Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 200 – покровителя






«Если я по-прежнему использовать силу закона для уточнения моего тела, я мог бы быть способны достичь легенда ранга телосложения в течение трех месяцев.» NIE ли мысли внутренне в его сердце. Поскольку физическое тело сильнее, это будет означать, что он не придется беспокоиться о защите его жизни. Как раз как Дуань Цзянь, с его дракон телосложения даже меч не сможет слэш в его тело.

NIE Li открыл глаза, после закрывая его чувств, так что он может обрабатывать для определенного периода времени.

Относительно Nie Li культивации скорость Юй Ян был абсолютно без замечаний. Его понимание к власти закона, как представляется, даже выше, чем ее собственный.

Янь ю не мог нести больше и спросил, «Nie ли, что такое метод реконструкции, что вы говорили раньше?»

Так как Юй Ян был наконец готовы поверить в него, он улыбнулся и сказал: «основная часть законов надпись шаблонов. Постигая власть закона является так же, как получить контроль на шаблоне надпись внутри. Ваш потрясающий Божественная Искра является таким же, как шаблон надпись, ломать вверх. Я просто воссоздать надпись шаблон закон и Ваше Божественное тело следует медленно расти сильным. Власть закона между небом и землей будет также, еще раз залейте в Ваше Божественное тело.»

Янь ю, как представляется, понять, что он говорит; Однако она не могла понять, почему основы власть закона так же, как надпись шаблонов.

NIE ли не был готов объяснить какие-либо дальнейшие и сказал, " вы просто должны знать, что я могу помочь вам восстановить Ваше Божественное тело!»

После размышлял на минуту, она говорит, «Если вы должны были восстановить мое тело, вы бы поставить некоторые шаблоны надпись в нем?»

«Исправить». NIE Li кивнул.

«Ладно, вы можете дать это попробовать.» Янь ю кивнули в знак согласия.

«После реконструкции Ваше Божественное тело законы между небом и землей будут естественным образом привлечены к вам. Однако диапазон является весьма ограниченным. Если вы останетесь в этой черной весной, после того, как вы поглощены окружающие силу законов, скорость вашей реконструкции постепенно замедлится. Если вы путешествуете вокруг и поглотить силу закона, то он будет значительно увеличить скорость вашего божественного тела реконструкции.»

Услышав слова Nie Li, Юй Ян брови слегка трикотажные вместе, но ли оставить этот черный весной, звери ранга демона легенда ниже пруд определенно ощутите его. С моей нынешней численности я не могу противостоять их! Даже если вы помогли мне восстановить мое божественное тело, моя сила будет только легенда звание самое.»

«Оставляя здесь не будет трудно». NIE ли сказал, как он слегка улыбнулся. Он уже имел планы готовы. Хотя Юй Ян живет на десятки тысяч лет, она провел большую часть ее времени выращивания; Таким образом ее мысли довольно просты. Хотя восстановления ее тело может только сделать ее сила достичь звания легенда, это еще легенда звание afterall! Если он может принести Юй Ян вдоль, по крайней мере он бы ранга помощника легенда с ним.

Если Юй Ян были знать Nie ли мысли на данный момент, она, вероятно, рвота кровью в гневе. Она является духовный Бог и Nie ли на самом деле думал о ней как помощник!

Естественно вещи, которые делает Nie ли выгодно для обеих сторон. Юй Ян сможет восстановить свои силы на более высокой скорости, поэтому получить выгоду от этого также.

«Oh? У вас есть идея?» Юй Ян спросил с ее брови, трикотажные вместе.

«Я могу использовать некоторые шаблоны надпись и сложить их в массив подражать вашей ауры. После этого я буду использовать некоторые шаблоны надпись скрыть вашей ауры и выйти вам.» NIE ли слегка улыбнулся и сказал: «Однако, это немного хлопотно и сестра богини придется страдать мало жалоб.»

Янь ю размышляли некоторое время, а затем кивнул головой, «Ладно тогда, помогите мне восстановить мое божественное тело.»

