Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 5. 1. И позвал Отец Небесныйдетей в третий раз ещё черезтри дня






1. И позвал Отец Небесныйдетей в третий раз ещё черезтри дня. Явились дети к Отцу. Взял Отец книгу в руки, но неоткрыл её. Показал вновь Мирдетям.

И увидели они.

2. И открыв книгу, Отец перевернул лист. И указал наглавные части мира.

И поняли дети.

И разделил эти части.

И поняли дети.

И сказал, как приблизить их.

И поняли дети.

3. И сказал Отец, читая книгу: это новое в новом, это первоев первом, это изначальное в начальном. Это сдвигает с точки идаёт рост. И будут похожи этиточки, и будет вокруг них круг, ибудет это реально. И увидятлюди это малое, и поймут.

И возрадовался Отец. И наказал детям своим: несите людям это и покажите, как это делать. И изменятся они, и пойдут вперед, и не будут стоять на месте, как это было. И будет путь.

4. И закрыл Отец книгу. И благословил детей. И отправил создавать.

5. И пришли дети. И создавали, как учил Отец.

И сдвинулись люди. И поняли создание. И была точка, и был круг. И поняли они, что в точке этой. И смогли создать ещё круг, и ещё одну точку, и что внутри неё. И радовались этому. И радовались, потому что могли создать ещё и ещё.

И пошли дети. И собрались вместе. И были вместе. И выбрали они из троих второго, который и записал слова Отца, чтобы передать их людям. И подтвердили двое, что было записано всё в точности и с той же интонацией, как сказал Отец Небесный детям своим.

6. И позвал Отец детей своих, и сказал им: дети мои, выстоите у края Вселенной.

И пошёл Отец. И дети за Ним.

7. И дойдя до центра, мыувидели свет и повернулись.

И когда мы посмотрели туда, откуда пришли, то увидели миры, реальность - всё то, что создал Отец.

8. И сказал нам Отец: вот создание моё - всё то, что я хотел вам показать.

9. И увидели дети Вселенную, Космос, реальность, увидели Человека-Вселенную.

И был Он реальным, и был как мы, и был Человеком.

10. И посмотрели дети на Отца. И сказал Он им: дети мои, вот создание миров, вот реальный образ, вот движение вперёд, вот то, что Вы все созидаете через душу свою. Вот то, что вы осознали, вот то, что вы увидели через Дух Святой.

И пошли дети, и было передано людям, и возрадовался Отец, и богословил людей на путь истинный, дабы увидели люди свет Отца Небесного и получили знание. И было понято, и было увидено и осознано.

12. И пошли дети вместе с Отцом. И видели дети людей, ушедших из мира физического и находящихся в мире ином, в мире живых, и стремящихся, и идущих в мир физический. И было их очень много, и ждали они помощи от людей живущих - для воскрешения и восстановления.

13. И сказал Отец детям своим: дети мои, я рад за вас: мыслям вашим и осознанию, и продвижению увиденного и реального, и соединению Мира Небесного и мира земного.

Да будет так! - сказал Отец.

И возрадовались дети.

И было всё записано в точности, как показал, и с той интонацией, как сказал Отец Небесный детям своим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.