Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В году своевременно, точно и в обозначенные мною временные периоды жизни.






Я ГОТОВ на ежедневное вложение своего времени и труда, а также

Я ГОТОВ настойчиво прилагать свои постоянные усилия ко ВСЕМ Cитуациям, связанным с исполнением, и реализацией этого Удачного, Успешного плана действий по получению мной этого регулярного ежемесячного стабильного дохода каждый месяц в году! Мои действия:

По взаимодействию с заказчиками и привлечению их к сотрудничеству с нами.

По непрерывному обзвону потенциальных заказчиков.

По выявлению всех их потребностей в разговоре с ними.

По фиксации даты приобретения запасных частей и техники.

По обслуживанию появившихся заявок на запасные части и спецтехнику.

По убеждению заказчиков всегда работать постоянно именно с нами.

По выставлению Предложений с ценами, и cчетов на все эти появившиеся заявки.

По бережному контролю всех этих заявок с Выставленными коммерческими предложениями с ценами, и выставленными на оплату счетами, на всех стадиях сопутствующих каждой моей продаже запчастей и техники в реальности, в жизни.

По заключению успешно Договоров поставки на запасные части и автотехнику.

По процессу переговоров. По достижению согласия на процесс поставок техники и запасных частей. По успешно совершенным мною Сделкам. По получению мной Вознаграждения за проделанную мной работу, в виде этих моих регулярных денег, поступающих ко мне всегда, абсолютно постоянно, в каждый из месяцев в году!

По совершению мной постоянных отгрузочных операций на «ОТПИСЫВАНИЕ» техники и запасных частей со склада автобазы холдинга ООО ТД «АТБ№3».

По заключенным мною Договорам поставки, и выставленным Счетам на оплату для организаций-заказчиков, являющихся покупателями спецтехники и запасных частей, Привлеченных мною в ходе исполнения этого плана действий, и Сотрудничающих теперь с нами всегда на постоянной основе каждый месяц в году!

Я вкладываю свои деньги, приобретая для себя коммерческую недвижимость.

ВСЕ эти МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА во ВСЕМ ПОЛНОМ заявленном мной ОБЪЕМЕ, УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, целиком и полностью находятся в моем ВЛАДЕНИИ, и в полном моем РАСПОРЯЖЕНИИ. Я всегда нахожу им разумное применение. Я всегда выгодно вкладываю свои деньги в приносящие мне постоянно Доходы активы, а именно: ВКЛАДЫВАЮ ЧАСТЬ СВОИХ ДЕНЕГ

в свои мини-бизнесы, а также в прибыльные фондовые активы паевых инвестиционных фондов России (ПИФ), а также вкладываю свои деньги в надежные инструменты инвестиций реального фондового рынка России:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.