Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 205 – старший мастер надпись?






«Брат Nie Li, я буду проверить мощь этого меча!» Luo Jian взволнованно ходить. Он не считает, что много о нем, поскольку он не видел других inscriptionists, когда они резьба надписи перед. Таким образом он не знает, если скорость Nie Li был быстро или медленно.

«Конечно.» NIE ли передано резной меч пламени Luo Цзянь.

Luo Цзянь схватил меч пламени и дал ему качели. Волна энергии пламени Берсерк выскочили. С бум он сделал бесчисленных ужасающие трещин на полу. Ужасающей мощи дал Luo Jian напугать до того, что его тело дрожал, как он сказал в дрожащим голосом, «это... мощь этого... это намного сильнее, чем меч пламени с шаблон основной надписи, высеченные на его!»

Такие мощные может, как это шаблон основной надписи? К счастью Luo Jian только качнулся его без никого вокруг; в противном случае он будет легко убил кого-то!

Увидев мощь меч пламени, как патриарх семьи нефрита печать, Luo Сяо также был совершенно потрясен. С этой властью как это шаблон основной надписи? Это может — по крайней мере старший надпись шаблон!

13-14 год старая старший Inscriptionist?

Luo Сяо почувствовал, что его мозг не достаточно, чтобы обрабатывать все, что только что произошло.

Существует только один старший Inscriptionist в пустоты Realm и он имеет величественный положение, абсолютного высшего существования.Даже несколько самых мощных сил должны быть почтительным перед что старший Inscriptionist. Оружие и доспехи, сделанные Inscriptionist старших бесценен. Только pinnacle уровня экспертов подходят владеть им. Влияние старших Inscriptionist также весьма широк, просто в точку, что он мог бы получить болото людей с просто вызов.

Кроме того Nie ли уже достичь стандарта старший Inscriptionist в таком молодом возрасте. Если дать ему толчок Luo Сяо, Nie ли влияние просто бы беспрецедентную. Это просто наибольшее счастье человеческой расы!

Другой старший Inscriptionist принадлежит к гонке темный эльф.

Luo Сяо почувствовал, что с этого момента, Jade печать семьи вероятно, придется полагаться на этой молодежи. Если он устанавливает связь с этой молодежи, он сможет принести Jade печать семье бесконечные выгоды. Что касается контроля за Nie Li, Сяо Luo не осмеливаются думать об этом. Не упомянуть, что каждый Inscriptionist умный, если он пытался контролировать ли Nie, один день он мог восстание и скорее толчок Jade печать семьи в опасную бездну.

Кроме того поскольку он является таким мощным молодых Inscriptionist, как его учитель и семьи можно просто?

«Маленький брат Nie Li, вы уже достигли уровня старший мастер надпись, по крайней мере. Таких изысканных навыков, интересно, где ты узнал это от?» Сяо Luo сказал, глубоко тронут. NIE ли способность уже обогнал его воображение.

Старший мастер надпись?

Luo Jian до сих пор не удается реагировать. Внезапно, после думать о чем-то, он открыл оба его глаза, что? Старший мастер надпись? Отец, вы говорите, что маленький брат Nie ли это старший мастер надпись?»

Luo Сяо кивнул в ответ.

Luo Jian повернул голову к Nie Li в неверие. Это просто слишком шокирующим, 13-14 год старая старший мастер надпись? Боже мой!

Услышав слова Luo Сяо, Nie ли почувствовала, что результаты не были неожиданным и только спокойно посмотрел на Luo Сяо. Если Luo Сяо умный человек, он должен знать, что он означает.

Видя Nie Li глубокий взгляд, в этот момент, Luo Сяо совершенно забыл Nie ли возраст. На данный момент он вероятно не может относиться к нему как обычный ребенок больше. Luo Сяо не могу себе представить, кто точно удалось развивать такого монстра, как Nie Li. Он задумался на мгновение и сказал, «младшего брата, так как вы готовы показать навыки шокирующие, вы вероятно имеете некоторые намерения. Никакого вреда говорят их и давая мне слушать их.»