Хотя она был подавлен, что ее тело будет рассматриваться Nie Li, но по сравнению с ее тело реконструирован, это уже не важно. До тех пор, как она может оживить, она может помочь поддерживать поток жизни человека клана.

«Хорошо, тогда я пойду.» NIE Li кивнул, как он нырнул в черный весной.

Он проплыл вглубь черный весной и, еще раз, остановился рядом алый свет мяч. Глядя на фронт, он увидел Юй Ян маленькое тело, как он спокойно заложил в Скарлет шар света. Хотя ее телосложения является небольшой, она имеет Песочные часы фигура. Однако в этот момент, Nie ли не имеют каких-либо дальнейших мысли и собрали некоторые шаблоны надпись в его руке.

Когда он увидел надпись шаблоны в свою ладонь, Nie ли медленно размещены его правую руку на теле Юй Ян и почувствовал надпись шаблон структуры в ее Божественное тело. Хотя тело Юй Ян очень мала, обе руки Nie ли смогли покрыть половину ее тела. Он не мог помочь чувствуя себя немного неловко на ощущение гладкой и изысканной кожи через его ладони, а также те две небольшие комочки.

В конце концов Юй Ян не носить одежду на ее теле прямо сейчас.

Успокаивает его сердце, Nie ли начал делать надпись шаблонов.

Бум!

Надпись шаблоны были посланы в Юй Ян Божественное тело.

После того, как шаблоны надпись вступил Юй Ян Божественное тело, они быстро сливаются как если бы они были естественно совместимы друг с другом.

Поверх черного весной Юй Ян вдруг открыл глаза. Хотя она все еще в состоянии души, она могла чувствовать изменения, сделать, чтобы ее Божественное тело. Мощная энергетика вошел ее тело через ее груди, как будто молния циркулирующих в течение ее тела, которое заставило ее чувствовать себя своеобразный.

«Мм». Ноющая боль и онемение ощущения сделал это немного трудно для нее, чтобы нести.

В то время как Nie Li отправки надпись шаблоны в, Юй Ян Божественное тело начал крутить взад и вперед.

«Хорошо милостивый.» думал ли Nie. Он мог думать, что если ее тело не размер младенца, Юй Ян, безусловно, будет убийственно красивая дама.

Бум!

NIE Li направил второй набор шаблонов надпись в. Во время зондирования изменения в божественном теле Юй Ян, цунами мыслей неожиданно ворвались в его голову. Он мог видеть сцен, проблесковом перед его глазами.

Этот is... воспоминания, скрыты глубоко внутри Юй Ян?

Когда начала сцены, он увидел Метеор полос по небу, как он привлек двух лучей пламени позади, как пару крыльев. Юй Ян был свернувшись в Метеор. Это было ослепительно для глаз, как он упал и били в землю, образуя огромный кратер.

Молодая пара подошел и взял Юй Ян из кратера, в свои руки.

«Должны мы называем ее?»-спросил молодой леди.

Муж задумался на мгновение и сказал, «парящий крылья, попадания пламени. Назовем ее Юй Ян1! ”

«Ладно, мы будем называть ее Янь ю.»

«Little Юй Ян, вы должны расти быстро!»

Под опекой пара Юй Ян начал расти.

Эти воспоминания вошли Nie Li мозга и он нахмурился, пока чувство немного любопытно. Так что Юй Ян пришел в этот мир от в пределах Метеор. Что вызвало Nie ли быть любопытным является только то, что, точно, ее личность и откуда она родом?

NIE ли заметил, что помимо реконструкции надпись шаблоны, есть также пять чрезвычайных Золотой свет внутри ее тела. Пять Золотой огни были слабо различимы как они плавали между шаблонами надпись. NIE ли пытался использовать его мысли стать ближе, но вдруг пять Золотой свет излучаемый чрезвычайно ослепительный свет.

Он почувствовал серии резких болей в его душе realm и быстро убирается его мысли.

