Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правовые условия проведения турниров.






Каждый игрок, участвующий в турнирах (описанных выше) признаёт за организатором турниров следующие исключительные права:

- на использования фото- и видеоматериалов (включая изображения участников), сделанных в процессе проведения таких турниров;

- на размещение указанных выше материалов в СМИ с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации русского бильярда среди населения.

Организатор турнира является правообладателем всех фото- и видеоматериалов, сделанных в процессе проведения такого турнира, так же как и всех статистических данных, полученных после изучения и обработки статистических результатов проведенного турнира.

Интеллектуальная собственность и авторское право.

Данный кодекс и метод подсчета рейтинга игроков-участников турниров являются интеллектуальной собственностью организатора турниров. Любое копирование и распространение указанных материалов без письменного согласия организатора – запрещено. Авторское право организатора на вышеуказанные материалы должно соблюдаться согласно действующих в РФ законах об авторском праве и защите интеллектуальной собственности.

Оповещение о турнирах по русскому бильярду.

Такое оповещение вправе проводить только организатор турнира либо участники, объявленные организатором заранее. В число таких участников могут входить, в первую очередь, те игроки, которые входят в лучшую тройку игроков «рейтинга БорВиПа» за предыдущий календарный год. Во вторую очередь, при занятости игроков из лучшей тройки, для оповещения могут быть задействованы игроки из лучшей пятерки. В третью очередь – особо ответственное лицо, выбранное для этого организатором заранее. Оповещение участников наших турниров проводится всеми доступными методами, включающими (но не ограниченными): смс, звонки, сообщения в мобильных приложениях, объявления на интернет-ресурсах, электронную почту и т.д. и т.п.. Ответственным участникам турниров предлагается как можно скорееподтвердить получение такого оповещения, ответив на него любым способом, понятным для организатора (например, указав в ответном электронном письме о своем участии или неучастии). При общении в любом из выбранных форматов предлагается использовать правильную лексику и грамматику русского языка не хуже той, которой владел игрок в старших классах своей школы. Уважительное, вежливое и приветливое общение приветствуется.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.