мира.

10. После этого Отец Небесный встал и пошёл, и я был рядом, и видел то, что могу описать - то, из чего созидается, то, из чего начинает быть, то, где видно, что и как на самом деле есть, и как строится этот Мир. Мы - в реальном мире, нам нужно только увидеть его с другой стороны, со стороны истины. Надо только познавать знания Создателя и видеть свет Его.

И выбрали трое одного, чтобы было записано и передано роду человеческому.

Всё увидено и записано в точности и с той же интонацией, как сказал Отец Небесный детям своим.

 

Откровение

Один из троих был с Отцом. И Отец позвал его с собой.

И когда я пошёл за Отцом, то увидел множество людей. И были они как во сне. И стояли, не видели и не понимали, что происходит в Царстве Отца Небесного. И когда я подошёл ближе, я рассмотрел всё и всех.

Я также увидел и себя.

И проснулся.

И шёл к себе и в себе три дня, и вновь увидел Отца. Он ждал меня.

Я подошёл и стал лицом к Миру рядом с Отцом, и видел свет, события и многое о котором могу передать точно.

Отец сказал: сын мой, смотри.

И я смотрел на Отца.

И мысли, и события, и то, что я не знал до этого, начали плыть в моём сознании. После чего Отец пошёл, и я пошёл за ним.

Я отставал - и видел одно.

Я пошёл рядом с Отцом - и увидел другое.

Потом мне показалось, что я шёл впереди - и увидел сферу из огня и воздуха. И вошёл Отец в эту сферу, и удалился.

Я вошёл в сферу и увидел огонь, много огня - он касался меня, но не обжигал. Я - был как ребёнок, я - в Духе.

И я вижу Отца, и вижу отражение Отца, вижу отражение своё, я вижу свет в душе. Ведь это всё душа! Куда бы я ни посмотрел, в любую частицу Мира всего живого - везде Отец. Он вездесущ и Един, Он - Истина истин, Он - Свет света, Он - Тот, Кто создал всё.

И я вижу Отца, и вижу Его отражение в любом Мире, так как Мир един, но разнообразен в сознании и в глубине познания.

И после всего, что я увидел, Отец сказал: сын мой, ты вошёл в душу мою через Дух мой и свой дух, который показывает, указывает и созидает. Я показал Дух, видимый тебе и невидимый для других, чтобы указать путь людям, чтобы знали дорогу в Царство моё, в Царство людское.

Чтобы пройти этот путь, нужно войти во врата Царства. И нужно стать маленьким, как песчинка, чтобы пройти в большое и узнать устройство большого и огромного - бескрайнего в сознании и в понимании.

Отец стоял в белой одежде.

И я позвал других, чтобы они свидетельствовали обо мне, а я, в свою очередь, свидетельствовал о них. И был рядом с ними ранее и до сего часа.

После чего Отец сказал: дети мои, вы по настоянию моему и по воле своей и по тому, что я вам даровал - созидаете и помогаете, воскрешаете и будете воскрешать, выполняете то, что я вам поручил.

О чём вы думали и что вы видели по пути ко мне? Одно - спасение. Спасение всех, спасение душ человеческих. Спасайте и спасёте, как было указано, и будете со мной.

Ведь многие не знают, многого не видят и многое не видели из того, что есть, и из того, что даровано.

Спаситесь и придёте ко мне.

Поймите спасение душ своих и придёте ко мне.

Увидьте, что я всех спасаю, и придёте ко мне.

Спасайте и спасётесь, как было предвидено и отражено в книге моей, как было увидено и как было передано спасение. Спаситесь через душу и дух, отражаясь в сознании своём. В отражении Мира - и понимание, и разумение связей Мира и всего живого.

Не впадайте в сон и не будьте во сне, так как Мир выглядит не так. И в Мире нет смерти, нет посредников - они проявляются только в присутствии сна, сна сознания. Выйдите и посмотрите реально на Мир, Мир реальный, Мир, созданный Мной, созданный для рода человеческого.