NIE ли понимать немного, эти пять Золотой огни Юй Ян происхождения жизни. До тех пор, как пять Золотой свет все еще существует, даже если ее божественной искрой был разрушен и законы были изъяты с ее, она также не умрет, как эти пять Золотой огни являются гораздо более глубокое, чем закон огонь.

Он смутно чувствовал, что существует огромный секрет, скрытые внутри Юй Ян.

«Во-первых, я помогу вам вернуть ваше божественное тело.» NIE Li задумался. Эти секреты не то, что он может получить сам участвует в или найти объяснение для него в данный момент.

Бум! Бум! Бум!

Закон огонь надпись шаблоны были отправлены в Юй Ян Божественное тело и надпись моделей структуры в ее тело также становится все более и более полной. В конце концов они достигли идеальное состояние и начал вращаться как массив, привлекая окружающих энергии закон огонь и отчаянно бросились энергию в ее Божественное тело.

NIE Li вдохнул глоток. Помогая Юй Ян воссоздать надпись шаблон причиной силу закона в его душе realm почти исчерпаны, сделав его задыхаясь от усталости.

Однако можно сказать, что он будет завершен. NIE Li опустил голову и увидел, что Юй Ян Божественное тело становится ярким и полупрозрачные. Это яркие кожи ее посмотрел быть сделаны из чистейшей нефрита в мире, испуская блеск покинуть его. Те, шокирующие кривых, туго стройные длинные ноги и что гордо стоя Попки источали бесконечное искушение.

Вверх на черном весной, Юй Ян вдруг открыла глаза и имел неверия на ее лице, как она пробормотал, «Я никогда не думал, что он быть фактически способны сделать это!»

Реконструировать Божественное тело является то, что даже сильные несколько духовных богов в прошлом не сможет достичь, и тем не менее, Nie ли фактически достигнуто его.

Юй Ян был просто молчал, не знаю как описать ее мысли.

Весной черный, ее Божественное тело, которое все еще находится в сфере Скарлет, медленно плыли вверх. На данный момент ее Божественное тело выглядело как ясно как лед и было чисто, как Джейд. Это элегантный и священный вид ее бы никого не может иметь каких-либо осквернить мысли.Ее глаза были закрыты, как она медленно плыли вверх. Этот элегантный рисунок был как Лебедь, танцы на воде. Везде, где она прошла, всё будет загораться.

Янь ю тело плыли вверх, пока он был выше черный весной и объединены вместе с ее душа формы и наконец открыла глаза.

Её телосложения не имеют каких-либо изменений. Ее высота составила примерно около двух футов2, появляется быть изысканный и тем не менее, небольшой. После открытия ее глаза, шелковая одежда быстро образовались, охватывающих ее тело; Однако эти шелковые одежды были слабо различимы, давая другим фатальным заманчивые чувство.

NIE ли вышел из воды и вскочил.

«Ли Nie, благодарю вас за помощь мне восстановить мое божественное тело. Скорость восстановления даже лучше, чем я предполагал. " сказал Ян Юй, глядя на Nie Li. Ее голос был мягким и нежным.

«Добро пожаловать.» NIE ли улыбнулся, как он протянул его талии. Он должен сказать, что постоянно направлять многие шаблоны надпись в тело Юй Ян сделал его довольно в исчерпаны и медленно появляется чувство хотел спать.

Янь ю молчал на мгновение. Она только что Божественное тело восстановлен и не имеет ничего дать Nie ли выразить свою благодарность.Она задумался на мгновение и сказал, «я задолжаю вам одолжение. Если вам нужна помощь от меня в будущем, не стесняйтесь говорить!»

Услышав слова Юй Ян, Nie ли улыбнулся и сказал: «с сестрой богиня так вежливо, то я скажу мою благодарность. Имея богиня как сторонник, смертных вроде меня могли бы ходить с нашей спиной прямо!»

Услышав слова Nie Li, Юй Ян мог улыбаться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.