Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страна Сказок

1 день. Встреча в аэропорту. Экскурсия «Дорога к морю». Размещение в отеле. Обед. Городская экскурсия по историческому центру Алушты. Посещение музея природы и Дендрозоопарк. Ужин

2 день. Завтрак. Экскурсия на Поляну сказок. Гуляя по нашей Поляне, каждый посетитель невольно ловит себя на мысли, что он вовсе не в музее, а в настоящем сказочном лесу. Вот только создан этот лес человеческими руками, где каждый кустик, каждое деревце или цветок растут именно там, где им положено по сюжету той или иной сказки. Естественным украшением экспозиции служат многочисленные цветники и клумбы. Это и вечнозеленые декоративные кустарники, и альпийские горки, рокарии и многочисленные вазоны с яркими букетами цветов, которые вызывают неподдельный восторг у посетителей всех возрастов. Посещение самого высокого водопада Крыма Учан-Су. Свободное время на набережной Ялты. Ужин.

3 день. Завтрак. Экскурсия в Артек. Посещение аэрокосмической выставки, созданной по инициативе Юрия Гагарина, являющейся единственным и уникальным музеем такого вида. Здесь можно увидеть скафандры лучших космонавтов страны – Леонова Алексея и Гагарина Юрия, и обследовать действующее оборудование, на котором тренировались первые астронавты. Экскурсия в Гурзуф.

Стоимость за чел. 11 975р

На 10 чел. 1 руководитель

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Полости класса VI | Классификация питания




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.