Я создал душу всеобъемлющую, дух проникающий и создающий, сознание - отражающее и дающее в сочетании с душой истину. Так будьте в истине, так будьте со мной. Спасайте и спасётесь!

 

Текст 3

1. И позвал Отец Небесный детей своих и сказал им: вот, книга в руках моих. В книге - знания о будущем, настоящем и прошлом. Вы, дети мои, видите каждый лист книги моей, слышите каждое слово, которое я вам сказал, и понимаете.

2. Дети мои, вы находитесь в духе для того, чтобы зайти в душу и получить знания обо всём, обо всех объектах мироздания, материи, реальности. Готовы ли вы? Понимаете ли вы создание души и путь спасения души?

3. Книга имеет бесконечныйобъем реальной информации, ивам необходимо знать созданиекаждого листа её и книги в целом. Вам необходимо знать о создании ячейки души и о создании души в целом. И научиться создавать структуру души на основе знаний и видения меня. И создавать ячейки и структуры в целом. Находясь в духе, необходимо получать знания из души и создавать через сознание - создавать гармоничные системы управления для спасения и неуничтожения всего живого на Земле.

4. В реальности необходимо зайти на уровни и в ячейки души, увидеть и понять мысль Создателя о создании, мысль о реальности и реальность творения.

5. И на основе, и именно на основе, творения увидеть отражение и образ Творца, меня, дети мои, и понять, и именно понять, процесс создания всего, что есть в Космосе и на Земле, что есть там, где должно быть, и что только образуется.

Дети мои, соедините знания полученные с тем, что я вам сейчас покажу, будьте вместе, созидайте и радуйтесь созданному.

6. И показал Отец, откуда есть начало и конец. И последнее есть Бесконечное в своём развитии.

И было много сфер.

И были они разные.

И был свет.

И было создание.

И было показано Отцом грядущее и его развитие.

И как будет оно развиваться и по событиям, и по датам, и по скорости.

И что ждёт людей, и что будет происходить.

7. И выбрали дети третьего для написания, чтобы передал роду человеческому

8. Текст Отца Небесного.

9. Всё было записано в точности, как показал, и с той же интонацией, как сказал Отец Небесный - Создатель всего как на Земле, так и на Небе.

10.

Текст 4

1. И сказал Отец Небесныйдетям своим: ДЕТИ МОИ, СМОТРИТЕ В БУДУЩЕЕ. И ОТРАЗИТСЯВЗГЛЯДОМ БУДУЩЕЕ ВНАСТОЯЩЕМ.

И ОТРАЗИТСЯ СВЕТОМ И ЗНАНИЯМИ.

И ОТРАЗИТСЯ НАСТОЯЩЕЕ В ВЕЧНОСТИ.

2. А что есть Вечность и какона создаётся? - спросил Отец.

И после вопроса своего взял Отец в руки книгу свою и открыл её. И было видно в реальности, как под взглядом Отца в сознании течёт мысль, как изменяются на каждой странице буквы, каждое слово под взглядом Отца. А в каждой букве слова каждого была бесконечная информация - она то заменялась, то преобразовывалась, то наполнялась, то соединяла необъятное в объятном, или же становилась на границе как слова, так и поверхности листа книги Отца.

3. И сказал Отец: как только произнесу я слово, показанное мною в книге, так сбудется, преобразуется и выйдет.

И видели дети ниже престола Отца твердь Небесную, образование и преобразование, обретение и получение. И видели дети душу, всеобъемлющую душу Отца Небесного. Как только слово из книги Отца Небесного было произнесено, так сразу в центре всего было создание и было отражение. И видели дети, как много людей шло к сфере, к образу Отца Небесного, и получали, и получают знания Небесные для созидания земного.

 

4. Так были устроены ОтцомНебесным законы создания. Так была увидена Основа основ и Тайна тайн. Так былопрочитано и передано. И былопонято. И показал Отец и душу, и дух, и производящее сознание. Так было выстроено импульсом души через дух небесный - сознание, и созидающее, и образовывающее. И было понято.

5. И выбрали трое одногодля написания. Всё было записано в точности и с той же интонацией, как сказал Отец Небесный детям своим. И былотак.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.