NIE ли приехал сюда через Luo Цзянь и отображается прочность надпись мастер старший. Это невозможно для него не имеют никаких намерений!

«Я слышал, что старший мастер надпись может иметь чрезвычайно высокой влиятельных держав. Я хочу работать с семьей Jade печать. Я подам семьдесят процентов прибыли, в то время как Jade печать семья занимает тридцати. Кроме того, Jade печать семья должна помочь мне решить любые проблемы, если бы я был к лицу любой.» NIE ли обдумывал и улыбнулся, «как на как получить преимуществ, мне придется спросить дядя Luo показать мне правильный путь.»

Услышав слова Nie Li, Luo Сяо был в неистовый " экстази" в его сердце.Даже если это только тридцать процентов, она уже имеет чрезвычайный смысл к семейству Jade печать. Состояние только среднее, основным моментом является то влияние, которое принесет ли Nie! С помощью Nie ли влияние, Jade печать семьи могут завербовать многие эксперты из человеческой расы как их подчиненные!

«Наша семья Jade печать имеет мотив расширение жизненного пространства человеческой расы в этом пустоты Realm. Если племянник сможет протянуть нам руку помощи, Luo Сяо будет бесконечно благодарен! Если вы можете доверять нам, вы можете сделать ваш запрос нам и мы сделаем все возможное, чтобы выполнить его! Вся семья Jade печать также поддержит вас полностью!»

«Дядя Luo можно просто сделать, как вы планировали. Я скажу вам если есть что-нибудь мне нужна помощь от Jade печать семьи!» NIE ли сказал, как он слегка улыбнулся. До тех пор, как он может получить Jade печать семья стоять на его стороне, он может даже быть в состоянии получить их бороться с темной гильдии. Что касается выгод это вторично.

Получение Nie ли ответ, Luo Сяо был бесконечный взволнован и обсудить все детали с Nie Li.

«Племянник до сих пор не могу раскрыть вашу личность на данный момент, вы могли бы приглашать лишних хлопот. Однако племянник может вырезать некоторые оружия и доспехов, мы будем продавать их. Таким образом, Jade печать семья будет в состоянии увеличить наши влиятельных держав. Естественно, мы также сделаем все возможное, чтобы выполнить запрос племянника и внимательно следить за темные гильдии!», -сказал Luo Сяо. Помогает ли Nie уничтожить темные гильдии до сих пор не представляется возможным в данный момент. Хотя темная гильдия имеет только один полубог ранга существования, они имеют глубокие связи с довольно немного других сил в городе Blackrock.

А почему Luo Сяо не желает подвергать Nie ли личность он все еще имеет определенное количество корыстных побуждений и заманить беда просто среднее. Afterall старший Inscriptionists слишком редки. Если Nie ли получил лучше сотрудничества партнера и оставил семью Jade печать, там будет ничего, что может сделать Luo Сяо.

«Не может быть лучше с скрыть мою личность.» NIE ли сказал, как он слегка улыбнуться. Как он не мог понять Luo Сяо мысли? Он также готовит для решения вопросов с низким профилем.

«Поскольку племянник Nie Li доверяет мне, я помогу вам обрабатывать некоторые вопросы». Luo Сяо взволнованно сказал. До тех пор, как Nie ли готов сотрудничать, Jade печать семьи смогут получить огромные выгоды, «Luo Цзянь, организовать место для племянник Nie ли остаться.»

«Да». Luo Jian кивнул головой, как он принес Nie ли организовать место для его остаться.

Очень быстро Новости Jade печать семьи имея старший мастер надпись распространилась пустоты Realm.

Каждый человек на улицах и переулках были, все обсуждения по этому вопросу.

Это не легко достичь уровня старших надпись мастер. Помимо мастер вы Ye там не было никого, кто смог достичь стандартов старший надпись мастер. Кроме того даже если есть старший мастер надпись, зачем бы он стоять с семьей как Jade печать семья?

