Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я вкладываю свои деньги, приобретая для себя коммерческую недвижимость.






Все эти деньги, абсолютно всегда, попадают ко мне на мой расчетный счет по указанным в карточке Сбербанка России моим реквизитам.

Я вкладываю свои деньги, приобретая для себя коммерческую недвижимость.

Я получаю ВСЕ ЭТИ МОИ ДЕНЬГИ, абсолютно каждый месяц с торговых операций (сделок и крупных контрактов) с компаниями-заказчиками, которых мне удается привлечь к сотрудничеству с нашей организацией на постоянной основе. Они все, всегда, приобретают технику и запчасти именно, и только у меня!

Я вкладываю свои деньги, приобретая для себя коммерческую недвижимость.

Я получаю все эти мои ДЕНЬГИ в ОБМЕН на осуществление мной постоянных торговых операций по продажам Спецтехники, а также Запасных частей

К Спецтехнике на регулярной постоянной основе, получая их каждый месяц

В году, своевременно, точно, и в обозначенные мной временные периоды жизни.

Я достоверно имею ВСЕ эти деньги на постоянной стабильной финансовой основе!

Я могу распоряжаться ВСЕЙ этой суммой ДЕНЕГ по своему усмотрению.

Я вкладываю свои деньги, приобретая для себя коммерческую недвижимость.

Я ТВЕРДО ВЕРЮ в этот СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ получения мной этих ДЕНЕГ.

ВСЕ ЭТИ МОИ ДЕНЬГИ, УЖЕ находятся у меня в руках! Я ВСЕГДА владелец всех этих моих денежных средств, и их полноправный законный распорядитель.

Все эти деньги, в полном своем объеме, уже гарантированно мои НАВСЕГДА.

ВСЯ ЭТА СУММА МОИХ ДЕНЕГ, в денежном эквиваленте, составляющая сумму ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, размером ровно 50 000 рублей в месяц, каждый месяц,

УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ мне. Эта денежная сумма размером составляющая для меня ровно по 50 000 рублей в месяц УЖЕ ОТЛОЖЕНА ДЛЯ МЕНЯ.

Я ОБРАЩАЮ ее из РЕАЛЬНО возникающих возможностей в свою постоянную собственность. Это мой постоянный и стабильный доход. Это мои регулярные деньги, составляющие мой ежемесячный доход. Это мой постоянный доход всегда.

Я владелец и распорядитель ВСЕЙ этой суммы денег всегда на постоянной основе.

Я являюсь владельцем этих денег на постоянной основе, каждый месяц в году.

Я могу распоряжаться ВСЕЙ этой суммой ДЕНЕГ по своему усмотрению. Получаю все эти деньги на регулярной основе, абсолютно каждый месяц, каждого года. Я распоряжаюсь всеми этими деньгами каждый месяц по своему желанию и усмотрению. Я имею все эти деньги на регулярной стабильной финансовой основе, получая их непременно ВСЕГДА, и постоянно ВОВРЕМЯ для себя.

Всегда получаю все эти деньги в полном объеме на регулярной финансовой основе.

Вкладываю эти деньги в прибыльные активы, в улучшение своего здоровья и настроения, а также в улучшение жизни и здоровья моих самых родных и близких для меня людей. ПОМОГАЮ всегда, и регулярно, своей маме Дине.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.