Jade печать семья занимает третье место в городе Blackrock; Однако если один движется в рейтинге 15 городов в пустоты Realm, который знает, как далеко они действительно являются.

Тем не менее эта новость по-прежнему привлекает внимание многих.

«Вы слышали? Jade печать семья готовится к положить несколько пунктов с старший надпись узоры на них высечены на рынок. Из-за этого даже Божественное печать аукцион меры и организовал специализированного аукциона! Эксперты различных семей также готовятся совершить поездку в Божественной печать аукцион!»

«Какие старший Inscriptionist, это вероятно просто шутка. Его способность даже доберетесь мастер вы Ye по стандартам?»

«Оружие и доспехи, сделанные мастером вы Ye не то, что обычный человек может попросить. Однако если старший мастер надпись действительно появляется, даже если он уступает мастер вы Ye работ, Новости по-прежнему сделают другие безумно пик для них.»

Эксперты в сфере пустоты были заполнены с надеждой для этого почти достигнуто старший надпись мастер. Новости медленно разложить и сформировали в бурю. Момент божественного аукцион печать начинает их аукциона, они наверняка достигнет pinnacle.

NIE ли никогда не думал, что старший надпись мастер будет настолько популярен в пустоты Realm. Помимо сотрудничает с Божественной печать аукциона, Luo Сяо уже сделал поездку всем семьям, которые он может сделать переговоры с. Luo Сяо способности он, конечно, получить наибольшее количество пособий.

Несколько семей в городе Blackrock все спрашивали о происхождении Nie Li, так как похоже, что он явился от mid-воздуха без любого замечая его на всех.

На данный момент Nie Li держал его личность скрыта, не заботясь о шум, предпринимаемые вне, как он уединенный сам поезд через несколько дней.

Полномочия, одолжено от внешних сил является до сих пор просто метод.Основной способ выращивания является повышение его собственные силы.

NIE ли спокойно подготовку и постепенно чувствовал, как будто что-то изменилось в его владениях души. С тех пор как он постигал закон тьмы и света, его душа царство, как представляется, породили два совершенно разных энергий. Этих двух энергий постоянно сталкивающихся друг против друга, рисование очевидным границы между ними.

Он первоначально думал, что энергии закон как Светлячок перед небесным энергии. Однако он постепенно понял, что энергия закон является более сложным, чем он предполагал. Закон тьмы и света постоянно сталкивались друг против друга, взрыва закрепленных безграничную энергию его души сфере.

NIE ли быстро вступил в это государство культивирования, пытаясь успокоить двух держав права. Что заставило его быть недоумение то, что две державы права стоял независимо в своих владениях душа, образуя в силу, что трудно приручить и управления.

Человек, который заложил полномочия закона в этом мире, безусловно, Высший эксперт. В определенных аспектов он должен превзошли Nie ли мимо себя.

Действительно мир слишком обширна и ничего слишком странно. Даже после испытывают две жизни, Nie Li обнаружили только небольшую часть этого мира.

Чувствуя двух держав права борьба внутри его тела, Nie ли холодно фыркнул. Если он не может даже приручить эту власть, как он говорить о возвращении к вершине уровень? NIE Li действовали его душа царство, содержащий две державы права внутри. Закон тьмы и света постоянно столкнулись друг с другом, вызывая царство Nie ли душа страдать интенсивного воздействия, которые дал ему жгучая боль по всему его телу, а потом упал, как дождь.

Когда он постигал закон тьмы и света, они были только два малых энергий.Однако они были похожи на семена, которые продолжали расти внутри тела Nie Li. Шло время, они становились сильнее и сильнее, почти до точки, что это было почти бесконтрольный.

NIE Li чувствовал, как будто его тело было около быть чучела до тех пор, пока она взорвалась.

Он быстро используется Уплотнительная техника акупунктуры для герметизации несколько важных акупунктурные точки и затем использовать его душа realm для уточнения двух держав права по крупицам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.